Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 18 дек 2022, 23:42
Прямо как просил, Шенчур будет играть с Одранцы в новом сезоне)))
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 19 дек 2022, 09:12
Carcass писал(а):Хех, сначала мне нужно Бритофу вернуть должок)))

Добавлено спустя 1 минуту:
как это случится, можно об Ролтеке думать)))

Бритоф совсем не обидится, если и не вернешь)) :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение nokz 19 дек 2022, 15:54
Всем Привет! Я очень рад присоединиться к федерации Словении. Очень обидно что команда потеряла профессиональный статус, теперь сезон нужно провести в КЛК. Задачи максимальные, будем развиваться в дождевом направлении. Спасибо большое президенту федерации что доверил команду, постараюсь оправдать ожидания.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nokz
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 19 дек 2022, 17:19
nokz писал(а):Всем Привет! Я очень рад присоединиться к федерации Словении. Очень обидно что команда потеряла профессиональный статус, теперь сезон нужно провести в КЛК. Задачи максимальные, будем развиваться в дождевом направлении. Спасибо большое президенту федерации что доверил команду, постараюсь оправдать ожидания.
Добро пожаловать! Приятно видеть, когда к федерации присоединяются менеджеры с таким рейтингом! Видимо опять надо похвалить нашего президента за проделанную работу!! :super:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 19 дек 2022, 21:28
13mad писал(а):Добро пожаловать! Приятно видеть, когда к федерации присоединяются менеджеры с таким рейтингом! Видимо опять надо похвалить нашего президента за проделанную работу!! :super:
Не, это Чингиз пригласил, его заслуга) ему спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
nokz писал(а):Всем Привет! Я очень рад присоединиться к федерации Словении. Очень обидно что команда потеряла профессиональный статус, теперь сезон нужно провести в КЛК. Задачи максимальные, будем развиваться в дождевом направлении. Спасибо большое президенту федерации что доверил команду, постараюсь оправдать ожидания.
Добро пожаловать в Словению!)))

Добавлено спустя 7 часов 59 минут 18 секунд:
Отправил на модерацию последнее распределение из фонда в пользу Декани за написание 4 обзоров
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Walrus 22 дек 2022, 09:27
27 команд играет в плей-офф КТ

Как думаете сколько команд займет:

4-е место
3-е место
2-е место
Выиграет КТ

??????????????????????
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Walrus
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 22 дек 2022, 10:07
Интересный вопрос, надо подумать))

Добавлено спустя 51 минуту 44 секунды:
4-е место = 7 команд
3-е место = 5 команд
2-е место = 2 команды
Выиграет КТ = 2 команды
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Анубис 22 дек 2022, 16:34
Walrus писал(а):27 команд играет в плей-офф КТ

Как думаете сколько команд займет:

4-е место
3-е место
2-е место
Выиграет КТ

??????????????????????
Удачи все нашим командам в 1/4 финала КТ, чтобы все команды были в призовых местах :beer: . Главная вывеска дня Бавария (Мюнхен) - Илирия (Любляна) ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Анубис
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 дек 2022, 00:05
Отвратное завершение сезона, 2% потеряно от рейтинга по автососам. За жалкие 100-200к забили на отправку составов, с автососом балл силы не получить. С таким настроем не видать нам победы в следующем сезоне. Мне настроение подпортили... одно и тоже на протяжении сезона просить. Кто боролся за рейтинг федерации, спасибо, благодарен, наверное только из-за вас я ещё тут

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Мой прогноз совсем не сбылся, не учёл в том числе, что некоторые забьют на отправку состава
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 23 дек 2022, 07:42
Сергей, мне кажется не всë так плохо!
62 сезон мы закончили с рейтингом 8,39%, при 54 командах и коротком сезоне. Сейчас у нас 6,09% при 74 командах и длинном сезоне! Результат явно лучше чем был! Да, есть к чему стремиться, но это уже задача нового сезона! Так что прими мои поздравления, очередной хорошо проделанной работой! Два сезона подряд Словения в ТОПе! :beer: :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 23 дек 2022, 08:30
13mad писал(а):Сергей, мне кажется не всë так плохо!
62 сезон мы закончили с рейтингом 8,39%, при 54 командах и коротком сезоне. Сейчас у нас 6,09% при 74 командах и длинном сезоне! Результат явно лучше чем был! Да, есть к чему стремиться, но это уже задача нового сезона! Так что прими мои поздравления, очередной хорошо проделанной работой! Два сезона подряд Словения в ТОПе! :beer: :super:
Полностью поддерживаю!!! У нас лучший президент во ВСОЛе :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 дек 2022, 08:41
13mad писал(а):Сергей, мне кажется не всë так плохо!
62 сезон мы закончили с рейтингом 8,39%, при 54 командах и коротком сезоне. Сейчас у нас 6,09% при 74 командах и длинном сезоне! Результат явно лучше чем был! Да, есть к чему стремиться, но это уже задача нового сезона! Так что прими мои поздравления, очередной хорошо проделанной работой! Два сезона подряд Словения в ТОПе! :beer: :super:
Всё было хорошо, я радовался на протяжении сезона, особенно при 4%, но концовка ужасна, с такой результативностью в десятке если только быть в следующем сезоне.

Добавлено спустя 30 минут 35 секунд:
TanCor писал(а):Полностью поддерживаю!!! У нас лучший президент во ВСОЛе :beer:
Спасибо.
На самом деле беда с президентами, на общем фоне даже особо стараться не надо. Нет какой то идейности у большинства, рвения за федерацию. Из моего личного топа осталось несколько президентов, за деятельностью которых давно наблюдаю. Разумеется Бразилия и Украина (ранее из Бермуд) это топ-топ. Теркс и Кайкос очень активен, но им в разы легче чем федерациям из Европы (любой) или крупным, Уэльс очень хорош в последнее время. Конечно же Чад (в текущем виде) интересно понаблюдать и Макао (Жанна всегда топила за федерацию).
Кроме Европы, вообще нигде не тянет играть, поэтому если не Словения то Украина или Уэльс на сегодня выбрал бы.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 23 дек 2022, 17:04
Carcass писал(а):Отвратное завершение сезона, 2% потеряно от рейтинга по автососам. За жалкие 100-200к забили на отправку составов, с автососом балл силы не получить. С таким настроем не видать нам победы в следующем сезоне. Мне настроение подпортили... одно и тоже на протяжении сезона просить. Кто боролся за рейтинг федерации, спасибо, благодарен, наверное только из-за вас я ещё тут
Ну не жалкие 100-200 тысяч, а 6,5млн на сегодняшний день у Нафты например чистыми с товарняков за этот сезон. Сергей рейтинг же не только у нас упал, а пропорционально и у других стран. Зачем так терзать себя. ближайшие преследователи почти на 60% (если быть скрупулезно точным на 59,05% - 6,08% против 9,67 у ближайшего Чада по миру и на 82% больше у ближайших преследователей по Европе - России) больше автососят, серия товарняков - это всегда автососы и не только в Словении. Хотя я, например, исправился почти 8-) , стараюсь, составы отправляю, рейтинг поднимаю, :grin: В этом сезоне больше автососов не будет от нас!! Ну а ты не терзай так себя! Лучше чем у Словении на данный момент не получается ни у кого!

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Кстати вот залез в рейтинг финансов по стране и открыл сколько у команд ушло на чисто тренировки своих игроков.

1. Монс Клаудиус (Рогатец) D2 56 300 000
2. Сава (Крань) D1 37 900 000
3. Рогашка D1 36 150 000
4. Дравинья Кострой (Словенске Коньице) D1 32 050 000
5. Марибор D1 28 850 000
6. Радомлье D1 28 325 000
7. Билье D2 25 500 000
8. Табор (Сежана) D2 25 300 000
9. Горица D3-A 24 750 000
10. Мура (Мурска-Собота) D3-A 24 750 000

Как говорил один мой знакомый - Это Ужас Великий!!!! :grin: :grin: 25-38млн у команды потерь за сезон чисто на тренировках! Где ж деньги то брать {wall} Это не камень в огород команд, это вопрос к лиге больше!
отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 дек 2022, 17:28
Mikka писал(а):
Carcass писал(а):Отвратное завершение сезона, 2% потеряно от рейтинга по автососам. За жалкие 100-200к забили на отправку составов, с автососом балл силы не получить. С таким настроем не видать нам победы в следующем сезоне. Мне настроение подпортили... одно и тоже на протяжении сезона просить. Кто боролся за рейтинг федерации, спасибо, благодарен, наверное только из-за вас я ещё тут
Ну не жалкие 100-200 тысяч, а 6,5млн на сегодняшний день у Нафты например чистыми с товарняков за этот сезон.
На нашу радость, в федерации нет команд которые пропускают 100% товарки, иначе бы не занимали столь высокую позицию в рейтинге. Пропуски товарок бессмыслен по определению, с них не получить балл силы, не выставить лучшую цену, при всех раскладах для команды одни потери, а продавать рейтинг за незначительные копейки, считаю абсурдом. Слишком многое теряет команда и федерация от пропусков матчей. Я вообще не рассматриваю в последнее время кандидатуры с 10+ автосоставами. Кроме Кости из Декани, к нам никто без рекомендации не пришел.
Mikka писал(а):Сергей рейтинг же не только у нас упал, а пропорционально и у других стран.
В том то и дело что нет, Чад вырос, в Европе вырос рейтинг, мы провалили концовку сезона по полной. Если бы не начальный задел, это был бы фиаско. В прошлом сезоне мы ближе к концовке вырвались в лидеры, а по началу только задумывались о победе. Ситуация была кардинально противоположной. Выходит, что на том же подъеме продолжили новый сезон, и вот наступил спад.
Mikka писал(а):Зачем так терзать себя. ближайшие преследователи почти на 60% (если быть скрупулезно точным на 59,05% - 6,08% против 9,67 у ближайшего Чада по миру и на 82% больше у ближайших преследователей по Европе - России) больше автососят, серия товарняков - это всегда автососы и не только в Словении. Хотя я, например, исправился почти 8-) , стараюсь, составы отправляю, рейтинг поднимаю, :grin: В этом сезоне больше автососов не будет от нас!! Ну а ты не терзай так себя! Лучше чем у Словении на данный момент не получается ни у кого!
Поймите вы меня. Услышьте. С таким подходом, с каким мы завершили сезон, ничего хорошего нас не ждет в новом сезоне. Про мировой рейтинг можно будет забыть. Я себя не терзаю, вижу проблему и ее озвучиваю. Мне нет дела до других федераций, кто там автососит, и как им прикольно играть в полумертвых федерациях с 5 живыми командами в низших дивизионах и пр. Однажды мы проиграем, это понятное дело. Но бороться то надо до последнего.

ЗЫ. За Нафту конечно спасибо, команда внесла свой вклад в рейтинг :super:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Mikka писал(а):Как говорил один мой знакомый - Это Ужас Великий!!!! :grin: :grin: 25-38млн у команды потерь за сезон чисто на тренировках! Где ж деньги то брать {wall} Это не камень в огород команд, это вопрос к лиге больше!
Пора вводить продажу болельщикам шарфиков и кружек с логотипом команды :D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Какое то дополнительное строение, которое будет отвечать за заработок команды на мерче и прочее :?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 23 дек 2022, 17:37
Carcass писал(а):Пора вводить продажу болельщикам шарфиков и кружек с логотипом команды :D
Ага и ферму для кормежки персонала стадиона и команды, чтоб платить за содержание меньше, зашел такой во ВСОЛ в 17.00, петрушку посадил с морковкой, составы отправил, урожай собрал, мешки переместил на склад , раздал и пошел себе спокойно спать в 23.48)))) А если на ферме не собрал урожай, получи счет на 1млн за обслуживание стадиона! :grin: :grin: :grin: Или проигрыш от команды с формулировкой - " От некачественной петрушки крутило живот у большей части состава" :grin: :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения