Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 31 авг 2012, 19:41
sedoi писал(а):Практически нет...
Есть рациональное зерно. Эти потери баллов вообще от погоды не зависит, скорее тут имеется место перспективность тренировок игрока и уровень падения баллов силы. Хотя и тут далеко всё не однозначно...
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение antong7 31 авг 2012, 19:43
Уважаемые...
Свабодны:
К каждому Вашему слову я не придирался, лишь высказал своё мнение по поводу одной вполне самостоятельной фразы. В Уругвае железно солнечные сборные, так было и так будет. А если вы решили внезапно воспитать поколение дождевиков, то в перспективе это сборной ничем не светит, т.к. ИМХО, самый большой враг сборной это разностиль. Если вы с этим не сталкивались, то желаю и дальше проходить мимо этого не самого приятного зрелища. Я за своё пребывание во ВСОЛе видал не один десяток таких программ, но бОльшая часть их просто или сама загнулась, или плодов не принесла. Я вам желаю довести дело до конца и спокойно воспринимать замечания/пожелания)

ну под молодежкой имеется действительно ввиду юниорка и иже с ними. тут и к гадалке не ходи. понятно и так...
а по поводу погоды - как тогда объяснить дождевые спецухи и солнечные? нет разницы в какую погоду ими играть???
К гадалке может ходить и не стоит, но молодёжка и юниорка это разные веши, без обид.
Если верить словам менеджеров, в компетентности которых сомневаться не приходится, то никакой разницы нет, наименование спецух символичное.
antong7
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Deddi 31 авг 2012, 19:46
MetalMAN371 писал(а):оживились уругвайцы :-) спорят чего-то :grin:
Не говори, :-) аж не удобно :grin: . Я уж и не вспомню когда такое было в последний раз. Но это радует :cool: :beer:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Writer-85 31 авг 2012, 19:55
antong7 писал(а):
ну под молодежкой имеется действительно ввиду юниорка и иже с ними. тут и к гадалке не ходи. понятно и так...
а по поводу погоды - как тогда объяснить дождевые спецухи и солнечные? нет разницы в какую погоду ими играть???
К гадалке может ходить и не стоит, но молодёжка и юниорка это разные веши, без обид.
Если верить словам менеджеров, в компетентности которых сомневаться не приходится, то никакой разницы нет, наименование спецух символичное.
вот так нужно вносить ясность в политику программы! до того все думали что они заявили игроков в молодежку, а на юниорку еще кто-то придумает программу. так что дорогие менеджеры, заявившие своих игроков в программу - не расстраиваетесь если вы их не увидите в юниорской сборной. на самом деле они готовятся для молодежки ;)
без обид ;)
Writer-85
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение diabaz 31 авг 2012, 19:57
надо тогда набежать на острова своровать что нить и сбежать во гонору то будет :D
diabaz
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Black Rat 01 сен 2012, 00:09
antong7 писал(а):Хоть слов и больше, но принцип не изменён. У нас есть соотношение солнечных/дождевых команд. И он примерно равен тому соотношению, которое Вы получили в опросе, +/- составляют "шутники" и "те кому параллельно". И почему оно должно измениться я не понимаю.
Свабодны писал(а):Вы придираетесь к каждому моему слову, вырванному из контекста. Может, я чего-то не знаю, но помощники появились, и это круто...
Вот я это и имел ввиду, в любом опросе должен присутствовать ответ "Не голосую" :)
Моему клубу пока "параллельно", стили еще не изучил... меню "Опросы" горит красным - глаз режет... и как мне отвечать, чтобы не исказить объективность результатов?
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1712
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Writer-85 01 сен 2012, 00:59
Black Rat писал(а):
antong7 писал(а):Хоть слов и больше, но принцип не изменён. У нас есть соотношение солнечных/дождевых команд. И он примерно равен тому соотношению, которое Вы получили в опросе, +/- составляют "шутники" и "те кому параллельно". И почему оно должно измениться я не понимаю.
Свабодны писал(а):Вы придираетесь к каждому моему слову, вырванному из контекста. Может, я чего-то не знаю, но помощники появились, и это круто...
Вот я это и имел ввиду, в любом опросе должен присутствовать ответ "Не голосую" :)
Моему клубу пока "параллельно", стили еще не изучил... меню "Опросы" горит красным - глаз режет... и как мне отвечать, чтобы не исказить объективность результатов?
за "Не голосую" - уместно... Так как от балды может повлиять на объективный итог...
Writer-85
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 01 сен 2012, 12:10
написано много - аж лень читать :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение ratibor BMB 01 сен 2012, 12:48
пока в федерации не будет достаточно дождевых команд дождевой состав собрать ниодна сборная не сможет, потом надо не забывать чтобы дождь вошел в сборные Уругвая мало воспитать одно поколение игроков, нужна постоянная ротация игроков, постоянно должны выходить игроки под сборную с дождевыми спецухами, т.е минимум раз в 4 сезона клуб дождевой прокачки должен выдавать одного игрока и таких клубов должно быть хотя бы 20 на данный момент это увы не возможно. Другое дело что тот же конкурс по прокачке молодежи исключая из него участие дождевиков вы выбрасываете из жизни федерации какое то количество менеджеров а посланный один раз менеджер на хутор за бабочками не факт что когда то из него вернется и случись такая необходимость поможет этой самой федерации. Тут действительно мог бы быть компромисс как например предлагал тренер Аче. Что касаемо сборных которые могут играть как солнечным так и дождевым стилем это не утопия это вполне возможно просто значительно сложнее и нужен хороший контакт чтобы у тренера был с менеджерами и чтоб последнии шли на встречу сборной да и сам тренер должен быть активным и заранее планировать где каким стилем играть и заранее обсуждать подготовку нужных футболистов к конкретному матчу сборных.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8319
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение dfm88 01 сен 2012, 17:11
antong7 писал(а):Уважаемые...
Свабодны:
К каждому Вашему слову я не придирался, лишь высказал своё мнение по поводу одной вполне самостоятельной фразы. В Уругвае железно солнечные сборные, так было и так будет. А если вы решили внезапно воспитать поколение дождевиков, то в перспективе это сборной ничем не светит, т.к. ИМХО, самый большой враг сборной это разностиль.
Ну не скажи... Вон Тпджики сколько лет нормой играли, а потом под дождь перекачались и где они сейчас??? Чемпионы мира и Азии. Вот только усилия надо болбшие приложить наша феда не потянет, поэтому считаю нужно оставить всё как есть...
Но в целом ты не совсем прав, всё можно...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 534
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 02 сен 2012, 12:50
Зачем нам дождь? смотрим:
1) Леонардо Сеоанэ CM 17 53 Ск4 Ат Пд2 Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
2) Себастьян Карабальо CF 17 51 Л4 Пд2 Ферро Каррил ФК (Сальто, Уругвай)
3) Федерико Рейес LD/RD 18 58 Л2 Ск Аль-Мавадда (Триполи, Ливан) - зарубеж
4) Хавьер Паолильо RM/RF 18 56 Г2 Пд Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай)
5) Альфонсо Видаль LF/LM 18 55 Пд Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай) ниже 51 силой не смотрел
6) Луис Менафра CD/CM 19 69 Л4 От2 Г Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) - зарубеж
7) Карлос Санта Лючия CF/CM 19 65 Г4 Пд Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай)
8).Херман Сири CD/RD 19 61 Л4 Пк4 Ск2 Пд2 Вилья Эспаньола (Монтевидео, Уругвай)
9) Пабло Жутглао LM/LF 19 64 Л2 Г2 Динамо Транкило (Виллемстад, Кюрасао) - зарубеж ниже 55 не смотрел
имхо, 6 команд - этого не точно мало, а без толку

мы бы лучше как ЦАР (они же вроде под руководством ЦУРа :? ) сделали сильную сборную, с использованием взаимки
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение ratibor BMB 02 сен 2012, 15:53
в 19 лет 4 спецухи это не уровень юниорки и сомневаюсь что такими темпами к 23 годам они получат полный залив, смешанная прокачка солнечных и дождевых спецух так же не канает

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
итого из этих 9 парней в юниорку реально попасть могут 2 возможно докачаются до молодежки тогда великолепно будет альтернатива, конечно можно вести диалог с менеджерами чтоб не бросали прокачку или даже выменять игроков особенно из зарубежных клубов, но в целом пока это можно рассматривать как резерв.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8319
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 04 сен 2012, 09:04
свободные команды в Марокко. Обращайтесь, рекомендации президента обеспечу :) :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 622
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 04 сен 2012, 10:40
Black Rat писал(а):
antong7 писал(а):Вот я это и имел ввиду, в любом опросе должен присутствовать ответ "Не голосую" :)
Моему клубу пока "параллельно", стили еще не изучил... меню "Опросы" горит красным - глаз режет... и как мне отвечать, чтобы не исказить объективность результатов?
Ваше замечание уместно, в следующих голосованиях варианты будут более корректными! :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Writer-85 05 сен 2012, 21:21
Ребята, есть интересное предложение. Как на счет еще вот такого конкурса. Как раз актуально.

Конкурс прогнозов "ЛЧ и ЛЕ 2012"

1. Турнир как индивидуальный так и командный;
2. Вступительный взнос 250к с участника;
3. Организатор конкурса заранее оповещает всех участников о предстоящем туре.
4. Каждый участник до 18:00 (французское время) до 19:00 (киевское время) до 19:00 (минское время) до 20:00 (московское время) обязан выставить свои прогнозы на ВЕСЬ тур!!
5. Подсчет очков:
а) угаданный счет- 4 очков;
б) угадана разница мячей- 2 очка;
в) угаданный исход матча- 1 очко;
г) противоположный исход матча- -1 очко;
Например: менеджер ставит 2-0.Команды сыграли 3-1 (угадан исход матча и разница мячей). Менеджер получает 2очка.
ФИКСИРУЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ!!
6. Календарь туров:
7. В конкурсе ведется индивидуальный и командный зачет.
а) Личный зачет:
-количество баллов, набранное участников в каждом туре;
б) Командный зачет:
-7 лучших результатов участников федерации;
8.Распределение призового фонда (ПФ):
Призовой фонд равен
-победителю в командном зачете (1000тыс.)
Личный зачет:
-1место - 50%ПФ;
-2место - 30%ПФ;
-3место - 15%ПФ;
-участник, угадавший больше всех матчей - 5%ПФ

Вариант сделать баттл с Федерацией Сев. Ирландии. Вроде согласны...
Writer-85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай