Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение боцман1973 07 май 2023, 19:23
Подскажите пожалуйста как скопировать данные игрока для пересылки.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 07 май 2023, 19:56
Поставь в обмен. Откроются параметры. Открывай игрока и копируй ссылку из браузера и отправляй.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 09 май 2023, 06:19
Друзья, если есть возможность входа второго аккаунта или знакомые в игре без команды или какие-нибудь другие варианты (ну вы поняли про что я), то подберите "Заврч" Серёги на время пока его нет. Если он надумает вернуться, то освободим команду ему. А то вложены труды и какая ни есть прокачка в клуб. Обидно и не приятно будет возвращаться после череды автосоставов с минусами. У меня нет к сожалению такой возможности, а так бы подстраховал!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 559
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 09 май 2023, 10:21
Тетрапак писал(а):Друзья, если есть возможность входа второго аккаунта или знакомые в игре без команды или какие-нибудь другие варианты (ну вы поняли про что я), то подберите "Заврч" Серёги на время пока его нет. Если он надумает вернуться, то освободим команду ему. А то вложены труды и какая ни есть прокачка в клуб. Обидно и не приятно будет возвращаться после череды автосоставов с минусами. У меня нет к сожалению такой возможности, а так бы подстраховал!

Ага. И внимание администрации к этой теме сразу оживилось)). Предположение)) Кто откликнется? Спалит свой второй акк?))
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 09 май 2023, 10:48
Я думаю, что к этой теме и так внимания много приковано))) всетаки Словения передовик))) поэтому уверен, что желающие возглавить Заврч, даже временно, откликнуться! Причём реальными аккаунтами
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 10 май 2023, 19:25
Irokezz писал(а):Скажите, пожалуйста, что за слово Симер в названии команды? Оно есть только в ссылке :think:
Симер это спонсор. Компания SIMER D.O.O - является производителем, основанным в 1990 году, которая работает в сфере дверей, домостроения. Компания также работает в оконной промышленности. Базируется в городе Целе. На сегодняшний день SIMER D.O.O не является больше, одним из спонсоров "Шампиона". Позже попробую убрать эту приставку! Не обещаю.

Прохор, приставку "Симер" убрали. Спонсора также больше не существует в реале у команды. Принимай новое название клуба без приставки: "Шампион".
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 559
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kvest78 10 май 2023, 19:58
Для меня вот Каркасс по моему мнению был человек без слова и обманщик. Странно, как вы его так долго терпели. Ну свалил и свалил, он уже давно всем говорил про это. А хороших Федераций еще много. И президентов хороших тоже.
боцман1973 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 10 май 2023, 20:34
Kvest78 писал(а):...
Костя, привет.
Вот я не ожидал от тебя таких слов, если честно. Истории твоих взаимоотношений с Сергеем я не знаю, но совершенно не понятно, зачем ты специально сюда зашел и вот это написал?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 10 май 2023, 20:38
Kvest78 писал(а):Для меня вот Каркасс по моему мнению был человек без слова и обманщик. Странно, как вы его так долго терпели. Ну свалил и свалил, он уже давно всем говорил про это. А хороших Федераций еще много. И президентов хороших тоже.
Ну это ваше мнение. Президент сделал для федерации очень много. Да, я тоже не согласен с некоторыми моментами, но и я бывал неоднократно презом и понимаю как это сложно. Словения в сегодняшнем виде - это его детище и она контрастно отличается, причём в лучшую сторону, чем была без Каркасса. Поэтому все и любят его. И старожилы даже больше чем новички.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 583
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 10 май 2023, 20:58
Kvest78 писал(а):Для меня вот Каркасс по моему мнению был человек без слова и обманщик.
Незнаю как за пределами федерации, но для меня и думаю для остальных менов федерации - это вряд ли что-то меняет. За почти 5 полных сезонов игры с Сергеем у меня не возникло ни разу вопросов по части невыполнений своих обязанностей на посту. Всё своевременно и даже больше чем нужно! По мимо этого, Carcass ни разу не преувеличивал свои обещания и не кидал слов на ветер. Если проблема, то так и писал - "мы не потянем". Если были идеи, то он только наращивал стремление и шёл всегда к цели. Всегда ко всем относился с уважением, в потасовках не был замечен ) Словению поднял практически с колен. Усилил федерацию расширением и новыми активными людьми. Выгрыз топ по автосоставам (не один сезон). Не знаю что могло быть за границей Словении и от чего такая негативная характеристика у вас, но больше четырёх сезонов правления без запинок, наталкивают совершенно на другие мысли. Поэтому мне остаётся только добавить - Спасибо Серёге за увлекательное проведённое время в Словении. Был очень рад знакомству с этим человеком. Он мотивировал. Много узнал нового от него. Надеюсь ещё поиграем вместе!

И всё же он с нами )) :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 559
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 10 май 2023, 22:13
Kvest78 писал(а):Для меня вот Каркасс по моему мнению был человек без слова и обманщик. Странно, как вы его так долго терпели. Ну свалил и свалил, он уже давно всем говорил про это. А хороших Федераций еще много. И президентов хороших тоже.
Странное сообщение с наездом, которое я не могу обжаловать, но спасибо тому кто за меня заступился.
Прошу аргументировать свой мэссэдж, иначе я объявляю тебя международным всоловским, как сказать помягче, пустозвоном.
И очень постарайся, с эмоциями, потому что мне есть что ответить, и тебе это не понравится, но ты развяжешь мне руки на "обещание" которое я сдержал, уже больше года. Это затравка для зрителей на человека без слова)))
Хоть народ позабавим.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 10 май 2023, 23:33
Kvest78 писал(а):Для меня вот Каркасс по моему мнению был человек без слова и обманщик. Странно, как вы его так долго терпели. Ну свалил и свалил, он уже давно всем говорил про это. А хороших Федераций еще много. И президентов хороших тоже.

Классный рекламный ход. Но не прокатит. Я не понял что наши начали оправдываться.
Есть хорошие федерации и есть хорошие президенты но наша то лучшая и не надо завидовать. А если совсем не втерпешь присоединяйся пока есть бесплатные команды. {yahoo}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kvest78 10 май 2023, 23:39
Carcass писал(а):
Kvest78 писал(а):Для меня вот Каркасс по моему мнению был человек без слова и обманщик. Странно, как вы его так долго терпели. Ну свалил и свалил, он уже давно всем говорил про это. А хороших Федераций еще много. И президентов хороших тоже.
Странное сообщение с наездом, которое я не могу обжаловать, но спасибо тому кто за меня заступился.
Прошу аргументировать свой мэссэдж, иначе я объявляю тебя международным всоловским, как сказать помягче, пустозвоном.
И очень постарайся, с эмоциями, потому что мне есть что ответить, и тебе это не понравится, но ты развяжешь мне руки на "обещание" которое я сдержал, уже больше года. Это затравка для зрителей на человека без слова)))
Хоть народ позабавим.
Ну посмотри нашу переписку и поймёшь, почему у меня такое сложилось мнение о тебе. Это сугубо моя точка зрения и я не претендую, что она правильная. У меня сложилось такое мнение.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 10 май 2023, 23:49
Так если у тебя сложилось такое мнение о котором ты не уверен что оно правильное зачем об этом говорить вслух до ещё на чужом форуме. Вы адекватен вообще или вы провокатор.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 10 май 2023, 23:54
Kvest78 писал(а):Ну посмотри нашу переписку и поймёшь, почему у меня такое сложилось мнение о тебе.
Зачем смотреть, я помню, у меня не память утёнка. Не сливайся. Иначе прослышь пустозвоном.

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Kvest78 писал(а): Это сугубо моя точка зрения и я не претендую, что она правильная. У меня сложилось такое мнение.
Это дописка, не катит на извинение
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения