Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 01 окт 2013, 08:47
Маловато игроков с известным стилем ... врятли их так мало...
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 01 окт 2013, 10:44
Евгений Зеленовский писал(а):Маловато игроков с известным стилем ... врятли их так мало...
Вот это и задача главного тренера узнать сколько их вообще.

Добавлено спустя 7 часов 23 минуты 20 секунд:
И поделится информацией со мной :-) Чтобы я эту информацию внёс в нужный топик...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 02 окт 2013, 06:06
Я вот думаю. Назло всем скептикам, так же составить конкуренцию за место у руля сборной. Только вот какой именно?
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 02 окт 2013, 06:35
Region писал(а):Я вот думаю. Назло всем скептикам, так же составить конкуренцию за место у руля сборной. Только вот какой именно?
Сам решай :) А так вроде на молодежку ни кто пока не претендовал...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 02 окт 2013, 08:26
:beer: :cool: :beer:
Region писал(а):Я вот думаю. Назло всем скептикам, так же составить конкуренцию за место у руля сборной. Только вот какой именно?
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 02 окт 2013, 15:53
Президент ты одобряешь на молодежь???
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 02 окт 2013, 16:41
Region писал(а):Президент ты одобряешь на молодежь???
Я думаю тебе стоит попробовать себя там. Вроде там подбирается не плохой состав на этот сезон. И вполне можно добиться не плохих результатов. Агитировать за тебя ты как понимаешь я не могу. Но было бы не плохо. Вообще в этом сезоне я наверное не буду описывать кандидатов на пост главных тренеров. Пусть каждый решает сам...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 03 окт 2013, 07:35
А вот по поводу националки, как то все не хорошо... Не в обиду кандидатам которые заявились, но всегда есть сомнения по поводу тех кто никогда не управлял национальными сборными... Артем Bullit вообще не рассматривается, а Жене боюсь опыта не хватит для руководства националкой, хотя при желании можно добиться хороших результатов!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 03 окт 2013, 07:57
Адмиралъ писал(а):А вот по поводу националки, как то все не хорошо... Не в обиду кандидатам которые заявились, но всегда есть сомнения по поводу тех кто никогда не управлял национальными сборными... Артем Bullit вообще не рассматривается, а Жене боюсь опыта не хватит для руководства националкой, хотя при желании можно добиться хороших результатов!
Всегда у кого то это в первый раз... Думаю должно у него все получится а если что подскажем советом... Если надо будет.

Добавлено спустя 7 часов 34 минуты 36 секунд:
Начались выборы на пост главного тренера национальной сборной. О том как они проходят можно увидеть здесь http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 166&type=h
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 05 окт 2013, 00:40
Адмиралъ писал(а):А вот по поводу националки, как то все не хорошо... Не в обиду кандидатам которые заявились, но всегда есть сомнения по поводу тех кто никогда не управлял национальными сборными... Артем Bullit вообще не рассматривается, а Жене боюсь опыта не хватит для руководства националкой, хотя при желании можно добиться хороших результатов!



Я то что не знаю я спрошу у более опытных , я хорошо понимаю что тренер сборной это не только выставление состава на игру , а и живой диалог с тренерами игроков сборников , изучение соперника и тд и тп ))) опыта так сказать нет , но я следил за некоторыми сборными в их играх , изучал соперников и представляю что это такое быть тренером сборной))) Но судя по голосованию опять буду тока наблюдателем
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 05 окт 2013, 06:15
Евгений Зеленовский писал(а):
Адмиралъ писал(а):А вот по поводу националки, как то все не хорошо... Не в обиду кандидатам которые заявились, но всегда есть сомнения по поводу тех кто никогда не управлял национальными сборными... Артем Bullit вообще не рассматривается, а Жене боюсь опыта не хватит для руководства националкой, хотя при желании можно добиться хороших результатов!



Я то что не знаю я спрошу у более опытных , я хорошо понимаю что тренер сборной это не только выставление состава на игру , а и живой диалог с тренерами игроков сборников , изучение соперника и тд и тп ))) опыта так сказать нет , но я следил за некоторыми сборными в их играх , изучал соперников и представляю что это такое быть тренером сборной))) Но судя по голосованию опять буду тока наблюдателем
Ты скорее всего будешь не наблюдателем а помощником главного...то есть заместителем. И если что подстрахуешь его в отправке состава на игру. Думаю вы сможете найти общий язык в этом вопросе :beer:
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 05 окт 2013, 11:04
:beer: :beer: :beer:
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 07 окт 2013, 18:16
Чувствую борьба за пост тренера молодежки предстоит серьезная... Какие очень наглые некоторые кандидаты и таких сельских трактористов Василиев типа SerhiRoberto у руля сборной точно не надо! В первую очередь спорт, пусть даже и виртуальный, это уважение к сопернику! А выскочки как правило остаются с носом или еще с чем-то там...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 07 окт 2013, 19:26
Адмиралъ писал(а):Чувствую борьба за пост тренера молодежки предстоит серьезная... Какие очень наглые некоторые кандидаты и таких сельских трактористов Василиев типа SerhiRoberto у руля сборной точно не надо! В первую очередь спорт, пусть даже и виртуальный, это уважение к сопернику! А выскочки как правило остаются с носом или еще с чем-то там...

Если у голосующих есть хоть немного мозгов, и они помнят прошлый сезон, то один из кандидатов сразу отпадает. Это сразу облегчает выбор, так что ничего серьёзного. А свою точку зрения по поводу того, кого надо у руля, а кого не надо, ты сможешь высказать голосом, когда время придёт. А писать тут о кандидатах своё глупое, никому не интересное мнение логичнее тогда, когда тебя кто-то попросит. Но это вряд ли произойдёт, сам понимаешь. :-)
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 07 окт 2013, 19:44
SerhiRoberto писал(а):
Адмиралъ писал(а):Чувствую борьба за пост тренера молодежки предстоит серьезная... Какие очень наглые некоторые кандидаты и таких сельских трактористов Василиев типа SerhiRoberto у руля сборной точно не надо! В первую очередь спорт, пусть даже и виртуальный, это уважение к сопернику! А выскочки как правило остаются с носом или еще с чем-то там...

Если у голосующих есть хоть немного мозгов, и они помнят прошлый сезон, то один из кандидатов сразу отпадает. Это сразу облегчает выбор, так что ничего серьёзного. А свою точку зрения по поводу того, кого надо у руля, а кого не надо, ты сможешь высказать голосом, когда время придёт. А писать тут о кандидатах своё глупое, никому не интересное мнение логичнее тогда, когда тебя кто-то попросит. Но это вряд ли произойдёт, сам понимаешь. :-)
Привет. Раз ты к нам заглянул то может дашь нам парочку ответов по поводу своей заявки и игроков. В частности что делает в ней вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=999123 ? Неужели не нашлось более лучшей кандидатуры на это место? И вообще по какому принципу ты собирал себе игроков?

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
И вообще я просмотрел сейчас заявки всех кандидатов... В следствии у меня появился к вам вопрос. Неужели трудно собрать игроков одного направления? Допустим так как сделал это главный тренер нашей национальной сборной. Пусть он будет чуть слабее. Но за счёт своих спецух он может вернуть разницу себе. Подумайте над этим...
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция