Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 13mad 24 янв 2023, 07:29
Я только ЗА! Подобный закон может ещё больше заинтересовать, при выборе команды. Т.к.человек будет понимать, что в федерации нет не серьëзных менеджеров, так же когда-то не пошедших подобного отбора. Что сделает федерацию ещё более привлекаиельной.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 24 янв 2023, 07:55
13mad писал(а):Я только ЗА! Подобный закон может ещё больше заинтересовать, при выборе команды. Т.к.человек будет понимать, что в федерации нет не серьëзных менеджеров, так же когда-то не пошедших подобного отбора. Что сделает федерацию ещё более привлекаиельной.
просто это может стать тормозом для прихода свежих сил. Именно об этом пишет Сергей. К тому же если у нас освобождается в лучшем случае одна команда, даже если залетный будет ну совсем Ридик, у нас хватит возможностей федерации обезвредить его! 8-) :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 24 янв 2023, 08:03
А какие возможности у федерации есть? Тогда надо закон, если человек постоянно автосостами играет, на связь не выходит, то исключаем его из федерации голосованием. И то и другое не панацея. Но то что предлагает Сергей думаю интереснее, во всех смыслах и отпугивать такое не должно, если только совсем новичков.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 539
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 24 янв 2023, 08:09
13mad писал(а):А какие возможности у федерации есть? Тогда надо закон, если человек постоянно автосостами играет, на связь не выходит, то исключаем его из федерации голосованием. И то и другое не панацея. Но то что предлагает Сергей думаю интереснее, во всех смыслах и отпугивать такое не должно, если только совсем новичков.
В том то и дело, что лишить команду как не могли, так и не сможем, только выжидание, а потому нужен отбор в федерацию, от автососов не спасёт, все равно будут они, и люди будут уходить, но что попало тут не будет

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Нужно больше мнений на этот счёт, устроим голосование, хоть какой то процент увидим
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 24 янв 2023, 09:50
По поводу голосования я тоже за. Левых нам не надо, своих хватает :D (Шутка).

Костя спасибо большое за обзор в D3 👍. Бум ждать ещё. Сергей правильно подметил про "с нуля". Мне придется опять конструктор собирать ))

Алексей, приветствую тебя в Словении. Список обзоров у тебя и правда внушительный 👍🤝. Это же сколько потрачено времени и сил на написание 😮.
Надеюсь когда адаптируешься в "Бистрице" и самой Словении, то в будущем порадуешь нас тоже качественными обзорами 👍.

Стасяна, мы будем тебя ждать. Может со второй попытки получится пробиться в Словению. Главное чтобы ты сама не передумала 😉
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 557
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 24 янв 2023, 18:20
Ради прихода одной Стасяны в сарафане уже можно вводить закон)))
В общем я тоже за его принятие) :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 24 янв 2023, 19:45
Стасяна, иди тогда у в помошники к комуто в Словении... А там вось и отожмеш команду... 😂😂😂
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 538
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 24 янв 2023, 20:16
Raibeck писал(а):Стасяна, иди тогда у в помошники к комуто в Словении... А там вось и отожмеш команду... 😂😂😂

Чему девушку учишь?! :D :grin:

На счёт закона. Можно попробовать принять, проголосовать несколько раз за новых менеджеров, потом посмотреть какой это эффект даст. Закон можно и отменить потом, если не будет давать нужного результата.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 24 янв 2023, 21:29
MacKenna писал(а):
Raibeck писал(а):Стасяна, иди тогда у в помошники к комуто в Словении... А там вось и отожмеш команду... 😂😂😂

Чему девушку учишь?! :D :grin:

На счёт закона. Можно попробовать принять, проголосовать несколько раз за новых менеджеров, потом посмотреть какой это эффект даст. Закон можно и отменить потом, если не будет давать нужного результата.
Хорошо, тогда проведём предварительное голосование за и против, и в случае большинства попробуем внести закон и будем сравнивать его полезность
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 24 янв 2023, 22:11
Мда. Мирокубок сегодня не задался. Остался только Марибор. {sorry}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 539
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 24 янв 2023, 22:50
:? Что то не так у меня в Рогашке.... ☹️Может просто я засиделся тут?? {sorry}
отметил этот пост как понравившийся.
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 538
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 24 янв 2023, 23:12
Raibeck писал(а)::? Что то не так у меня в Рогашке.... ☹️Может просто я засиделся тут?? {sorry}
Тарас, надо было суперком придавить! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
В целом Олимпии не хватило везения, Коперу коллизионного везения. В дивизионе Марибору придется не сладко, все силы идут на еврокубки, но оно того стоит. Хотелось бы, конечно, чтобы широким фронтом брать рейтинг и завоевывать места в группе напрямую, но увы. :hello:

barkohba писал(а):
Raibeck писал(а)::? Что то не так у меня в Рогашке.... ☹️Может просто я засиделся тут?? {sorry}
Тарас, надо было суперком придавить! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 495
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 24 янв 2023, 23:36
Raibeck писал(а)::? Что то не так у меня в Рогашке.... ☹️Может просто я засиделся тут?? {sorry}
Да, Женя прав, надо было суперить. Даже если бы вылетел в 3 раунде, даже если бы потратил все силы в 3 раунде и пробился в стыки и там вылетел, это было гораздо лучше, чем вылететь столь рано с 3 суперами.
Один сезон потратить все силы и вылететь поближе к стыкам или в них, второй сезон также, а потом не заметите как начнёте не с первого раунда, а второго и сил хватит на стыки чтобы пробиться в группу и там попытаться хоть что то ухватить для рейтинга федерации.
Женя снова прав, нужно действовать совместно, справится с этим сможем только если каждый будет выкладываться на полную, чтобы в будущем было легче.
Я не лез к вам в этом сезоне, посчитав что уже поняли все, видать зря. Женя то понял и чётко выкладывается, не жалея супер, Игорь тоже вообще играя без каких либо шансов, не жалеет сил, похвально.
Задачу минимум на сезон мы выполнили, сохранив в рейтинге 3 команду на новый сезон, если я не слепой, то вроде все конкуренты покинули турниры, 4 команду, если не сдуемся возьмём с рейтинга автосоставов. Сейчас вся надежда на Марибор, не люблю вешать груз, но надежда касается выцарапывания ещё крохи рейтинга, выбросить супер в стыках ЛЕ и будь что будет.
В противном случае, мы просто топчемся на месте. Я не ругаю Рогашку, но это косяк)) который надеюсь больше не повторится.

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
Да, я слепой, я не учёл, что ещё не было жеребьёвки у вылетевших из ЛЧ... Поэтому не расслабляться)
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 25 янв 2023, 17:33
barkohba писал(а):В целом Олимпии не хватило везения, Коперу коллизионного везения. В дивизионе Марибору придется не сладко, все силы идут на еврокубки, но оно того стоит. Хотелось бы, конечно, чтобы широким фронтом брать рейтинг и завоевывать места в группе напрямую, но увы. :hello:
beer:
Я не знаю конечно, но может стоит соскочить в Лигу Европы? Там соперники послабее будут. когда там жеребьевка? не помню после какого тура, надо в правилах посмотреть.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 579
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 26 янв 2023, 00:08
Mikka писал(а):
barkohba писал(а):В целом Олимпии не хватило везения, Коперу коллизионного везения. В дивизионе Марибору придется не сладко, все силы идут на еврокубки, но оно того стоит. Хотелось бы, конечно, чтобы широким фронтом брать рейтинг и завоевывать места в группе напрямую, но увы. :hello:
beer:
Я не знаю конечно, но может стоит соскочить в Лигу Европы? Там соперники послабее будут. когда там жеребьевка? не помню после какого тура, надо в правилах посмотреть.
Соскакивать не надо, пусть отыграет как может, авось даже ничья или две ничьи, и вылет по пенальти, принесут дополнительно очки рейтинга, самое главное сохранить "силу" на стыки в ЛЕ

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:
Даже сказал бы, забить на чемпионат и вывести физ форму на матчи стыков ЛЕ
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения