Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikka 03 май 2023, 17:42
Тогда получается с такой математикой нужно еще два расширения провести и будет у нас 12 юниоров наконец-то)))
Я советовал более простой способ, но возможно, что как президенту федерации интересней убивать сразу двух или трех зайцев, расширяя федерацию параллельно, увеличивая среднюю Vs состава в федерации и т.д. и т.п. Но не всем командам это под силу, не многие хотят жертвовать командой и не видеть результатов ради сборной страны.
Можно и с 15 командами создать сборную, главное чтоб цель была у всех наплевательская к чемпионату и трепетная к сборной - клуб единомышленников так сказать.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 03 май 2023, 18:09
Irokezz писал(а):Какой-то реальной помощи, подсказки. Пока это выглядит как: делайте так, как хочет президент. Если нет времени и желания, ок, буду ковыряться и дальше самостоятельно.
Тебе по составу план действий выше расписали. По всем остальным имеющимся вопросам -велкам в личку на сайте ко мне, можно долбиться с ноги, я не обижусь. Кил_бару вроде советами помог, он не жаловался :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 03 май 2023, 22:57
Irokezz писал(а):
Carcass писал(а):
Irokezz писал(а):закроем тему, играйте сами как хотите, ищите смысл и прочее
:). Согласен. Могу в ответ предложить стать замом, рулите как хотите :). Это же не запрещено правилами?
чего ты добиваешься?
Какой-то реальной помощи, подсказки. Пока это выглядит как: делайте так, как хочет президент. Если нет времени и желания, ок, буду ковыряться и дальше самостоятельно.
Я кому то отказал в помощи? Нет. Кого то игнорю? Да есть такие, но ты к ним точно не относишься.
Как хочет президент разумеется, иначе кто во что горазд, или вы хотите как до 60 сезона?)))) у вас был шанс меня убрать, но есть и сейчас поменяв отношение на главной странице

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Mikka писал(а):Тогда получается с такой математикой нужно еще два расширения провести и будет у нас 12 юниоров наконец-то)))
Я советовал более простой способ, но возможно, что как президенту федерации интересней убивать сразу двух или трех зайцев, расширяя федерацию параллельно, увеличивая среднюю Vs состава в федерации и т.д. и т.п. Но не всем командам это под силу, не многие хотят жертвовать командой и не видеть результатов ради сборной страны.
Можно и с 15 командами создать сборную, главное чтоб цель была у всех наплевательская к чемпионату и трепетная к сборной - клуб единомышленников так сказать.
С такой математикой у нас появилось 4 сборника, не юниора, а сборника, которых не должно было быть, но ты отказываешься считать другие команды, не входящие в расширение, от которых также идут игроки в сборную.
Кто жертвует ради сборной результатами, какая команда?
Можно и одному сделать сборную, но зачем федерация тогда?
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 03 май 2023, 23:23
spyker писал(а):
Irokezz писал(а):Какой-то реальной помощи, подсказки. Пока это выглядит как: делайте так, как хочет президент. Если нет времени и желания, ок, буду ковыряться и дальше самостоятельно.
Тебе по составу план действий выше расписали. По всем остальным имеющимся вопросам -велкам в личку на сайте ко мне, можно долбиться с ноги, я не обижусь. Кил_бару вроде советами помог, он не жаловался :-)
{acute} не,я играю по своим правилам,Всол изменился,я лишь спросил как тут,после отдыха и теперь,я примерно вкуриваю, что тут за ситуация.Хотя Спайк,за помощь тебе огромное спасибо! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1008
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 545
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 04 май 2023, 18:02
Carcass писал(а):С такой математикой у нас появилось 4 сборника, не юниора, а сборника, которых не должно было быть, но ты отказываешься считать другие команды, не входящие в расширение, от которых также идут игроки в сборную.
Кто жертвует ради сборной результатами, какая команда?
Можно и одному сделать сборную, но зачем федерация тогда?
Не восприимчивый ты человек))) Всё, не лезу со своими советами и 5 копейками))

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Народ, есть вопрос! Купил ветерана на трансфере , как оказалось от Лиги он продавался, до покупки не играл соответственно ни одного дня, так как не был в команде. В итоге пришел ко мне с усталостью в аж 22% и с красным восклицательным знаком, что срочно нужно дать сыграть 90 минут. Получается наигранности - 0, зато усталость и потеря баллов присутствует. Вопрос в следующем, это всегда так от Лиги приходят игроки? Есть какая то таблица по приходу игроков от Лиги в команды или мне просто так "подфартило"?
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 581
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 04 май 2023, 19:13
Всегда так приходят, вне зависимости от возраста и силы. Теперь тебе предстоит пихать его в каждый матч минут на 70, чтобы наиграть успеть, невзирая на усталость) у меня был подобный опыт с ветераном от лиги, больше не покупаю ветеранов от лиги после начала чемпионата :grin:
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 04 май 2023, 21:03
spyker писал(а):Всегда так приходят, вне зависимости от возраста и силы. Теперь тебе предстоит пихать его в каждый матч минут на 70, чтобы наиграть успеть, невзирая на усталость) у меня был подобный опыт с ветераном от лиги, больше не покупаю ветеранов от лиги после начала чемпионата :grin:
Ну как советует Аслан и правила усталость лучше сбрасывать матч - через- матч. Иначе просто через 4 игры он 90% получит травму находясь с усталостью под 50%
Последний раз редактировалось Mikka 04 май 2023, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 581
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 04 май 2023, 21:12
Mikka писал(а):
spyker писал(а):Всегда так приходят, вне зависимости от возраста и силы. Теперь тебе предстоит пихать его в каждый матч минут на 70, чтобы наиграть успеть, невзирая на усталость) у меня был подобный опыт с ветераном от лиги, больше не покупаю ветеранов от лиги после начала чемпионата :grin:
Ну как советует Аслан и правила усталость лучше сбрасывать матч - через- матч. Иначе просто через 4 игры он 90% получит травму
Ты рискуешь не успеть его наиграть тогда. И травму он получит в случае, если травматичность будет больше 57. Но это мое имхо
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 04 май 2023, 21:24
spyker писал(а):
Mikka писал(а):
spyker писал(а):Всегда так приходят, вне зависимости от возраста и силы. Теперь тебе предстоит пихать его в каждый матч минут на 70, чтобы наиграть успеть, невзирая на усталость) у меня был подобный опыт с ветераном от лиги, больше не покупаю ветеранов от лиги после начала чемпионата :grin:
Ну как советует Аслан и правила усталость лучше сбрасывать матч - через- матч. Иначе просто через 4 игры он 90% получит травму
Ты рискуешь не успеть его наиграть тогда. И травму он получит в случае, если травматичность будет больше 57. Но это мое имхо
Для ветеранов травматичность не совсем так влияет как у молодых и среднего возраста игроков, у них более высокие показатели риска. Так стало последние месяца 4-7 где-то. А по логике правил. Первый день не игры сбрасывается 14 % второй 7% третий 3%. А прибавляется после отдыха 3-4% получается выгодней играть матч- через матч чем отдохнуть 3 дня подряд. С наиграностью придётся в коммерческих на гонять. Больше волнует вопрос что за несправедливость такая при покупке ветерана от Лиги.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Извините с телефона пишу то Т9 то тупо буквы не дописываю. Терпеть не могу с телефона писать.)))
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 581
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 04 май 2023, 21:55
spyker писал(а):
Mikka писал(а):
spyker писал(а):Всегда так приходят, вне зависимости от возраста и силы. Теперь тебе предстоит пихать его в каждый матч минут на 70, чтобы наиграть успеть, невзирая на усталость) у меня был подобный опыт с ветераном от лиги, больше не покупаю ветеранов от лиги после начала чемпионата :grin:
Ну как советует Аслан и правила усталость лучше сбрасывать матч - через- матч. Иначе просто через 4 игры он 90% получит травму
Ты рискуешь не успеть его наиграть тогда. И травму он получит в случае, если травматичность будет больше 57. Но это мое имхо
А если брать в расчёт КТ!Может и успеет.Но надо посчитать.
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1008
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 545
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 04 май 2023, 22:00
Mikka писал(а):Для ветеранов травматичность не совсем так влияет как у молодых и среднего возраста игроков, у них более высокие показатели риска. Так стало последние месяца 4-7 где-то.
Я же не с потолка про 57 процентов пишу) Статистику по ветеранам в своих командах собирал в прошлом сезоне. И вроде даже об этом писал в теме Фужинара.
Риск травм у ветеранов с травматичностью больше 57 растет пропорционально усталости. Процентов 10-15 травматы как правило держат при игре не полный матч (минут 55). Но это опять-таки исходя из моих наблюдений.
В любом случае от ветеранов с травматичностью больше 70 в этом сезоне избавился во всех командах.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
kir_bar писал(а):А если брать в расчёт КТ!Может и успеет.Но надо посчитать.
Калькулятор в руки брать не буду, пусть Микка сам рассчитает) Я не думаю, что он веника на трасыере брал, не продумав этот момент :-)
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 06 май 2023, 19:31
А тем временем словенское подразделение угандюков еще чуть-чуть стало больше :-)

Carcass, спасибо за то, что доуговорил Диму :grin: Теперь ждем появления еще одной дождевой команды в Словении :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение pitt_penguins 06 май 2023, 20:51
Всем привет!
В последнее время мало интересных,активных и живых федераций. Словения из числа приятных исключений, присматривал себе клуб с конца 2022 года и наконец нашел :roll: не без помощи отдельных товарищей 8-)
Будем переходить на дождь, приоритет местным (если хорошие скрытые параметры будут). Надеюсь, «интересность» Федерации не затухнет со временем, а вместе с этим и мое желание здесь играть :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 06 май 2023, 20:52
pitt_penguins писал(а): Надеюсь «интересность» Федерации не затухнет со временем, а вместе с этим и мое желание здесь играть :beer:
Ты главное на форум заходи почаще, комментируй, какие все тут тухлые. Сразу активность добавляться будет :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 06 май 2023, 22:01
pitt_penguins писал(а):Всем привет!
.... Надеюсь, «интересность» Федерации не затухнет со временем, а вместе с этим и мое желание здесь играть :beer:
Привет)) Ранее я говорил тебе о своем уходе с поста президента 22 мая, получается наврал))) поэтому постараюсь поддерживать нашу интересность, при вашей общей поддержке.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения