D4-A сезон 15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bair 03 сен 2009, 20:35
не вижу смысла определять стили игроков в команде Vs которой менее 650-700. цель не оправдывает средства. разве что только для собственной смекалки.
Напрасно не видите, господин Президент) Очень даже полезно.
bair
 
 
 

Re: D4-A сезон 15
Сообщение kolyan4ever 03 сен 2009, 20:57
я и не говорил что не полезно, имелось ввиду - чем выше сила команды - тем больше польза.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
 

Re: D4-A сезон 15
Сообщение жопин 04 сен 2009, 04:16
опа
господин президент, а в чём вы видите развитие моей команды на блиижайшие 20 матчей, очень хотелось бы дельный совет :talk:

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
kolyan4ever писал(а):я и не говорил что не полезно, имелось ввиду - чем выше сила команды - тем больше польза.
тогда как вы оцениваете затраченые средства?
цель такая
в команде С11 441 взаимопонимание по подщетам должно дать 441*120%=530
сколько на это можно потратить что бы оправадлось?
жопин
 
 
 

Re: D4-A сезон 15
Сообщение kolyan4ever 04 сен 2009, 22:16
жопин писал(а): а в чём вы видите развитие моей команды на блиижайшие 20 матчей, очень хотелось бы дельный совет :talk:

цель такая
в команде С11 441 взаимопонимание по подщетам должно дать 441*120%=530
сколько на это можно потратить что бы оправадлось?
про развитие - я уже говорил в личке что лучий вариант вижу в перереге, желательно по ветеранской, или на худой конец по классической схеме. тут каждому своё.
развитие того что есть дело сложное, но можно докупить игроков на проблемные позиции чтоб сделать команду более-менее конкурентоспособной. высчитывать в данной ситуации взаимопонимание по моему мнению - это что мёртвому припарки.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: D4-A сезон 15
Сообщение жопин 05 сен 2009, 01:15
первое по поводу перереги
может быть и так , но обратите внимание что у меня уже 9 спецух и база третьего ур.
при перереге это все коту под хвост

второе
очень хорошо что затронули тему позиций, какие из позиций в команде по вашему мнению проблемные? очень хотелось бы дельный совет, надеюсь на ваше понимание...

третье
вопрос по поводу стилей остался без ответа....
вообще по началу я понял что kolyan4ever против определения стилей, но после в топике было пояснено что вовсе нет, а дело идет о некой цели и потраченых средствах....
очень хотелось бы получить некоторый критерий оценки

скажем начиная с С11=100 можно на это потратить 20к, ну или что то еще выраженное в измеряемых (ощутимых)единицах
мне всол нарвиться прежде всего за то,что здесь есть некоторый расчет и модель с которой можно что то сделать
и как любой инженер считаю что слова дожны быть подкреплены делом, расчетом, доказательством, ну на худой конец предположением
к примеру в болгарии, Соколов , чет там считал в экселе в итоге получил самую сильную команду, после чего начались реформы всола :)
жопин
 
 
 

Re: D4-A сезон 15
Сообщение bair 05 сен 2009, 11:39
жопин, делай, как тебе президент говорит. Базу до 3-го уровня можно за один сезон довести, спецухи у тебя бестолковые, при перереге можно сделать команду с С11 порядка 515 (вместо твоих нынешних 442, ужас), 5 спецух тебе дадут сразу.
Позиции у тебя все проблемные, на которых нет игрока хотя бы с силой 40, в первую очередь вратари (как можно надеяться что-то выиграть с вратарями с силой 22 и 27?). Не хочешь перерегистрироваться - купи на свои 11М кучу молодежи силой около 40, к началу следующего сезона С11 можно будет сделать уже 550 и больше.
bair
 
 
 

Re: D4-A сезон 15
Сообщение жопин 06 сен 2009, 09:39
с другой стороны мне уже осталось всего 13 очков что бы обогнать предпоследнюю слабую команду японии
а чего Касугаи (Касугаи) не перерегятся??
также 41 очко до Кобалторе (Онагава, Япония), у них и база слабже и денего меньше при перереге сразу столько проблем решиться :)
чего же они ждут??
-----------------------------------------
корочь 1037 до фаворита японии
-----------------------------------------
вот их бы я перерегил.... на 550 :)

кстати какокой самый сильный игрок в нашем диве?
жопин
 
 
 

Re: D4-A сезон 15
Сообщение жопин 08 сен 2009, 13:22
вот тейхенс набирает третье очко, что это провал соперника или жест доброй воли??
жопин
 
 
 

Re: D4-A сезон 15
Сообщение werygooder 16 окт 2009, 18:48
Каждому свое ,было написано на воротах Бухенвальда, цинично, но совершено верно характеризует наш дивизион.
Это характеризует то как ты относишься к нашему дивизиону.
werygooder
 
 
 

Re: D4-A сезон 15
Сообщение жопин 18 окт 2009, 17:06
победа над лидером чемпа!!!
тейхенс показал что в арсенале есть еще потенциал и надо его развивать, а если бы каждый вот так незатейлево обыграл лидера, на сколько баллов прокачался бы?
по сему ставлю цель своей команде, достигнуть с11 550 в следующем сезоне...

у кого какие будут задачи на следующий чемп?
жопин
 
 
 

Re: D4-A сезон 15
Сообщение жопин 19 окт 2009, 08:03
турнир японский
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=5891
для Д-4
жопин
 
 
 

Re: D4-A сезон 15
Сообщение жопин 05 мар 2010, 10:51
я так понимаю тему можно закрывать :grin:
жопин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Япония