Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KoLyaNN 07 июл 2014, 12:38
Мартин Адамс
CF/CM 28/159 У4 Л4 Км4 Д4 Стиль - комба

готов к игре в сборной и ждет своего часа!
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sartex 08 июл 2014, 10:18
Пока без него. Слабейший на его позицию игрок в моей сборной сильнее на 20 баллов и по спецухам более подходит.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 08 июл 2014, 10:30
Sartex писал(а):Пока без него. Слабейший на его позицию игрок в моей сборной сильнее на 20 баллов и по спецухам более подходит.

Зато Адамс забивает... Возьми на товарку как-нибудь его...
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sartex 09 июл 2014, 20:15
Я подумаю, спасибо. На следующий сезон точно возьму, если останусь на второй срок.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sartex 14 июл 2014, 00:53
Снова спасибо всем тренерам за подготовку игроков. Добыть я смог со своими подопечными правда лишь три очка из вполне справедливо ожидаемых девяти, но будем надеяться что удалось этой игрой
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=403471 вернуть расположение Фортуны.

Добавлено спустя 9 часов 27 минут 47 секунд:
Пока одну замену в составе сделал: сменил голкипера. Брюса на Таннера.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение MadWelshman 14 июл 2014, 11:18
Sartex писал(а):Снова спасибо всем тренерам за подготовку игроков. Добыть я смог со своими подопечными правда лишь три очка из вполне справедливо ожидаемых девяти, но будем надеяться что удалось этой игрой
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=403471 вернуть расположение Фортуны.

Добавлено спустя 9 часов 27 минут 47 секунд:
Пока одну замену в составе сделал: сменил голкипера. Брюса на Таннера.

Главное чтобы теперь удача не покидала в последующих матчах! :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sartex 19 июл 2014, 23:15
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=403759

Снова ничего не помогло. Ни угаданное мной намерение соперника сыграть супером и поставить его в ответ, ни хоть и небольшой, но перевес в силе... Снова Британ не попадает в створ, снова пропускаем сразу же после того, как вышли вперёд...
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 29 июл 2014, 07:37
Национальная Сборная Уэльса, Вратарь Брендан Брюс - воспитанник футбольной школы Кардиффа :beer: :super:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sartex 18 авг 2014, 00:14
Прошу прощения за позорные 10 пунктов в графе набранные очки и предпоследнее место в отборочной группе. Это однозначный провал, нечего и сказать в своё оправдание. Невезение украло у нас 8 очков, по моим подсчётам, но и этого не хватило бы для решения первостепенной турнирной задачи. {wall}
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение MadWelshman 18 авг 2014, 09:01
Sartex писал(а):Прошу прощения за позорные 10 пунктов в графе набранные очки и предпоследнее место в отборочной группе. Это однозначный провал, нечего и сказать в своё оправдание. Невезение украло у нас 8 очков, по моим подсчётам, но и этого не хватило бы для решения первостепенной турнирной задачи. {wall}
Бывает, тут как в любви, либо повезет либо как получится... Зам у тебя по сборной сонный оказался, не подстраховал в прошлом матче, хотя проигрыш не проигрыш, уже ничего особо и не решалось, везение куда то отвернулось. Может быть в следующем сезоне сборную постигнет удача и она покажет результат, по крайней мере будем надеяться и верить! :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sartex 18 авг 2014, 10:14
Конечно будем. Менеджеры готовят игроков весьма неплохо, за редким исключением.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение URV 18 авг 2014, 12:29
Sartex писал(а):Прошу прощения за позорные 10 пунктов в графе набранные очки и предпоследнее место в отборочной группе. Это однозначный провал, нечего и сказать в своё оправдание. Невезение украло у нас 8 очков, по моим подсчётам, но и этого не хватило бы для решения первостепенной турнирной задачи. {wall}
При все уважении, тут не невезение, а отсутствие тактических решений и никакого анализа соперника
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sartex 20 авг 2014, 12:51
При уважении такими необдуманными фразами не бросаются культурные люди. Недостаточный анализ - да, никакого анализа - нет.
Во-первых: я счёл то, что работало в 29 сезоне и приносило плоды верным. Решил не менять лошадь на переправе. Скорее всего решение было ошибочным.
Во-вторых: в нескольких первых играх был проведён достаточный анализ по соперникам, но это вылилось в проигранные коллизии и неудачный выбор спрособа защиты. Я резонно подумал, что перемудрил и решил от добра добра не искать. Всему есть свои причины.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение URV 20 авг 2014, 15:33
Sartex писал(а):При уважении такими необдуманными фразами не бросаются культурные люди. Недостаточный анализ - да, никакого анализа - нет.
Во-первых: я счёл то, что работало в 29 сезоне и приносило плоды верным. Решил не менять лошадь на переправе. Скорее всего решение было ошибочным.
Во-вторых: в нескольких первых играх был проведён достаточный анализ по соперникам, но это вылилось в проигранные коллизии и неудачный выбор спрособа защиты. Я резонно подумал, что перемудрил и решил от добра добра не искать. Всему есть свои причины.
Почему необдуманные фразы? Я просмотрел отчеты всех матчей и увидел:
1) Одинаковая тактика на все матчи "атакующая" независимо от того с кем игра , фаворитом или равным соперником; игра дома или на выезде.
2) Единственные изменения по ходу матча - переход на грубую и все в атаку. Притом эти изменения, в основном, только усугубляли положение (особенно при ничейном результате на выезде).
3) Способ защиты и построение один на весь отбор.
4) Одно построение игроков 3-5-2 на все матчи

Можно сделать вывод, что составы отправлялись копипастом. Явно времени у тренера на сборную не было. Отсюда мы заняли совсем не то место (по составу сборной вполне было по силам бороться за выход на ЧМ).
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение orkcity 20 авг 2014, 16:28
The Xfile писал(а):Я просмотрел отчеты всех матчей и увидел:
1) Одинаковая тактика на все матчи "атакующая" независимо от того с кем игра , фаворитом или равным соперником; игра дома или на выезде.
2) Единственные изменения по ходу матча - переход на грубую и все в атаку. Притом эти изменения, в основном, только усугубляли положение (особенно при ничейном результате на выезде).
3) Способ защиты и построение один на весь отбор.
4) Одно построение игроков 3-5-2 на все матчи

Можно сделать вывод, что составы отправлялись копипастом. Явно времени у тренера на сборную не было. Отсюда мы заняли совсем не то место (по составу сборной вполне было по силам бороться за выход на ЧМ).

может после такого вы захотите балотироваться на пост тренера национальной сборной и покажете ваши возможности?
думаю сборная только выиграет получив такого крепкого тренера!
orkcity
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс