Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kir_bar 03 май 2023, 12:09
Прикольная история получилась!Отдал в аренду напа,и он попал в команду нашей федерации ещё и моего дивизиона {crazy} ещё и в 10-м туре играет команда против меня :shock: и плюс бонусом у него физа выходит полную мощь {yahoo}
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 03 май 2023, 12:17
spyker писал(а):
Carcass писал(а):Давайте не будем осуждать, завтра я сдуюсь и в меня камни полетят)) это просто игра.
На будущее, ели будет желающий, то я подумаю оставить пост, и наверное откажу))))
Забыли Стасяну. Сейчас нам нужно минимум 2 новых тренера в Идрию и Декани, есть варианты?
Ты претенденту на Шмартно писал?
Чего?)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Аа понял, ну как бы где Идрия, где Шмартно)))) там тоже владеют на уровне с Шмартно клубом
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 03 май 2023, 12:28
kir_bar писал(а):Прикольная история получилась!Отдал в аренду напа,и он попал в команду нашей федерации ещё и моего дивизиона {crazy} ещё и в 10-м туре играет команда против меня :shock: и плюс бонусом у него физа выходит полную мощь {yahoo}
Клин клином вышибает 😂
Такие новости в новостной блок журнала надо запилить )
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение WOLF DIABLO 03 май 2023, 12:39
Carcass писал(а):
Irokezz писал(а):Скучно играть через день. Отсюда и автососы.

Сборная... честно, пофик. Уж извините
Мне плевать на клубы, никогда не следил за чемпионатами, не находя в этом интереса. По твоей логике, я и многие кто также относится к клубным соревнованиям, должен плюнуть на свой клуб?
Мы можем соперничать на поле, ломать друг другу игроков, сталкивать с верхних позиций, ради выхода в Дивизион выше и прочее, единственное что нас обьеденяет, это сборная. Жаль что это надо объяснять.
Вставлю свои 5 копеек. Мне кажется в этом соперничестве и рождаются сильные сборные. И если забивать на клубы то сборной и не будет толком или она будет из легионеров которые на клубы не забили.
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 03 май 2023, 12:45
WOLF DIABLO писал(а): Вставлю свои 5 копеек. Мне кажется в этом соперничестве и рождаются сильные сборные. И если забивать на клубы то сборной и не будет толком или она будет из легионеров которые на клубы не забили.

Главное 85% ПРС чтобы ловился. А то так можно для сборной и 10-15 сезонов юнца ждать, через поколение :D :beer:
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 03 май 2023, 12:55
WOLF DIABLO писал(а):Вставлю свои 5 копеек. Мне кажется в этом соперничестве и рождаются сильные сборные. И если забивать на клубы то сборной и не будет толком или она будет из легионеров которые на клубы не забили.
Так мы и так соперничаем, но в разных стилях сборной светит только свет в туннеле.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Тетрапак писал(а):Главное 85% ПРС чтобы ловился. А то так можно для сборной и 10-15 сезонов юнца ждать, через поколение :D :beer:
В этом же и прикол {yahoo} каков шанс собрать сборную у 15 дождевых команд, которые были в 60 сезоне?
Пока думаете, задумайтесь над другим, какой шанс у 50 команд собрать сборную из 85% прсных игроков?
А у 74 команд?))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 03 май 2023, 13:29
Carcass писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Вставлю свои 5 копеек. Мне кажется в этом соперничестве и рождаются сильные сборные. И если забивать на клубы то сборной и не будет толком или она будет из легионеров которые на клубы не забили.
Так мы и так соперничаем, но в разных стилях сборной светит только свет в туннеле.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Тетрапак писал(а):Главное 85% ПРС чтобы ловился. А то так можно для сборной и 10-15 сезонов юнца ждать, через поколение :D :beer:
В этом же и прикол {yahoo} каков шанс собрать сборную у 15 дождевых команд, которые были в 60 сезоне?
Пока думаете, задумайтесь над другим, какой шанс у 50 команд собрать сборную из 85% прсных игроков?
А у 74 команд?))

Загрузил))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
kir_bar писал(а):Прикольная история получилась!Отдал в аренду напа,и он попал в команду нашей федерации ещё и моего дивизиона {crazy} ещё и в 10-м туре играет команда против меня :shock: и плюс бонусом у него физа выходит полную мощь {yahoo}


Это чтоб интересней игралось)) а может как в недавнем матче с абомеангом получилось. Вышел против своей бывшей и ничего не показал. Тебе в плюс.)) Какая лояльность у него?)) Подмагнет малость)) а может так и задумано?!))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 03 май 2023, 15:36
Carcass писал(а):]

В этом же и прикол {yahoo} каков шанс собрать сборную у 15 дождевых команд, которые были в 60 сезоне?
Пока думаете, задумайтесь над другим, какой шанс у 50 команд собрать сборную из 85% прсных игроков?
А у 74 команд?))
Вставлю и я свои 5 копеек)) Для того чтоб ловился ПРС нужно не просто 74 команды, во-первых дождь, а во-вторых школа 6 уровня, и ждать когда команды из D3 и КЛК дорастут до того уровня, чтоб могли себе позволить 6 уровень спортшколы. Думаю что у команд с силой до 1500 вряд ли даже денег хватит на это. Поэтому ждать в ближайшее время сборную команду-чемпиона из полноценных ПРСников не стоит. Гораздо больше пользы идеально выставленная форма и сброс усталости перед каждым матчем сборной , ну и правильно распределенная форма на финальную часть.Чтобы к усталости основных, запасные набирали оптимальную форму.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 586
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Irokezz 03 май 2023, 15:59
Carcass писал(а):
Irokezz писал(а):Скучно играть через день. Отсюда и автососы.

Сборная... честно, пофик. Уж извините
Мне плевать на клубы, никогда не следил за чемпионатами, не находя в этом интереса. По твоей логике, я и многие кто также относится к клубным соревнованиям, должен плюнуть на свой клуб?
Мы можем соперничать на поле, ломать друг другу игроков, сталкивать с верхних позиций, ради выхода в Дивизион выше и прочее, единственное что нас обьеденяет, это сборная. Жаль что это надо объяснять.

Не надо ваши интересы называть моей логикой :).

Со сборной меня не объединяет ничего. Так как ни одного игрока там нет, и в ближайшие реальные лет 5 не придвидится :). Далее. Вы за реальность сего проекта? Если да, то в реале клубам плевать на сборные. Каждая команда думает о кубка, медалях, трансферах и невылете. В общем и целом решает свои задачи. Стремление попасть в сборную это желание игрока. Ну либо его агента :)
Irokezz
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 03 май 2023, 16:00
Irokezz писал(а):
Carcass писал(а):
Irokezz писал(а):Скучно играть через день. Отсюда и автососы.

Сборная... честно, пофик. Уж извините
Мне плевать на клубы, никогда не следил за чемпионатами, не находя в этом интереса. По твоей логике, я и многие кто также относится к клубным соревнованиям, должен плюнуть на свой клуб?
Мы можем соперничать на поле, ломать друг другу игроков, сталкивать с верхних позиций, ради выхода в Дивизион выше и прочее, единственное что нас обьеденяет, это сборная. Жаль что это надо объяснять.

Не надо ваши интересы называть моей логикой :).

Со сборной меня не объединяет ничего. Так как ни одного игрока там нет, и в ближайшие реальные лет 5 не придвидится :). Далее. Вы за реальность сего проекта? Если да, то в реале клубам плевать на сборные. Каждая команда думает о кубка, медалях, трансферах и невылете. В общем и целом решает свои задачи. Стремление попасть в сборную это желание игрока. Ну либо его агента :)
закроем тему, играйте сами как хотите, ищите смысл и прочее
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Irokezz 03 май 2023, 16:09
закроем тему, играйте сами как хотите, ищите смысл и прочее
:). Согласен. Могу в ответ предложить стать замом, рулите как хотите :). Это же не запрещено правилами?
Irokezz
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 03 май 2023, 16:16
Irokezz писал(а):закроем тему, играйте сами как хотите, ищите смысл и прочее
:). Согласен. Могу в ответ предложить стать замом, рулите как хотите :). Это же не запрещено правилами?
чего ты добиваешься?
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Irokezz 03 май 2023, 16:33
Carcass писал(а):
Irokezz писал(а):закроем тему, играйте сами как хотите, ищите смысл и прочее
:). Согласен. Могу в ответ предложить стать замом, рулите как хотите :). Это же не запрещено правилами?
чего ты добиваешься?
Какой-то реальной помощи, подсказки. Пока это выглядит как: делайте так, как хочет президент. Если нет времени и желания, ок, буду ковыряться и дальше самостоятельно.
Irokezz
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 03 май 2023, 16:46
Mikka писал(а):
Carcass писал(а):]

В этом же и прикол {yahoo} каков шанс собрать сборную у 15 дождевых команд, которые были в 60 сезоне?
Пока думаете, задумайтесь над другим, какой шанс у 50 команд собрать сборную из 85% прсных игроков?
А у 74 команд?))
Вставлю и я свои 5 копеек)) Для того чтоб ловился ПРС нужно не просто 74 команды, во-первых дождь, а во-вторых школа 6 уровня, и ждать когда команды из D3 и КЛК дорастут до того уровня, чтоб могли себе позволить 6 уровень спортшколы. Думаю что у команд с силой до 1500 вряд ли даже денег хватит на это. Поэтому ждать в ближайшее время сборную команду-чемпиона из полноценных ПРСников не стоит. Гораздо больше пользы идеально выставленная форма и сброс усталости перед каждым матчем сборной , ну и правильно распределенная форма на финальную часть.Чтобы к усталости основных, запасные набирали оптимальную форму.

Подпишусь под каждым словом. А еще когда все в комплексе, это вообще красиво))
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 03 май 2023, 16:57
Mikka писал(а):
Carcass писал(а):]

В этом же и прикол {yahoo} каков шанс собрать сборную у 15 дождевых команд, которые были в 60 сезоне?
Пока думаете, задумайтесь над другим, какой шанс у 50 команд собрать сборную из 85% прсных игроков?
А у 74 команд?))
Вставлю и я свои 5 копеек)) Для того чтоб ловился ПРС нужно не просто 74 команды, во-первых дождь, а во-вторых школа 6 уровня, и ждать когда команды из D3 и КЛК дорастут до того уровня, чтоб могли себе позволить 6 уровень спортшколы. Думаю что у команд с силой до 1500 вряд ли даже денег хватит на это. Поэтому ждать в ближайшее время сборную команду-чемпиона из полноценных ПРСников не стоит. Гораздо больше пользы идеально выставленная форма и сброс усталости перед каждым матчем сборной , ну и правильно распределенная форма на финальную часть.Чтобы к усталости основных, запасные набирали оптимальную форму.
вообще не согласен
Дравоград и Креснице привели уже сборников в прошлом сезоне. Там едва до 1000 сила дотягивала. В этом в сборную попали Езеро и Випава, есть и другие игроки, но за рамками сборной. Это уже 4 команды за два сезона.
Объясняю. 15 команд, не могли собрать сборную. И 50 команд не соберут, в одночасье, но шансы вытащить талантливых игроков повышаются в три раза, по сравнению с 60 сезоном, когда было 15 команд.
Не понимаете?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Дополню. От Кресницы юниор перешел в молодежку, став первым юниором из расширения, попавший в молодежку.
Дравоград второй сезон играет в юношеской сборной, и точно сыграет в молодежке. + к нему добавились Езеро и Випава. Того сразу 3 юниора из расширения за сезон.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения