Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 13mad 07 фев 2023, 19:15
Ну короче, как в жизни, в законе есть лозейки. 😁

Ну и интересная судьба у Бистрицы! И руководство проекта порадовалось, только команду продали за 20 монет, а вот уже можно опять свободная, глядишь и снова рубилово начнëтся за неë на аукционе😄

По поводу награды Марибора. А что есть варианты? Всолики лишними никогда не бывают! 😊
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 07 фев 2023, 21:50
Да что то с законом гонево( мне понравилось это слово, которое почерпнул в одном из коментов) получилось.
Быстрица оправдывает своё название: события меняются с завидной скоростью. Народ, когда я брал Декани, федерация не так популярна была что ли? Я спокойно поставил 5 монет и выкупил тогда её без всякой конкуренции.
О Мариборе, согласен с предедущим автором: всолики лишними не бывают! :hello:
Эхма, скоро пойдет вода горячая и придется заниматся огородом, на ВСОЛ меньше времени смогу уделять!( {facepalm}
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 08 фев 2023, 07:57
13mad писал(а):Ну и интересная судьба у Бистрицы! И руководство проекта порадовалось, только команду продали за 20 монет, а вот уже можно опять свободная, глядишь и снова рубилово начнëтся за неë на аукционе😄
Сомневаюсь что будет рубилово)) пока что ни одного кандидата. Если есть варианты пишите
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 09 фев 2023, 08:05
Традиционный обзор в Д3-А. По ходу дня постараю посетить нашу элиту, что то меня заинтересовали результаты некоторых матчей. :grin: :hello: :dance:

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 11 секунд:
Информейшен я закинул в обзоре, но не всем интересны обзоры в других дивизионах, поэтому продублирую тут. Поскольку товы все больше теряют популярность предлагаю в рамках федерации провести открытый турнир товарищеских игр. По формату это может быть тупо подсчет очков, или жеребьевка пар с последующим подсчетом очков по принципу: участник 1 (результат проведенной товы) - (результат проведенной товы) участник 2 - общий результат встречи, или даже соревнование с выведением таблицы встреч участников по формуле озвученной выше. Ваше мнение?) {facepalm}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 09 фев 2023, 10:48
Kostjan писал(а):Традиционный обзор в Д3-А. По ходу дня постараю посетить нашу элиту, что то меня заинтересовали результаты некоторых матчей. :grin: :hello: :dance:
Добавлено спустя 1 час 44 минуты 11 секунд:
Информейшен я закинул в обзоре, но не всем интересны обзоры в других дивизионах, поэтому продублирую тут. Поскольку товы все больше теряют популярность предлагаю в рамках федерации провести открытый турнир товарищеских игр. По формату это может быть тупо подсчет очков, или жеребьевка пар с последующим подсчетом очков по принципу: участник 1 (результат проведенной товы) - (результат проведенной товы) участник 2 - общий результат встречи, или даже соревнование с выведением таблицы встреч участников по формуле озвученной выше. Ваше мнение?) {facepalm}
За обзор спасибо, о конкурсе не знаю, кто этим займется? У тебя с табличками проблема) У меня нет сил даже на очередной выпуск новостей :-)
Нам необходимо полировать что имеем уже, и искать новых активистов для введения конкурса. Также федерации нужен новый президент, тут без шуток
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 09 фев 2023, 10:54
Как новый президент? Почему новый? Что со старым?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 09 фев 2023, 17:13
Закончил прогулку по элитному дивизиону, попил чай з малиновым вареньем, можете ознакомится с отчетом. Так что там с нашим президентом? Недавно сообщал что прихворнул немного, я думал обычная простуда. А ведь тока тока развернулись и вновь ппремены? {wall} {facepalm}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 09 фев 2023, 17:15
Спасибо! Уже штудируем! :beer:
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 09 фев 2023, 20:43
Мои обзоры оценил совет лиги. Все обзоры получили приличную оценку: "хороший обзор" за что ваш штатный обозревать получил некоторые пряники. Я рад что мои порывы так высоко оценили. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 09 фев 2023, 21:26
Kostjan писал(а):Мои обзоры оценил совет лиги. Все обзоры получили приличную оценку: "хороший обзор" за что ваш штатный обозревать получил некоторые пряники. Я рад что мои порывы так высоко оценили. :hello:
Мои поздравления, в связи с этим вас повысили до обозревателя Д2
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 10 фев 2023, 08:52
Carcass писал(а):
Kostjan писал(а):Мои обзоры оценил совет лиги. Все обзоры получили приличную оценку: "хороший обзор" за что ваш штатный обозревать получил некоторые пряники. Я рад что мои порывы так высоко оценили. :hello:
Мои поздравления, в связи с этим вас повысили до обозревателя Д2
Ну уж нет. Большие уже знают чего хотят и зачем играют. Слово поддержки нужно как раз слабым перегам, потому что на менеджеров таких клубов сваливается такой ком порой трудноразрешимых задач что надо имееть огромное терпение, которое и не снилось елите! :hello: Так что я пока останусь обзорщиком Д3.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 11 фев 2023, 03:13
прикольно в 12 туре пропустили матч только две наши проблемные команды Фужинар и Бистрица. Радуете)
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 11 фев 2023, 03:42
Carcass писал(а):прикольно в 12 туре пропустили матч только две наши проблемные команды Фужинар и Бистрица. Радуете)
Эхма, мы то радуем резы не радуют. Мы к ним всей душой а они к нам примерно так как в домашнем матче с Алюминием.)) {haha} {yes}
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 11 фев 2023, 04:53
Kostjan писал(а):
Carcass писал(а):прикольно в 12 туре пропустили матч только две наши проблемные команды Фужинар и Бистрица. Радуете)
Эхма, мы то радуем резы не радуют. Мы к ним всей душой а они к нам примерно так как в домашнем матче с Алюминием.)) {haha} {yes}
Чингиз очень опытный менеджер, проблема в том что его недооценивают...
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 11 фев 2023, 13:50
Обзор!!!Обзор!!! Обзор!!! Традиционно в Д3 А. :hello:

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
Carcass писал(а):
Kostjan писал(а):
Carcass писал(а):прикольно в 12 туре пропустили матч только две наши проблемные команды Фужинар и Бистрица. Радуете)
Эхма, мы то радуем резы не радуют. Мы к ним всей душой а они к нам примерно так как в домашнем матче с Алюминием.)) {haha} {yes}
Чингиз очень опытный менеджер, проблема в том что его недооценивают...
Это не проблема, это преимущество!) {yes}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения