Национальные премии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение werygooder 02 сен 2009, 10:03
yodoo писал(а):можно еще "сливки" года. самой сливной коме.
Вот это очень даже ни чего номинация. Только вот не "сливки", а "сливы" года, или например "слив" года.
werygooder
 
 
 

Re: Национальные премии
Сообщение yodoo 02 сен 2009, 13:31
я не фанат Реала, поэтому от словосочетания "сливочный" состав духание не перводит.

можно еще слив-тим. :)
yodoo
 
 
 

Re: Национальные премии
Сообщение kolyan4ever 02 сен 2009, 23:01
Предпилотный вариант Национальных премий:

Со знаком "+"
"Лучший тренер 15 сезона" - вручается лучшему тренеру сезона, добившемуся наибольших успехов на международной арене (сборные, ЛЧА, КАК)
"Лучший клуб 15 сезона" - он же прорыв, он же прогресс, вручается в каждом дивизионе команде с наибольшей разницей рейтинга по Vs и итоговым местом в таблице (естесственно в положительную сторону).
"Сенсация года" - самой слабой команде перешедшей в более высший дивизион.
"Лучший обзор 15 сезона" - название говорит само за себя.

Со знаком "-"
"Провал 15 сезона" - самой сильной команде перешедшей в низший дивизион
"Костоломы года" - команде сыгравшей наибольшее количество грубых игр
"Слив-тим" - самому заядлому сливнику

Можно сделать ещё массу номинаций в виде "Дырка года" худшему вратарю или команде больше всех пропустившей. в противоположность - "Стена года", тоже самое можно придумать про забитые голы, карточки, пенальти... однако смысла в этом не вижу. От автосоставов тоже стоит отказаться, потомучто часто автосоставы - это вина бывшего менеджера команды и гнобить нового тренера за то что было до него несправедливо.

тема не закрывается, ещё неделю принимаем идеи и тогда сформируем окончательный вариант Национальных премий
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальные премии
Сообщение жопин 03 сен 2009, 19:15
идея моя такова, каждый игрок тянет на сайте число от 0 до 1 , вытянувшие 0 выбывают, остальные прдолжают, пока не останеться один победитель, это будет - удача года

еще давать премию - овальный мяч - игроку больше всех пинающему по воротам но меньше всех попадающему

премию - с выходом из-за печки - игроку больше всех разыгравших результативных угловых

ну и конечно же премия - шоумен года - команде больше всех собравших на стадион (хотя тут как то думать надо, а может и не надо, чем больше стадик тем больше проблем )
жопин
 
 
 

Re: Национальные премии
Сообщение kolyan4ever 03 сен 2009, 20:42
жопин писал(а): идея моя такова, каждый игрок тянет на сайте число от 0 до 1 , вытянувшие 0 выбывают, остальные прдолжают, пока не останеться один победитель, это будет - удача года
а смысл?

жопин писал(а):еще давать премию - овальный мяч - игроку больше всех пинающему по воротам но меньше всех попадающему

премию - с выходом из-за печки - игроку больше всех разыгравших результативных угловых

ну и конечно же премия - шоумен года - команде больше всех собравших на стадион (хотя тут как то думать надо, а может и не надо, чем больше стадик тем больше проблем )
количество матчей в чемпионате Японии за сезон около 1500 (не считая кубков, тов, итп)
если ты (или ктото ещё) возьмёшься всё это подсчитать - думаю никто против не будет.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальные премии
Сообщение ЦарЪ 04 сен 2009, 18:16
kolyan4ever писал(а):
жопин писал(а): идея моя такова, каждый игрок тянет на сайте число от 0 до 1 , вытянувшие 0 выбывают, остальные прдолжают, пока не останеться один победитель, это будет - удача года
а смысл?

жопин писал(а):еще давать премию - овальный мяч - игроку больше всех пинающему по воротам но меньше всех попадающему

премию - с выходом из-за печки - игроку больше всех разыгравших результативных угловых

ну и конечно же премия - шоумен года - команде больше всех собравших на стадион (хотя тут как то думать надо, а может и не надо, чем больше стадик тем больше проблем )
количество матчей в чемпионате Японии за сезон около 1500 (не считая кубков, тов, итп)
если ты (или ктото ещё) возьмёшься всё это подсчитать - думаю никто против не будет.
полностью согласен:)
ЦарЪ
 
 
 

Re: Национальные премии
Сообщение Chibi 15 сен 2009, 22:25
Можно устроить конкурс сродни МЕнеджеру года...
Точнее "Лучший менеджер месяца". Считаю более рациональным ведь тут может победить как игрок из Д1 так и участник Д4. Вкратце о конкурсе:
Выиграл коллизию +25
Победа над соперником превосходящим в силе 100 баллов +5
Победа над соперником превосходящим в силе 200 баллов +10
Победа над соперником превосходящим в силе 300 баллов +15
Победа над соперником превосходящим в силе 400 баллов +20
За победу с крупным (4:0 и выше) счетом +5
Выигранный способ защиты +2

Проигрыш коллизии -15
Автосостав -50
Поражение от слабого соперника с меньшей силой на 150 баллов -10
Поражение от слабого соперника с меньшей силой на 300 баллов -20
Поражение от слабого соперника с меньшей силой на 500 баллов и более -30
За поражение с крупным (0:4 и выше) счетом -10
Проигранное построение защиты -2
Проигранный способ защиты -2

На Кайманах было реализовано отлично.
Chibi
 
 
 

Re: Национальные премии
Сообщение kolyan4ever 15 сен 2009, 22:37
Chibi писал(а):Можно устроить конкурс сродни МЕнеджеру года...
Точнее "Лучший менеджер месяца". Считаю более рациональным ведь тут может победить как игрок из Д1 так и участник Д4.
разумно, принимается. осталось найти ведущего! возьмёшься? :pika:
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальные премии
Сообщение Chibi 15 сен 2009, 23:08
пока точно сказать не могу.
Пока болею смогу:)НО потом в институт ходить,времени не очень много будет.
в ближайшие дня 2-3 дам точный ответ.
Если кто то еще хочет вести конкурс-уступлю :beer:
Chibi
 
 
 

Re: Национальные премии
Сообщение Papik1988 16 сен 2009, 00:24
Про менеджера года считаю отличный конкурс. Если у Бориса не получится, то я могу его вести. Но в любом случае будем ждать его ответа. И еще можно "худший менеджер месяца" и соответственно года. Думаю некоторых это может простимулировать. Окажись лауреатом этой номинации, может подстигнуть человека к работе над ошибками и он будет стремиться к большему. :) Хотя тут тоже палка в двух концах.
Papik1988
 
 
 

Re: Национальные премии
Сообщение yodoo 16 сен 2009, 04:23
Chibi писал(а):Можно устроить конкурс сродни МЕнеджеру года...
Точнее "Лучший менеджер месяца". Считаю более рациональным ведь тут может победить как игрок из Д1 так и участник Д4. Вкратце о конкурсе:

конкурс для слабых команд а значит не для всех.
yodoo
 
 
 

Re: Национальные премии
Сообщение Chibi 16 сен 2009, 07:59
yodoo писал(а):
Chibi писал(а):Можно устроить конкурс сродни МЕнеджеру года...
Точнее "Лучший менеджер месяца". Считаю более рациональным ведь тут может победить как игрок из Д1 так и участник Д4. Вкратце о конкурсе:

конкурс для слабых команд а значит не для всех.
Вобщето для всех.Просто в этом конкурсе уравниваются шансы всех команд.
Chibi
 
 
 

Re: Национальные премии
Сообщение yodoo 16 сен 2009, 10:06
теоретически, ты самая сильная кома. сколько
Победа над соперником превосходящим в силе 100 баллов +5
Победа над соперником превосходящим в силе 200 баллов +10
Победа над соперником превосходящим в силе 300 баллов +15
Победа над соперником превосходящим в силе 400 баллов +20
у тебя будет? умышленно ослаблять состав резервом. но он не качается и не дает соответственно прибавки силы. по какому параметру будем смотреть "превосходство в матче"? команда в начале матча или Команда в конце матча.

а 4-0 и выше не так часты, особенно для Д4. (для примера Д4С таких случаев в этом сезоне не отмечено). Д4 принимает участие?

Фронтале. крупных побед 5.
победа над соперником превосходящим в силе 0. одна проигранная коллизия. сколько выигранных\проигранных защитных построений... да Бог его знает, кто это считает?
к этому и сведется конкурс для Фронтале, если он заявится? итого 10. не густо.

согласись, у Ависпы больше возможности для маневра.
yodoo
 
 
 

Re: Национальные премии
Сообщение kolyan4ever 16 сен 2009, 11:04
на самом деле считаю статистику собранную в данном конкурсе (если ктото возьмётся считать конечно) делом полезным и игтересным. лучшего же тренера сезона будем выбирать всётаки не по сухим цифрам, а посредством анализа результатов, показанных командами.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальные премии
Сообщение Chibi 16 сен 2009, 13:00
yodoo писал(а):теоретически, ты самая сильная кома. сколько
Победа над соперником превосходящим в силе 100 баллов +5
Победа над соперником превосходящим в силе 200 баллов +10
Победа над соперником превосходящим в силе 300 баллов +15
Победа над соперником превосходящим в силе 400 баллов +20
у тебя будет? умышленно ослаблять состав резервом. но он не качается и не дает соответственно прибавки силы. по какому параметру будем смотреть "превосходство в матче"? команда в начале матча или Команда в конце матча.

а 4-0 и выше не так часты, особенно для Д4. (для примера Д4С таких случаев в этом сезоне не отмечено). Д4 принимает участие?

Фронтале. крупных побед 5.
победа над соперником превосходящим в силе 0. одна проигранная коллизия. сколько выигранных\проигранных защитных построений... да Бог его знает, кто это считает?
к этому и сведется конкурс для Фронтале, если он заявится? итого 10. не густо.

согласись, у Ависпы больше возможности для маневра.

Во-первых: заявляться не надо все заявлены автоматически.
Во-вторых: можно быть самой сильной командой и только на одних коллизиях выйграть этот конкурс.
3. участвуют все: от Д1 до Д4
считать по стартовому составу и если у меня +200 по силе то ты при победе получишь очки.

Конкурс не для команд-он для менеджеров.
Chibi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония