Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wolf2008 28 мар 2011, 17:28
Zicko писал(а):Как такое может быть?? не проще перерегить??? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17650
Смотреть бюджет :shock:
такого минуса еще не видел :shock:
Wolf2008
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Zicko 28 мар 2011, 18:18
Ставил цель остаться в д3... но по какой то случайности, заняв второе место в диве, выиграв переходняки попал в д2))

На этот сезон целей не ставлю... рад буду любому результату))
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 28 мар 2011, 20:18
Цель на сезон была выступить не хуже, чем в предыдущем!
Получилось далеко не всё, был провален старт чемпионата, из-за этого пришлось играть перходники, чтобы не вылететь в Д4.
Надеюсь в этом сезоне выступить более удачно, хотя команда находится в стадии смены поколений.
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Last_Romantique 28 мар 2011, 21:55
Zicko писал(а):Ставил цель остаться в д3... но по какой то случайности, заняв второе место в диве, выиграв переходняки попал в д2))

На этот сезон целей не ставлю... рад буду любому результату))

разве в результате 30 туров, такого полу марафона, второе место является случайностью?))
думаю, случайность это победа в КТ, и то не факт, или проход сильного соперника за счет юмора гены..но 30 туров случайности))))
Last_Romantique
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dominat 28 мар 2011, 22:56
Была цель выйти в финал кубка, а там, чем чёрт не шутит... :-) Ради этого жертвовали чемпионатом. Но в полуфинале уступили Ледженд :( Хотя команда выступила более чем достойно. При С11 1740 сыграли матч с силой почти 3000 и уступили в абсолютно равной борьбе. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=926588 В чемпионате заняли то место, которое и должны были, плюс-минус один. А на будущее, глобальная задача- вывести команду из ветеранского пике.
Dominat
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Last_Romantique 02 апр 2011, 22:34
Кто-нибудь знает, сейчас как узнать текущий результат голосования за тренеров...в том сезоне я как-то находил такое, а сейчас облазил все, и что-то ни следа
Last_Romantique
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Король 02 апр 2011, 22:42
Last_Romantique писал(а):Кто-нибудь знает, сейчас как узнать текущий результат голосования за тренеров...в том сезоне я как-то находил такое, а сейчас облазил все, и что-то ни следа
Заходишь в турниры! Там есть тренеры сборных! Щелкаешь, выбираешь вид сборных, дальше ищешь Ямайку или другую страну! Нажимаешь на название страны, там и откроется голосование! А вообще вот http://www.virtualsoccer.ru/wc.php?season=20
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Last_Romantique 02 апр 2011, 22:44
Король писал(а):
Last_Romantique писал(а):Кто-нибудь знает, сейчас как узнать текущий результат голосования за тренеров...в том сезоне я как-то находил такое, а сейчас облазил все, и что-то ни следа
Заходишь в турниры! Там есть тренеры сборных! Щелкаешь, выбираешь вид сборных, дальше ищешь Ямайку или другую страну! Нажимаешь на название страны, там и откроется голосование! А вообще вот http://www.virtualsoccer.ru/wc.php?season=20

вероятно именно тут я был невнимателен)) благодарю Никит))
Last_Romantique
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 05 апр 2011, 13:44
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=324156
:shock:
Первый раз такая фигня...
Я - зам в Эдессаикосе,
Дима - зам в Райсинге...
Пришлось оба состава отправлять, так как Дима чего-то не отзывается и часто не появляется в последнее время...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 05 апр 2011, 14:16
фрай писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=5401&match_id=324156
:shock:
Первый раз такая фигня...
Я - зам в Эдессаикосе,
Дима - зам в Райсинге...
Пришлось оба состава отправлять, так как Дима чего-то не отзывается и часто не появляется в последнее время...
жесть)))
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BukoFans 05 апр 2011, 15:32
фрай писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=5401&match_id=324156
:shock:
Первый раз такая фигня...
Я - зам в Эдессаикосе,
Дима - зам в Райсинге...
Пришлось оба состава отправлять, так как Дима чего-то не отзывается и часто не появляется в последнее время...
Тебе везет. :grin:
BukoFans
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Король 13 апр 2011, 17:36
Что у нас за форум(( Два дня и не одного сообщения((
Народ! Вот у меня есть вот такой игрок! Тренируется по полной, но спецух мало! Сейчас три уже имеет, две ещё вкачаю! Дак вот, если вдруг этот игрок окажется нужен сборной,то прошу тренера сборной написать какие оставшиеся две спецухи мне вкачать)) Только пожалуйста, без "или"! Чёткие две спецухи, кроме Л и Д! :-)
Планирую к концу сезона получить 17 60! Трен-центр позволяет, в маптчах использовать не буду, поэтому поставленная задача должна свершиться!!!!
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 14 апр 2011, 14:39
Король писал(а):Что у нас за форум(( Два дня и не одного сообщения((
Народ! Вот у меня есть вот такой игрок! Тренируется по полной, но спецух мало! Сейчас три уже имеет, две ещё вкачаю! Дак вот, если вдруг этот игрок окажется нужен сборной,то прошу тренера сборной написать какие оставшиеся две спецухи мне вкачать)) Только пожалуйста, без "или"! Чёткие две спецухи, кроме Л и Д! :-)
Планирую к концу сезона получить 17 60! Трен-центр позволяет, в маптчах использовать не буду, поэтому поставленная задача должна свершиться!!!!

Смотри сам.
Сейчас у тебя игрок 17-53 Д2 Л
В первую очередь (чтобы потом не мучаться с раздачей спецух) вкачиваешь ему Д4 Л
Следующий сезон:
От ветеранов: Д4 Л2 Пк
С тренцентра Д4 Л4 Пк
Третий сезон:
От ветеранов: Д4 Л4 Пк2 Ат (или Км)
С тренцентра Д4 Л4 Пк4 Ат (или Км)
Четвёртый сезон
От ветеранов: Д4 Л4 Пк4 Ат2 (или Км2)
С тренцентра Д4 Л4 Пк4 Ат4 (или Км4)

В последнее время спецуха Ат здорово помогает для набора сыгранности, да и игрок устаёт меньше, что позволяет его задействовать в матчах чаще. Но при этом от Км есть какая-никакая, но прибавка к силе при игре нормой...
Закрывать все слоты НЕ НУЖНО - потому что ты можешь от ветерана вкачать только одну новую спецуху и один уровень уже имеющейся.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Wolf2008 14 апр 2011, 20:23
фрай писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=5401&match_id=324156
:shock:
Первый раз такая фигня...
Я - зам в Эдессаикосе,
Дима - зам в Райсинге...
Пришлось оба состава отправлять, так как Дима чего-то не отзывается и часто не появляется в последнее время...
хм... прикольно, у меня такого еще небыло :-)
Wolf2008
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Last_Romantique 29 апр 2011, 22:42
как вам действия гены при игре против автососов?)
меня несколько напрягает...я готов принять то, что гена любит защитную игру, это в принципе логично, и при большом преимуществе соперника команды этим реально пользуются, но раз научили геннадия поощрять защиту, то почему не научить возбранять автосостав, как я вижу, на деле он его зачастую поощряет и награждает положительными результатами...конечно может авто и выбирает сильнейших по каким-то критериям, но таким образом результат клубу несет сама система а не манагер, что по сути игрового процесса на мой взгляд не правильно...тоесть не прибытие тренера на игру, это явление нормальное и так и должно быть, я не владею ситуацией в матче, но и наказан не буду....в общем необычные результаты со всех сторон, но если при наличии тренера их можно понять,хоть и бывает глупо, то при его отсутствии это двойная глупость...имхо
Last_Romantique
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка