Самурайские планы на 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 17 июл 2009, 17:26
Итак, мы постарели ;)
Все прошло не так и плохо, как обычно ;)

Предлагаю поделиться планами на будущий сезон. Интересно послушать кто к чему стремится и что ожидает, а потом в конце сезона каждый сможет убедится исполнились ли его планы на сезон или нет.

И так предлагаю такой вариант:
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды
2. Ожидания от Кубка Межсезонья
3. Ожидания от Чемпионата
3. Ожидания от Кубков (Вызова, Страны) + Мирокубков (кто играет)
5. Ожидания относительно роста команды - наверное, по Vs + планы по омоложению, если есть
6. Что хотелось бы увидеть в жизни федерации в новом сезоне.

Банзай!...
Sudden80
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Steil 17 июл 2009, 18:02
Мои Самураи дебютируют в Д1 :)
Продавать, менять, не кого не собираемся, может какие либо игроки в аренду и понадобится на протяжении сезона!
В том сезоне заняли 111 место в Кубке Межсезонья,что явилось наивысшим достижением в этом турнире для клуба,в этом КМ задачи набирать баллы,очки, зарабатывать Финансы,Побеждать.
Steil
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Sudden80 17 июл 2009, 18:18
1. Трансферные надежды: Ну, можно обменять старичков опять. Ну и тех игроков, которые у меня бей-беги - от них буду избавляться. А такие, блин, есть и причем лидеры команды. Засланцы!
2. Ожидания от Кубка Межсезонья: в ТОР300 быть, ну и минусов много не получить ;)
3. Ожидания от Чемпионата: в мирокубки попасть. РРР.... очень зол на то, что не попал в прошлом году, так что в этом буду рвать и метать ;)
3. Ожидания от Кубков : До полуфинала доползти, а так уж посмотрим.... Но раньше полуфинала рыпаться даже не буду....
5. Ожидания относительно роста команды: на 100 вырасти надо. По-любому. Ну и Ардижу обогнать по Vs ;) Раз и навсегда ;)
6. Что хотелось бы увидеть в жизни федерации в новом сезоне: Нового президента, коорый бы замучал нас своей активностью ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение bair 17 июл 2009, 18:34
У меня 2 цели:
1. Закрепиться в новом дивизионе (хорошо бы где-нибудь в середине таблицы).
2. Завершить реорганизацию команды, увеличить С11 как минимум до 700.
bair
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Pipe Dream 17 июл 2009, 18:41
1. особых планов насчет трансферов нет,думаю в этом сезоне это не понадобится
2. если в км наберу 28 очков как в прошлом сезоне - буду уже вполне доволен))
3. будучи 16 по силе командой в д2 что-то загадывать проблематично,но буду стараться хотя бы не вылететь напрямую)
3. в кубке страны думаю дальше 1/32 не пройду,хотя кто его знает
5. теоретически в чемпионате должен в набирать баллы весьма неплохо,надо этим воспользоваться)
Pipe Dream
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение ЦарЪ 17 июл 2009, 19:12
1. В планах на этот сезон купить пару нападающих, защитника и полузащитника
2. Играю в кубке первый раз...поэтому пока никаких надежд:)
3. Думаю взять 4-6 места в своём дивизионе
3. -
5. пока никаких планов
6. есть у меня пара идей, в том числе и для сайта...Виталию понравится наверно:)
Последний раз редактировалось ЦарЪ 17 июл 2009, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
ЦарЪ
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Steil 17 июл 2009, 19:20
5. Ожидания относительно роста команды: на 100 вырасти надо. По-любому. Ну и Ардижу обогнать по Vs ;) Раз и навсегда ;)
А Санфречче по С11 догнать Санджан :)
Steil
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение kolyan4ever 17 июл 2009, 20:05
Норбритц Хоккайдо

1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - в пень. конечно со временем хочется заняться "ояпониванием" команды, чтоб как шотландцы мои были, но явно не в этом сезоне. хотя защитника центрального надо бы купить. а в остальном как говорится "Даёшь молодёжь!".
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - обычно всегда ставлю цель набрать не менее 50% очков, то бишь 24.
3. Ожидания от Чемпионата - в прошлом сезоне прыгнули выше головы, 3 место в диве заняли, в этом целей особых нет. буду играть в удовольствие и прицеливаться на будущее.
4. Ожидания от Кубков (Вызова, Страны) + Мирокубков (кто играет) - в пень. мне никогда не везло в кубках :(
5. Ожидания относительно роста команды, по Vs + планы по омоложению, если есть - :girl: тут типа "ничего что я рядом сижу?" :oops: народ пишет - "поднять Vs до ... , обогнать по С11 такого сякого" :shock: . а мне до люстры на мою Vs и С11, растёт вроде потихоньку и слава Богу!
6. Что хотелось бы увидеть в жизни федерации в новом сезоне - дружную и рабочую атмосферу и здоровую конкуренцию.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Sudden80 17 июл 2009, 20:58
Steil писал(а):5. Ожидания относительно роста команды: на 100 вырасти надо. По-любому. Ну и Ардижу обогнать по Vs ;) Раз и навсегда ;)
А Санфречче по С11 догнать Санджан :)
;)
попробуем вам в этом помешать ;)
хотя у вас расчетка меньше - баллы будете собирать основе лучше...
Sudden80
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Vince 17 июл 2009, 21:15
В этом сезоне основной акцент на увеличение базы и стадиона. Ну а если, пробьемся в д3, я не огорчусь... :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Сашок 18 июл 2009, 13:04
трансферные надежды меня мало интересуют...ну, может спихнуть пару ставших бестолковыми старичков
В Кубке межсезонья попку рвать не буду...в прошлом сезоне стал я пятым во ВСОЛе...выше не прыгну...поэтому упор - на прокачку финансами и баллами...
Чемпионат начну удачно, в хорошей форме...если оторвусь до мирокубков, то...вообщем посмотрим...конечно, основной упор на ЛЧ Азии...а там - как пойдет...но один из кубков брать уже надо...
планы по росту команды в связи с реформами и не поменялись...усилим основу ветеранскими спецухами, молодого защитника 20 62 подправим спецухами...юниоров, увы, трогать не буду...целый день размышлял...ну не выгодно даже при новых раскладах...
рад, что федерация так проснулась...тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Antal 18 июл 2009, 13:15
1. Купить пару молодых звезд
2. Опять выиграть этот турнир
3. Только победа
3. Защитить титул в лиге чемпионов
5. Пора выходить на лидирующие позиции во всоле
6. Все нормально и так у нас.
Antal
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение Sudden80 18 июл 2009, 20:39
Зенитушка писал(а):1. Купить пару молодых звезд
2. Опять выиграть этот турнир
3. Только победа
3. Защитить титул в лиге чемпионов
5. Пора выходить на лидирующие позиции во всоле
6. Все нормально и так у нас.
;)
мощно, амбициозно.
И обоснованно...
Sudden80
 
 
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 19 июл 2009, 06:47
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - пожалуй пару человек прикуплю но это бум смотреть по ходу сезона. мож по арендую или по сдаю в аренду кого нить
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - в прошлом году был на момент кубка в командировке поэтому подфартило просто не заявился))) так что это будет первый полноценный кубок для меня. задачи - балы и деньги и время для тренеровок результат не принципиален возможно буду строить базу вовремя кбука
3. Ожидания от Чемпионата - че то боязно являсь 10-11 по силе в дивизоне программа минимум избежать прямого вылета. результат которым буду доволен - избежать переходников. в прошлом году занял 9-е место поэтому если займу место выше буду рад)
3. Ожидания от Кубков (Вызова, Страны) + Мирокубков (кто играет) -пройти как можно дальше в обоих кубках... но чемпионат приоритетеен.
5. Ожидания относительно роста команды - наверное, по Vs + планы по омоложению, если есть - у меня итак команда в дивизионе одна из самых молодых но буду опять набирать новичков мож кто попрет прилично...
6. Что хотелось бы увидеть в жизни федерации в новом сезоне. - да впринципе все нормально. разве что отчетов по больше хочется в своем дивизине почитать))) может и сам как нить че нить изображу.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Самурайские планы на 15 сезон
Сообщение xonda1985 19 июл 2009, 08:51
Хонда Фк
1.трансферы, которые нужны были- проведены уже в 14м сезоне.
2. КМ не игтеричует, нет планов серьёзных.
3. выход в Д2 со 2го места.
4.посмотрим на первых соперников.
5.минимум 40 баллов.
6.обзоры
xonda1985
 
 
 

След.

Вернуться в Япония