Как закалялась сталь

Хроники Фужинара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 20 фев 2023, 22:17
Всем привет.

Никогда не вел тему, касающуюся развития команды, но решил-таки начать.

Что имеем? "Подопытная" команда в виде солнечного несуразного (да простит меня бывший тренер) нечто:Фужинар (Равне на Корошкем, Словения). Из плюсов - хороший ПРС у большинства игроков, благодаря которому удастся их быстро и прибыльно продать. Из минусов - недостаточная прокачка части из них спецухами вкупе с уже зрелым возрастом. Ну да ладно, с продажей как-нибудь разберемся.

Что хотим получить? Дождевую команду со средне размазанным по позициям ПРС. Подробно расписал в теме Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ, поэтому тезисно возьму оттуда выкопировку.
А вот тут начинается альтернативная точка зрения, слабонервных просьба пропустить :grin: .Главная идея в следующем: плюнуть на ПРС игроков на не бонусных позициях и обращать внимание только на обязательное наличие игроков с высоким ПРС на позициях бонусных (то бишь, если мы вспоминаем про дождевые стили, то RW, RB в большей степени, DM в меньшей + минимум один CF). Идея здравая, на мой взгляд и позволяющая за счет этого часть игроков после определенного момента "отпустить" на самопрокачку в матчах. Тем самым уменьшается число принудительно (через тренировочный центр) прокачиваемых игроков. Естественно это все касается только баллов, спецухи будьте добры - выкладывайте исправно для всех (первоочередно для бонусных позиций, но не в существенный ущерб общей прокачке команды).

Исходя из вышенаписанного хочу Фужинар превратить в
ПозицияСпецухиИгрок
GKВ4 П4 Р4 Ат4Марко Лёринц
LBСк4 Уг4 Тр4 Пд4Джасурбек Карий
CDОт4 Ат4 Ск4 Пд4Исаак Бава
CDКа4 Ск4 Ат4 Пд4Нино Грильч
RBСк4 Л4 Ат4 От4Эдуард Жевнеров
LWСк4 У4 Ат4 Л4Дича Боманяэ Лиема
FRСк4 Пд4 См4 К4
RWСк4 Шт4 Ат4 Пд4Кабиру Сарки Адевале
CFCк4 Пд4 П4 У4Мураталы Зажигаев
STК4 Ск4 Ат4 У4Чейз Барлинг
CFСк4 Ат4 См4 У4Джимми Ноулз
Это если не будет травматов. С ними придется какой-то слот забивать под Трррррррр :grin:

Стиль игроков команды - {bb}. по умолчанию ниже стиль игроков ставиться не будет, в случае отклонения от стиля будут отдельные значки.
Итак, поехали. Старт 18 февраля 2023.

Что сделано:
18 февраля 2023
С первым трансфером приобретен белорус и звЯзда Эдуард Жевнеров RD 18/64 Ат2 ПРС 92, Тр 57. Цена вопроса 26259К или 183% от базовой стоимости игрока. Тут скорее всего сразу пойдут первые отклонения от плановой прокачки, но нужно посмотреть на статистику травм ветеранов п другим моим командам со схожим травматизмом (если таковые найдутся).

20 февраля 2023
Как говорится, "потрачено".
Со вторым трансфером куплен (пока что на не бонусную позицию) неизученный, а скорее всего со скрытым ПРС, известный юноша с туманного альбиона Джимми Ноулз CF 16/40 Ат2 Ск У ПРС???,Тр??? цена покупки 10754К или 100% стоимости. Ставка предыдущего покупателя мной нагло перебита на целую 1К 8-) Пришел, увидел и купил.
Стиль подходит, количество спецух на данном этапе перестройки Фужинара сыграло решающую роль, надеюсь ПРС будет не совсем днищенским.

25 февраля
Третья закупка. Джасурбек Карий LM 17/43 ПРС 84%, цена покупки 14 524к или 575%. Очень долго думал, стоит ли покупать достаточно слабого и к тому же совершенно не наигранного юниора. Но, посмотрев рынок, все-таки решил брать, тем более что в Фужинаре еще не потрачено 6 ветеранских баллов и одна спецуха. И полный тренцентр всякого добра, так что раскачаем.
Плюс к Карию, куплен вратарь 29-летка и два ветерана на этот сезон за 25700К вся троица.

27 февраля
Исаак Бава CD 18/59 От ПРС 77% решил перебраться из Алюминия к нам :hello: Цена покупки 7973к или 97%.
Из дружественного клуба БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) под руководством Walrus на пробу куплен неизученный (и не изучавшийся) талант Даан Форбс RD 16/39 за 2372к или 45%. поставлен на изучение ПРС, если окажется в требуемых пределах и {bb}, то со временем будет переделан под CD/CM. В остальных случаях будет беспощадно продан.
Также докуплено еще три игрока в возрасте 28-29 лет с дождевым набором спецух (общая стоимость покупки 15720к). Эти товарищи будут первое время давать мне столь необходимые спецухи, либо будут проданы в следующем году в начале сезона (смотря какой будет спрос).

04 марта
Куплен правый вингер Кабиру Сарки Адевале RM/RF 16/47 Ат ПРС 87%, стоимость покупки 25486к или 184% - достаточно бюджетно получилось, так как сегодня это был игрок с отнюдь не самым высоким ПРС, из продававшихся на рынке. К концу сезона все более актуально становится покупать наигранных игроков, в противном случае есть риск не наиграть его по полной, что крайне нежелательно. К слову сказать, конкуренция на рынке снова возросла. Из 4 отнюдь не самых плохих ставок Фужинара сегодня сыграла только одна.

11 марта
Прошел очередной трансфер молодого перспективного игрока. Фужинар пополнил свои ряды представителем Кыргызстана Мураталы Зажигаевым CF/CM 16/41 Ск2 Г2 Пд, настолько доставшим тренера родной для игрока команды Чабрец-БГТС (Бишкек) потерей баллов в этом сезоне (минус 6 :shock: ), что даже несмотря на ПРС 86, он был отправлен на трансферный рынок. Итоговая цена покупки - 29680к или 244%.

13 марта
Тем временем наметились первые ротационные перестановки в составе. В связи с покупкой Дича Боманяэ Лиема LF 17/52 У, ПРС 89, мной принято решение о передислокации Джарсурбека Кария с позиции левого вингера на позицию левого защитника. Лиема займет его место.
К слову сказать, я слегка ошалел, что Лиема будет настолько дорого куплен - 27290к или 308%. Но конкуренция оказалась дикая, так что вышло не совсем бюджетно даже по моим меркам.

20 марта
Мое шилопопие не смогло дать мне пройти мимо еще одного неизученного англичанина - Сэма Маклинтока {bb} LM 16/43 Ск4, выпускника школьной академии Бостон Юнайтед. Выложил за него 25 687к или 205%. Было бы гораздо меньше, если бы нижняя ставка не была сделана менеджером по тому же самому принципу - точно купить игрока, а брокер уже в таких ситуациях не отыгрывает по новым правилам https://vsol.org/transflist_history.php ... id=6991923.
Позиция Маклинтока на поле для меня пока остается загадкой. Сначала изучу ПРС, а потом уже буду разбираться с троицей Карий-Маклинток-Лиема.

Сезон 65
8 мая
На трансфере наконец-то оказался игрок {bb} возрастом до 19 лет, с ПРС 80 и 10 спецухами, которые полностью соответствуют плану прокачки игрока на позиции ST по таблице в шапке. Естественно, я отдавал себе отчет, что игрок будет стоить дорого даже для Фужинара с его хорошей финансовой подушкой (с учетом того, что команда пока плавает в 3 дивизионе). Но вопрос дороговизны ушел на третий план с учетом того, что игрок оспецушен на 62% (а это облегчает вопрос с ветеранами, который для меня в следующем сезоне будет стоять крайне остро) и фактически это решает вопрос с необязательной покупкой как минимум одного ветерана (что является косвенной экономией). И игрока я купил.

Чейз Барлинг 18/68 У4 Ск4 Ат2 ПРС80, цена покупки 63452к или 192%. Стоимость во мне пробуждает жабу, но здесь реально игрок того стоил.

1 июня
В общем, Патинга уехал не просто так на самом деле. А потому что Лютомер объявил о возможной продаже воспитанника своей спортшколы Марко Лёринца {bb} ПРС 78.
Пришлось чесать в затылке и взвешивать чуть больший ПРС у Патинги (82, напомню) с его же травматичностью 64 (прям пограничная, на самом деле для вкачивания Тр) и меньшим ПРС у Лёринца с приличным ППС (60), но зато реальностью и местным паспортом. Лёринц выиграл сравнение, цена покупки составила 13300к.
Последний раз редактировалось spyker 29 сен 2023, 19:18, всего редактировалось 21 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 


Re: Как закалялась сталь
Сообщение spyker 24 фев 2023, 14:19
Итак, после вчерашней продажи
Матевжа Туркуша и Эндрю Форсайта, в кассе команды образовалась приятная сумма в 110М, которая позволяет приобрести 3-4 хороших молодых игрока. Остается теперь их только найти на рынке. К легкому отсутствию таковых на рынке примешивается еще и фактор моей исключительной трансферной активности: где-то процентов 20 от вариантов, которые меня устраивают по соотношению "цена-качество", я не могу рассматривать, потому что:
К сожалению, вы уже совершали сделку с менеджером менее сезона назад
{jump}

П.С. По отношению к продаже Форсайта, выставленного за 135% и улетевшего в первый трансфер, я, наверно слегка продешевил, можно было попробовать поставить подороже. Но тут не угадаешь, так что будем считать, что сделка прошла с максимальной выгодой. Тем более Туркуш, не проданный в первый трансфер за 150%, во второй ушел за 165% при хорошей конкуренции.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Как закалялась сталь
Сообщение spyker 25 фев 2023, 22:32
Шапка дополнена, дублирую ниже.
Третья закупка. Джасурбек Карий LM 17/43 ПРС 84%, цена покупки 14 524к или 575%. Очень долго думал, стоит ли покупать достаточно слабого и к тому же совершенно не наигранного юниора. Но, посмотрев рынок, все-таки решил брать, тем более что в Фужинаре еще не потрачено 6 ветеранских баллов и одна спецуха. И полный тренцентр всякого добра, так что раскачаем.
Плюс к Карию, куплен вратарь 29-летка и два ветерана на этот сезон за 25700К вся троица.

Кроме того, из спортшколы вчера пришел Яка Крев, посмотрим что даст изучение скаутами.
смит отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Как закалялась сталь
Сообщение Carcass 26 фев 2023, 02:14
Если что не забудь записать его в программу развития. Вытаскивай юниоров из СШ, у команды ещё есть спортшколу, добавим как будет менее 4 игроков
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Как закалялась сталь
Сообщение spyker 26 фев 2023, 14:31
Информация к размышлению, не связанная непосредственно с Фужинаром.

Для многих не секрет, как выявлять ПРСных игроков, имея в составе своих команд игроков с изученным ПРС. Так вот. Сейчас в двух моих командах два недоизученных игрока, для которых одинаковая вилка по предлагаемым вариантам обмена (причем все игроки из предлагаемого списка игроков на обмен находятся между моими игроками). Чтобы было понятно:
А и В - игроки моих команд.

Для игрока А имеем список игроков С, предлагаемых для обмена. При выборе вкладки "обмен" в профиле любого игрока С я вижу своих игроков А и В, доступных для обмена. Одновременно с этим, зайдя в профиле игрока В на вкладку обмен, я не вижу ни одного доступного для обмена игрока. И вот тут я немного в ступоре: как такое может быть, если условный коридор разницы в ПРС точно составляет плюс/минус 10% и скорее всего плюс/минус 15. :?
смит отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Как закалялась сталь
Сообщение spyker 01 мар 2023, 22:09
Я слегка замотался и только сейчас дошли руки обновить тему.

Исаак Бава CD 18/59 От ПРС 77% решил перебраться из Алюминия к нам :hello: Цена покупки 7973к или 97%.
Из дружественного клуба БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) под руководством Walrus на пробу куплен неизученный (и не изучавшийся) талант Даан Форбс RD 16/39 за 2372к или 45%. поставлен на изучение ПРС, если окажется в требуемыхпределах и {bb}, то со временем будет переделан под CD/CM. В остальных случаях будет беспощадно продан.
Также докуплено еще три игрока в возрасте 28-29 лет с дождевым набором спецух (общая стоимость покупки 15720к). Эти товарищи будут первое время давать мне столь необходимые спецухи, либо будут проданы в следующем году в начале сезона (смотря какой будет спрос).

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Сегодня наконец-то продал Андже Сольдо за 110%. С учетом его ПРС 88% все-таки надеялся, что уйдет хотя бы за 130%. Но откладывать продажу не мог, так как все солнечные сильные игроки очень мешают в тактике на игры чемпионата и отбирают нужные новым игрокам плюсики.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Как закалялась сталь
Сообщение spyker 04 мар 2023, 22:17
Куплен правый вингер Кабиру Сарки Адевале RM/RF 16/47 Ат ПРС 87%, стоимость покупки 25486к или 184% - достаточно бюджетно получилось, так как сегодня это был игрок с отнюдь не самым высоким ПРС, из продававшихся на рынке. К концу сезона все более актуально становится покупать наигранных игроков, в противном случае есть риск не наиграть его по полной, что крайне нежелательно. К слову сказать, конкуренция на рынке снова возросла. Из 4 отнюдь не самых плохих ставок Фужинара сегодня сыграла только одна.
смит отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Как закалялась сталь
Сообщение spyker 10 мар 2023, 22:33
Давно ничего не писал, отмечусь для галочки.
Пока игроков больше купить не удалось: либо перебивают на трансфере, либо не устраивают спецухи, либо уже гарантированно не успею наиграть игрока, поэтому смысла таких брать прямо сейчас не вижу.
Из старого состава в текущем сезоне хотелось бы успеть продать 4 оставшихся солнечных игрока (кроме ветеранов - они улетят на рынок после старения, спецухи нестилевые я с них заберу). Ширьян также на трансфер пойдет после старения - есть у меня ощущение, что получу за него хорошие деньги.
К моему удивлению, никак не удается продать Трдину с ПРС 89 :think:
Ноулз, купленный вслепую, может оказаться весьма перспективным игроком - осталось открыть последнюю звездочку ПРС.
После старения на текущий момент получаю 6 спецух и 19 баллов силы. Надеюсь до конца сезона прихватить еще одного-двух ветеранов для получения стилевых спецвозможностей.

Кстати, первый блин со спортшколы оказался комом - Крев пойдет на разрыв контракта. Собственно, я уже после прихода игрока, по наличию просто огромного количества предложений для его обмена, предполагал, что так оно и будет. Но для очистки совести на всякий случай немного его изучил.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Как закалялась сталь
Сообщение spyker 12 мар 2023, 17:46
Итак, вчера

11 марта прошел очередной трансфер молодого перспективного игрока. Фужинар пополнил свои ряды представителем Кыргызстана Мураталы Зажигаевым CF/CM 16/41 Ск2 Г2 Пд, настолько доставшим тренера родной для игрока команды Чабрец-БГТС (Бишкек) потерей баллов в этом сезоне (минус 6 :shock: ), что даже несмотря на ПРС 86, он был отправлен на трансферный рынок. Итоговая цена покупки - 29680к или 244%.
Здесь предвижу от следящих за моей темой сразу несколько вопросов:
1. Не смущает ли потеря баллов игроком?
2. А что делать со спецвозможностью Г2, которая в плане прокачки команды выбивается из стандарта?

На первый вопрос мой ответ - нет не смущает, потому что почти все минуса игрок ловит от неумения тренера грамотно такого игрока использовать.
По второму вопросу - я теоретически был готов, что мне встретятся такие игроки, которые даже несмотря на немного не тот набор спецвозможностей будут мной приобретены, для этого как раз добиваю СШ до 8 уровня, она позволит спецухи игрокам постепенно поменять. По Зажигаеву это решение мной рассматривается в качестве основного, скорее всего в следующем сезоне Г2 я ему заменю.

Также в это трансферное окно был приобретен гибралтарский вратарь Томи Пантига 17/44 с неизученным дождевым стилем и ПРС 82. Дополнительным минусом для него является и то, что игрок абсолютно не наигран, поэтому после старения силы не прибавит (потому как я его наиграть в текущей ситуации тоже не смогу - ибо буду пытаться вылезть-таки в зону переходных, чтобы избежать прямого вылета в Д3, хотя это и выглядит нереальным). Но цена покупки была смешная - 1570к или 56%, поэтому игрок был куплен. Что с ним будет дальше? Доизучу стиль, в этом и следующем сезоне подкачаю, а дальше либо на трансфер, либо, если окажется {bb} , будет расти вместе с командой.
Пока что Пантига мной рассматривается как дополнительная возможность заработать после его перепродажи в следующем сезоне.

Для получения спецух в этом сезоне был докуплен левый вингер Иссак Лесетмо У4 Пд4 Ск4 Ат4 за очень бюджетные на мой взгляд 18895к или 122%. В травмах игрок замечен не был, поэтому на ближайшие два-три сезона он будет приносить пользу команде. К слову, после этого трансфера VS Фружинара вернулся на доперестроечный уровень, а S11 так и вовсе на 9 пунктов стала выше, чем была до начала смены стиля команды. Мелочь, но тем не менее приятная.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Как закалялась сталь
Сообщение kir_bar 12 мар 2023, 18:44
Всё бы ничего!НО!!!!С силой такой как у у тебя,падать в Д3,целый сезон минус баллы постоянно!!Выигрывать у слабых команд и терять баллы больно((Все усилия приложу что-бы выбраться из этого Ада! {abuse}

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Твои Юнаты будут терпеть КРАХ в первой ПЯТЁ :( РКЕ!
смит отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Как закалялась сталь
Сообщение spyker 12 мар 2023, 18:52
kir_bar писал(а):Всё бы ничего!НО!!!!С силой такой как у у тебя,падать в Д3,целый сезон минус баллы постоянно!!Выигрывать у слабых команд и терять баллы больно((Все усилия приложу что-бы выбраться из этого Ада! {abuse}

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Твои Юнаты будут терпеть КРАХ в первой ПЯТЁ :( РКЕ!
Не обязательно терять. Все зависит от результатов матчей. Терять, я скорее всего сильно не буду, опыт игры в таких раскладах есть. А вот набирать не буду тоже. Но здесь я мало что могу в данный конкретный момент поменять. Попробую вылезти, но падения особо сильно не боюсь, на самом деле.
смит отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Как закалялась сталь
Сообщение kir_bar 12 мар 2023, 18:58
Эх,твоими бы устами Щи хлебать :beer: https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... 23590&pm=2 https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=64 бесит :(

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
я так понимаю ,чем слабее тима,и выше залезла,тем больше будет наигрываться,чем сильнее -будет терять баллы!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=64 вот слабая команда! :hello:

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Если Фужинар вылетит в Д3,ты ощутишь всю прелесьть всемогущего РАНДОМА ВСола! минусы твоих малолеток тебе аукнутся!
смит отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Как закалялась сталь
Сообщение spyker 12 мар 2023, 19:17
ты ссылки даешь из ростера, они ведут на мои команды)

А по поводу потерь баллов - учитывай, что я в начале следующего сезона продаю Ширьяна, Пипуса и Удоха. И без них я в силе просяду хорошо. Если вылечу в Д3, буду играть слабым составом после продажи указанных игроков. Этого будет достаточно, чтобы баллы не терять. А веников уже в конце сезона куплю.
смит отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Как закалялась сталь
Сообщение kir_bar 12 мар 2023, 19:23
я без претензий!просто хочу понять ,что будет с командой,если падаешь в д3,плохо!

Добавлено спустя 29 секунд:
поднялся -хорошо!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
или я как-то по другому играю?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
не злись,я, к тебе претезий не имею!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мне даже твоя тема зашла,в некотором смысле ,я с тобой соревнуюсь по трансферам

Добавлено спустя 54 секунды:
тоже команду ломаю на дождик
смит отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Как закалялась сталь
Сообщение spyker 12 мар 2023, 19:43
kir_bar писал(а):или я как-то по другому играю?
А ты фактор результата в матче не учитываешь. чем больше забьешь - тем меньше минусов отхватишь. А забивать у тебя особо и некому - всего один игрок с У4, а она в плане голов имеет определяющее значение. И Шт4, Уг4 никто не отменял, кстати.

не злись,я, к тебе претезий не имею!
Вообще не было такого в планах, злиться на кого-то :beer:

тоже команду ломаю на дождик

:super: Но здесь особо процесс не растягивай, оно боком выходит. Даже у меня вылезло, хотя я фактически за месяц перестроил на 85%. И потом, не забывай, что после старения имеющиеся у тебя игроки солнечного стиля просядут в стоимости. Тут я тебя понимаю, что ты за результат еще держишься в чемпионате. Но уже пора активнее продавать игроков, скоро конец сезона.

Мне даже твоя тема зашла,в некотором смысле ,я с тобой соревнуюсь по трансферам
А тут могу лишь похвастаться, что у меня очень хорошая фора. Все-таки, когда есть база по игрокам, которых можно дорого продать -это большое подспорье.
смит отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Как закалялась сталь
Сообщение kir_bar 12 мар 2023, 23:17
бабки {stars} я под сезон базу апнуть хочу :beer:
смит отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения