Создадим сильную сборную Швейцарии!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 18 ноя 2011, 22:44
для количества наверное.. это у кого такой монстр в заявке?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение ANDRE 19 ноя 2011, 00:24
мда....игрок действительно бесполезный....
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 445
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Zver-r-r 19 ноя 2011, 08:12
А разве объянение: так его мой друг тренирует уже не прокатывает?
Не доколупывайтесь до человека, а то ваших повыкинет и еще парочку похожих наберет
Zver-r-r
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Smaylik 19 ноя 2011, 08:19
ins4ne писал(а):Smaylik, зачем юниорке этот игрок?? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=728947

Альберт, видимо у меня произошла маленькая погрешность.......видимо моя невнимательность ! проглядел!!! выбирал в качестве подстраховки ...., но видимо промахнулся :(

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
игрок бесполезен ..согласен на все 100000% ...не судите строго :(

Добавлено спустя 38 секунд:
была бы возможность редактирования......поменял бы еще вчера :(
Smaylik
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Zver-r-r 19 ноя 2011, 08:33
Вот открыли у Smaylika хорошую черту характера: может анализировать ситуацию и делать правильные выводы.
Zver-r-r
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Smaylik 19 ноя 2011, 08:36
Zver-r-r писал(а):Вот открыли у Smaylika хорошую черту характера: может анализировать ситуацию и делать правильные выводы.

спасибо за поддержку :oops: ....парни правильно сказали ....
Smaylik
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение ins4ne 19 ноя 2011, 09:23
Smaylik писал(а):была бы возможность редактирования......поменял бы еще вчера :(
можно редактировать заявку до начала голосования.
в ростере нажимаешь Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры сборных: [>], далее Ваша заявка на руководство сборной страны: Швейцария (юниорская), нажимаешь на "Швейцария (юниорская)", снимаешь галочки с ненужных, ставишь в состав нужных, нажимаешь сохранить :-)
ins4ne
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Smaylik 19 ноя 2011, 09:26
О_о спасибос!
Smaylik
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение ANDRE 19 ноя 2011, 16:07
Вот всё и порешали. :beer:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 445
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение mdv 19 ноя 2011, 17:14
Подал свою заявку на тренера юниорки, сборная несильная, но что есть. если выберут, выложу по позиционно расклады.

немного про будущее:
радует, что видны уже сейчас несколько человек 17 лет хорошие по спецухам, примерно такие
Марко Бюрки Янг Бойз (Берн, Швейцария) CM/CD 17 55 100 Г4 Л3 Ск
Керим Фрей Фулхэм (Лондон, Англия) LM/LF 17 51 98 Л4 Г3 Пд
есть еще парни 17 лет с силой за 50, но по спецухам полный провал, причем Г опять же не просматриваются, а хорошую бы сборную могли собрать через 2 сезона в британь.
и особенно удручает, что двигаемся опять в разных направлениях, кто-то качает Г, кто-то ПК.
ну тут больше поле действий президента, надо как-то определить вектор развития (или в британь идем или в спартак) и давить на совесть менеджеров, растящих молодых.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 674
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 546
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение MAKAR 19 ноя 2011, 19:24
Сильная заявка. Если учесть, что программа добавлена на форуме...
По развитию юниорки "определять вектор" будет, разумеется, тренер сборной! Ему и флаг в руки!!! :wise:

ЗЫ. "Давить на совесть" - это не лучший план. Лучше стимулировать целенаправленно и большими финансами.
Вот подскажи, как в настоящий момент обеспечить призовые (компенсацию) в размере 1,5-2 млн. тренеру Янг Бойз за подготовку Марко Бюрки?
Например, я недавно задумался над таким вопросом: вот он мой сборник - Аднан Рексаж LM / RM 19/66.
Чтобы вкачать ему 3 балла силы в интересах сборной, клубу нужно "отвалить" на треню 1,8 млн.$ (1 балл стоит сейчас = 600 тыс.)
А в интересах клуба на эту сумму мне лучше прокачать 6 игроков по 150 тыс. таких как : Адриан Фасел GK 23/73, Амар Лакруа RF / CF 22/76, Янник Перлер CM / CD 22 /72 , Маартен Калленгерг RM / RF 24/81...
Как ты думаешь куда я направлю свои фин. ресурсы, особенно учитывая факт, что мой Аднан Рексаж в своих позициях сейчас лучший?
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Zver-r-r 19 ноя 2011, 20:47
Скажу одну умную вещь, только вы не обижайтесь...
Давайте не будем рассказывать о том как накладно качать сборников. Являюсь убежденным сторонником позиции, что каждый качает в первую очередь для себя (игрок ведь остается в клубе). Поэтому все разговоры о том, чтобы всем миром скинуться на прокачку юниоров, считаю не правильными. Хотите, чтобы помогали в прокачке - тренеры сборных пусть скинутся (я уже предлагал идею в Swiss News). Некрасиво, когда тренеры из Д4 будут переводить денежку за прокачку сборников менегерам из Д1
Zver-r-r
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение ins4ne 20 ноя 2011, 01:05
По моему мнению, самый лучший вариант - тренеры всех трех сборных на прокачку юниоров 100% зп, из этих денег поощрять лучших, без вложений со стороны обычных игроков. как качать - солнце или дождь - решает каждый сам, но один вариант, все же предпочтительней для федерации и сборной. Сборные, заточенные одновременно под солнце и дождь, обычно не добиваются результатов.

Вчера я просмотрел игроков нашей юниорки. Будем реалистами, выход на ЧМ нашей сборной в этом сезоне не по силам, будем надеяться, что я не прав, и нас спасет талант и умения тренера, удача и генератор. Вчера я подавал пробную заявку на пост тренера юниорки, которой сейчас уже нет. Состав довольно сильно отличается от всех нынешних заявок, но, эта команда - сплав молодости и силы, и нам нужно уже сейчас задуматься о будущем нашей юниорской сборной. Эта заявка не набрала бы большинство голосов, по "голой" силе она слабее остальных, но более сбалансирована под разностилевую игру и направлена на укрепление наших позиций в нынешнем и будущем сезоне. Есть позиции, которые требуют серьезного укрепления, в первую очередь, RM/RW. Если кому то будет интересно, скину свой вариант сборной в личку, или на форуме, возможно кого то заинтересует.
ins4ne
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Zver-r-r 20 ноя 2011, 07:46
Всю зарплату тренерам сборных отдавать будет не совсем честно, а вот в процентном отношении от достигнутых результатов - не помешало бы. Но опять же, тренер юниорки должен придумать каким образом поощрять качающих юниоров.
Zver-r-r
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение MAKAR 20 ноя 2011, 09:09
Zver-r-r писал(а):Давайте не будем рассказывать о том как накладно качать сборников. Являюсь убежденным сторонником позиции, что каждый качает в первую очередь для себя (игрок ведь остается в клубе).
Тут и спорить нечего, я уже писал ранее, что в первую очередь мы здесь, внутри ФФ все - КОНКУРЕНТЫ между собой!? Вот этот фактор придётся забыть, когда речь идёт об 14-15 игроках юниорской сборной страны.
Zver-r-r писал(а): Поэтому все разговоры о том, чтобы всем миром скинуться на прокачку юниоров, считаю не правильными.
"Задавить в себе личное" в угоду общей идеи (сборной) - это не я придумал, но тоже было сказано... а вот это и не просто. Моё для меня ближе, пока мы шарахаемся из стороны в сторону. Мы всё ещё обсуждаем как. А народ в других ФФ дело делает понемногу - все в одну сторону...
Недавно получил клуб в ФФ Кыргыстана... Уважаемые коллеги! Загляните к ним в тему - Штаб Сборных Кыргызстана: viewtopic.php?f=116&t=95416&view=unread#unread
Zver-r-r писал(а): Хотите, чтобы помогали в прокачке - тренеры сборных пусть скинутся (я уже предлагал идею в Swiss News). Некрасиво, когда тренеры из Д4 будут переводить денежку за прокачку сборников менегерам из Д1
Ты тут не совсем прав в том, что переводить в Д1. Прокачка юниоров в некоторых клубах Д4 будет как раз дешевле, чем в Д2!? Для юниорки может стоит переводить как раз наоборот?!
И... Не совсем тот вопрос (тренеры сборных ... скинутся)!? В прошлом сезоне ДОНЗИ перечислил половину зарплаты в фонд ФФ. А как их достать/извлечь теперь из того неработающего фонда?
Все тренеры, возможно, ждут от Преза ФФ, что он возьмётся за карандаш и станет диспетчером, т.е. => распределять деньги сколько- какому клубу за юниоров и проч. А я жду, что вновь избранный тренер юниорки возьмёт на себя такую функцию. Т.е. он будет направлять тренеров клуба на конкретную (целенаправленную) треню избранных игроков (14-15). А фин. средства будут поступать на его личный счёт (тренера ЮН*), а потом конкретно в названные в клубы.
Должен создаться Штаб сборных (назовём его Совет Федерации), который будет помогать тренеру-ЮН* в определении этих выдающихся сборников.

ЗЫ. Понимаю, что проект достаточно спорный, как и идея создания колхозов в СССР!? Достаточно только посмотреть на цену вот этого прокачанного игрока: Сандро Кристен Янг Бойз (Берн, Швейцария) CF/CM 22 108 - Л4 Г4 У4 К 96 177к - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=554495
Или этого: 1. Томас Кнёпфль Санкт Галлен (Санкт Галлен, Швейцария) LM/LF 23 112 - Л4 Пк4 Д4 Км4 104 990к
И сравнить их цены вот с этим, тоже сборником: Паскаль Видмер Хайя ФК (Монровия, Либерия) CD/RD 23 71 - От4 Оп Л4 16 679к
Пусть даже с этим: 1. Петер Нойман Ванген (Ванген, Швейцария) LM/LD 23 81 - Л4 Пк4 Км4 Ат3 29 721к

Видно, что гиперпрокачанные игроки стоят уже не в 150-500% более, разница идёт в разы (порядки). А если... Менеджер по разным причинам оставляет клуб, приходит новый тренер и спускает таких МЕГА-монстров на трансферы. Все реально. Я, мол, купил клуб, что хочу, то и ворочу!?

Проект создания колхозов на Руси был абсурдным ещё при его обсуждении, в 1926-28. Все это понимали, но, не могли возразить штурману или штурмующему этот тезис (это первое). Во вторых, как было приятно перераспределять и управлять денюшкой "награбленной" в ходе этой "узаконенной продразверстки"?!
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария