Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15712
Благодарностей: 3771
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение uSkAtelb 29 дек 2011, 11:56
Сашок писал(а):Какая разница, кто- room_009 или другой - какая разница - написал твой оппонент в игре комментарий к матчу или нет...там играет живой человек, как может управляет командой...и писать ему "мде, ну ты и пидарас. реально я аж херею над такой канителью. предупредил бы хоть что сливать будешь." только за то, что он слил...и где ты видишь тут игровое отношение??????

Соглашусь. Можно написать : "Эй ты, <вырезано>, какаго ты сливал, не предупредив", а можно написать: "Мог бы и предупредить о сливе" - и это будут две большие разницы
Комментарий модератора Dus: Правил форума никто не отменял.
С уважением.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 29 дек 2011, 14:09
Наивные! Никто вас о сливе не будет предупреждать! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 461
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение uSkAtelb 29 дек 2011, 14:56
basilik писал(а):Наивные! Никто вас о сливе не будет предупреждать! :grin:
Я всегда предупреждаю. А ещё ставлю грубую только тогда, когда проигрываю в счёте, не больше чем за 20 минут до конца матча. Дайте мне за это бесплатную ВИПку :grin: :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 29 дек 2011, 15:06
Оттого тогда ты все время бьешься головой об стол :D
Какая еще такая "честная игра"? Играть нужно так, как позволяют правила. Главное - это достижение результата. :wise:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 461
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 29 дек 2011, 21:12
"свои команды конечно важнее", "в этой игре, важнее играть хорошо за себя" - где-то я это уже слышал

Сашок писал(а):Какая разница, кто- room_009 или другой - какая разница - написал твой оппонент в игре комментарий к матчу или нет...
для меня разница большая.
люди ежедневно в одинаковых ситуациях одних людей матом кроют, опускают еще ниже, да вообще по роже пинают, а других нет, по разным причинам, и из-за взаимоуважения (причем реального взаимоуважения, а не пустословного) тоже. можно конечно прикидываться на публику этаким....ммм....хрен его знает кем, для которого все равны и например Андрей Першутин (35 лет, женат, двое детей, работает начальником отдела в фирме) из Йокогамы и Макс Адамович (всего лишь несколько букв в ростере, совершающие сделки махинационного характере) из Антелопа.
я всех игроков одинаково уважаю! и Андрея и Макса Адамовича, веришь мне?
Сашок писал(а):там играет живой человек, как может управляет командой
буддизм? не, не слышал
Сашок писал(а):только за то, что он слил...и где ты видишь тут игровое отношение??????
игровое неуважение ты сейчас видишь - хотя бы с моей стороны. если ты об этом. :?
Сашок писал(а):конкретно, кого ты имеешь ввиду?
боюсь список будет слишком велик :-)
Сашок писал(а): У нас теперь два суперспеца объявились...один просто невероятный спец по развитию команд - Крок, другой главный по тактике игры...два гения сразу в одной федерациии...вот уж как нам повезло
я не претендую на звание главного спеца по тактике, ответь, с чего ты взял? помимо какой-то гениальности, нужно еще обладать дикой везучестью, чтобы им быть. поэтому сейчас моя Каматамаре не на 2м месте.

SheiTaN29 писал(а):Нужен совет старейшин)))
http://fifa09.ru/viewmatch.p ... _id=143193
если бы мой оппонент играл спартаком, у кого бы сила была больше???
Сань, это тебе к тохе :-)
и вообще не выкладывай ссылки своих матчей на форум, а то паладины в праведном гневе сразу твоему копипасту дислайки ставят :grin:
твое счастье, что сейчас генерация, а то я бы тоже клякнул ;)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15712
Благодарностей: 3771
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 569
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 29 дек 2011, 23:19
я вот тоже беспокоюсь куда президент смылся и тренер Джентана Серёжа тоже продевался кудато. теряемся. не к добру это.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 29 дек 2011, 23:26
Новый Год ведь...правда Джентан уже кандидат в свободные :? :(
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15712
Благодарностей: 3771
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 569
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 30 дек 2011, 00:59
1. Крок пропал конкретно.
В Личку не отвечает - во ВСОЛе нет уже с 25-го числа!!!
Люди - кто его знает в реале? Узнайте пожалуйста - что с ним? Может человеку помощь какая нужна?

2. Арне - ты не прав. Очень несдержан и собственные ошибки тебя не учат. Жаль.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5044
Благодарностей: 1199
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 30 дек 2011, 01:29
о, у SheiTaN29-а теперь ни одного минусика :rot: я тоже плюсик поставил :oops:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15712
Благодарностей: 3771
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 569
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 30 дек 2011, 03:17
Arne писал(а):я не претендую на звание главного спеца по тактике, ответь, с чего ты взял? помимо какой-то гениальности, нужно еще обладать дикой везучестью, чтобы им быть. поэтому сейчас моя Каматамаре не на 2м месте.

Как с чего? Ты же сам и сказал

Arne писал(а):вот еще одна проблема. много в японии опытных менеджеров, играющих черт знает с какого сезона, но игра их явно не того уровня какого она должна быть с таким опытом-то в n-ное количество сезонов. сливы с опт2=50%, шаблонные тактики "нормально-нормальный-зональный-в линию" и тд и тп.
тут появляется желание научить-объяснить, но с большой уверенностью можно сказать, что эти менеджеры - чьи-то "мертвые души". и им ничего не надо.

Если появляется желание научить играть опытных менеджеров, "играющих черт знает с какого сезона", если ты видишь, как они не на том уровне играют, значит твой уровень игры просто невероятный, так не держи в себе, делись скорее, а мы то думаем, чего так нам не прет? Dus, поддержи меня,( кстати и тебя тоже с Новым годом!) у нас такой самородок откопался, трехэтажными аферистов кроет, Аверса посылает, правда, тебя вот уважает, наверное не поддержишь меня.))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 578
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 30 дек 2011, 05:17
не держи в себе негатив по отношению ко мне, ты ведь должен знать, что я его не стою, хотя в принципе, Оядзи тоже по-моему не очень-то стоил, так что чего это я... :?
когда я говорил про опытных менеджеров играющих черт знает с какого сезона я имел ввиду не тебя или Дюса а к примеру (навскидку) вот далеко не самый показательный пример, но играя с 12го сезона можно было бы добиться чего-то большего все-таки. сразу оговорюсь, что этого менеджера можно было бы заинтересовать в игре (мое президентсво как раз и носило в себе "человеческ....скую" направленность..мм....методику....как обозвать-то :? ), объяснить как и зачем нужно молодежь воспитывать, в чем смысл вообще спецух и какое отношение они имеют к игре команды, основы сыгранности и тд...
не нужно обладать невероятным уровнем игры, чтобы понять это самому и объяснить (все-таки главное - "объяснить", а не "научить" :? ) другим в чем суть. было бы ответное желание, а оно далеко не у всех. а у некоторых его вообще не может быть ни при каких обстоятельствах, потому как не за каждым "Васей Петровым" в ростере скрывается какой-то Человек, достойный уважения, не за каждым "Васей Петровым" в ростере скрывается Игрок.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15712
Благодарностей: 3771
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 569
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SheiTaN29 30 дек 2011, 12:10
Толя, я пишу нормальные коменты только тем кто тоже их пишет, как например Dus :)
если на мой вопрос никто ответить не хочет, я тогда сам подсчитаю, только скажите, сколько теряешь/приобретаешь в силе если проигрываешь/выигрываешь коллизию???
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 30 дек 2011, 13:17
(мое президентсво как раз и носило в себе "человеческ....скую"
хм... человеческую? тоесть обложить человека матюками прячась за монитором это по человечески? дальше разговор продолжать с тобой не имеет

SheiTaN29 писал(а):Толя, я пишу нормальные коменты только тем кто тоже их пишет, как например Dus :)
если на мой вопрос никто ответить не хочет, я тогда сам подсчитаю, только скажите, сколько теряешь/приобретаешь в силе если проигрываешь/выигрываешь коллизию???
скорей всего спартаком он был бы сильнее тебя. балов на 100
Последний раз редактировалось WOLF DIABLO 30 дек 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10041
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 621
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 30 дек 2011, 13:34
А я чо, я всех поддержу, и стакан тоже поддержу! :beer:
Хорош собачиться, всем расслабиться и бегом айда отмечать Новый Год! :molot:
Всех с наступающим и исполнения всех ваших желаний! :beer: :beer: :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9539
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 30 дек 2011, 14:08
дык я не президент больше ) так что я бросил спорт, да здравствуют алкоголь, секс, наркотики :grin:
с наступающим :beer: присоединяюсь )
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15712
Благодарностей: 3771
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 569
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония