Слово не воробей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kostjan 09 ноя 2022, 23:03
Конкурс "Слово не воробей"

Привет. Поскольку никто не взялся за реализацию идеи лучшего коммента, придется взяться самому. Инициатива, как известно, наказуема. Итак предлагаю простенькую до ломоты в зубах схему конкурса. В каждом туре выявляется победитель, в конце сезона из победителей определяется абсолютный победитель. Поскольку конкурс не предполагает какой то статистики, то думаю проводить можно с любого тура. Для большей справедливости предлагаю избрать " тройку", комиссию которая будет выявлять победителей. Разумеется президент и ведущий уже заняли свои места. Жду предложений по третьему кандидату. А пока пробегусь по прошедшему туру и постараемся с президентом выявить лучший коммент 14 тура.
Касаемо плюшек.
50к победителю тура
Победителю абсолютному будем выяснять.
И конечно признание менеджеров федерации. Для участия в конкурсе достаточно просто оставить комментарий к матчу чемпионата.

Таблица тут:

Carcass писал(а):
Изображение Конкурс Слово не воробей Изображение
ТурПобедительКомандаСсылка на комментарий
15 Роман ЩениковДравоградДобровце - Дравоград
16 Степан ТарасовВипаваДравоград - Випава
16 Андрюха ЛинскийЕзероЙидзин - Езеро
17 Александр АстюкевичБритофБритоф - Дравоград
18 Андрей ВоробьевОлимпияОлимпия - Толмин
19 Mik RostovНафтаНафта - Толмин
20 L. RaybeckРогашкаЛюбляна - Рогашка
21 Михаил ФастПозавье-КршкоПозавье-Кршко - Добровце
22 Сергей ПрофиКРКАКРКА - Радомлье
22 Чингиз ИсламовАлюминийМура - Алюминий
23 Сергей ПрофиКРКАКРКА - Любляна
23 Роман ЩениковДравоградГорица - Дравоград
24 Лео АндреевОриуэлаИнтерблок - Дравоград
25 Mik RostovНафта Нафта - KRKA
25 Сергей Профи KRKA Нафта - KRKA
26 хххххххххххх
27 хххххххххххх
28 хххххххххххх
29 хххххххххххх
30 хххххххххххх
Последний раз редактировалось Kostjan 08 дек 2022, 00:20, всего редактировалось 4 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 


Re: Слово не воробей.
Сообщение Carcass 10 ноя 2022, 00:25
Kostjan писал(а):Касаемо плюшек.
50к победителю тура
С ходу. Откуда призовой фонд? Из фонда федерации (Далее - ФФ) однозначно нет, знаю, что каждый сезон у нас пополнение, скажу новичкам, ФФ это средства Федерации, не для увеселения, а исключительно направленные на развитие.
Kostjan писал(а):В каждом туре выявляется победитель, в конце сезона из победителей определяется абсолютный победитель.
Прежде чем проводить конкурс, нужно понять, а хочет ли его федерация. Ведущий есть, пол дела. С призовым фондом решим, а желающие?
Понятное дело форум читают единицы, в ближайших новостях сделаю рекламу, чтобы побольше людей узнало о конкурсе.
С другой стороны, вход открытый, кто захотел принять участие, поучаствует.
Kostjan писал(а):Поскольку конкурс не предполагает какой то статистики, то думаю проводить можно с любого тура.
Статистика обязательна в шапке обновляемая, не надо в конце сезона сидеть вспоминать, все должно быть наглядно. На время пилотной версии, пусть будет простенько текстом, приживется конкурс, наведем марафет.
Допустим
16 тур - победитель Дравоград - коммент "ТЕКСТ коммента" 50к
Kostjan писал(а):А пока пробегусь по прошедшему туру и постараемся с президентом выявить лучший коммент 14 тура.
Чтобы уже по честному было, давайте проводить с 15 тура. Итоги подводим после генерации 16 тура. Через тур. Чтобы не сидеть не вылавливать новые комментарии.
Kostjan писал(а):Для большей справедливости предлагаю избрать " тройку", комиссию которая будет выявлять победителей. Разумеется президент и ведущий уже заняли свои места. Жду предложений по третьему кандидату.
По сути я думаю неважно сколько будет членов комиссии)) В случае разделения мнения, награда поровну
Kostjan писал(а):Победителю абсолютному будем выяснять.
Как? По количеству побед за каждый тур? Хорошо, осталось 15 туров предположим, победа в 8 турах и награждаем как абсолютного победителя, досрочно? Если конкурс с нового сезона то победа в 16 турах, и победа досрочно. В случае равенства, определяем голосованием? Это кажется мелочи, а потом будем затылок чесать :?
Kostjan писал(а):Победителю абсолютному будем выяснять.
Я готов поддержать идею конкурса и выделить в призовой фонд на абсолютного победителя 1 млн, остается вопрос с 50к каждый тур?
Carcass
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Kostjan 10 ноя 2022, 01:46
Итак по порядку:
1 вопрос. 50 к в каждом туре выделяется лично ведущим.
2. Абсолютного победителя предлагаю выявлять по стандартам выявления победителей туров - субъективное мнение посетителей темы и членов комиссии. Следовательно можно победить лишь в одном туре но если общественность и члены комиссии сочтут коммент достойным, то автор будет объявлен абсолютным победителем конкурса. Если хотите скорпулезной объективности, то можно прямо в теме провести голосование. По поводу хотения ты верно подметил: федерация довольно инертная, но тогда тем более надо проводить. Любой кипеж во благо федерации.
3. Стастика имеется ввиду цифровая история связанная с подсчетами. Победители же туров с текстом комментов разумеется будут отмечаться в шапке, надо ж будет где то их потом отслеживать!) Я просто не заострял внимания, предполагая что это подразумевается.
4. Согласен дать старт конкурса с 15 тура с подведением итогов после генерации 16 тура. Я плохо продумал этот момент.
5. В принципе если воздержится один из комиссии то вполне возможно ничья.
6. По поводу абсолютного победителя я изложил свое видение в пункте 2.
7. Важно поставить вопрос финансирования призовых абсолютному победителю на голосование. При отрицательном итоге голосования выделю 500к на главный приз.
Исходя из вышеизложенного: конкурс исключительно для кипежа в общественной жизни феды. Финансирование полностью могу взять на себя мне не трудно проанализировать и написать пару обзоров хоть в Д3В где мне советовал писать президент, хоть в довольно благосклонной Анголе ( совсем о них забыл! ( В следующем туре надо будет вернуться). {wall} :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение TanCor 10 ноя 2022, 09:47
Очень даже не против я такого конкурса! А особенно вспоминая коменты в прошлом сезоне в стихотворной форме, так и вовсе интересно почитать))) ну и сам приму участие под настроение))) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Carcass 10 ноя 2022, 12:31
Ещё нюанс, под комментами считаем до/после матчевые интервью с тренерами и комментарии к матчам?
Carcass
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Kostjan 10 ноя 2022, 14:34
Carcass писал(а):Ещё нюанс, под комментами считаем до/после матчевые интервью с тренерами и комментарии к матчам?
Я так предполагал, что все написанное под отчетом о матче имеет право на участие в конкурсе, причем как и менеджерами игравших команд, так и гостями. Единственное ограничение, которое мы должны оговорить, принадлежность менеджера федерации Словения. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение MacKenna 10 ноя 2022, 21:02
Тут стихотворец из Дравограда всех обыграет :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Ваклинуа (Сен Жозеф, Мартиника)
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение TanCor 11 ноя 2022, 11:48
MacKenna писал(а):Тут стихотворец из Дравограда всех обыграет :grin:
Роман вообще валит по беспределу))) :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение MacKenna 11 ноя 2022, 21:27
Да, делает упор на алкогольные напитки в своих стихах) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Ваклинуа (Сен Жозеф, Мартиника)
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Kostjan 14 ноя 2022, 23:42
Если честно я отдал бы золото гостю Лео, но правила есть правила. Приз стихотворцу, поощрительный приз Лео. Президент молчит, вы третьего не исторгли, я принимаю единоличное решение приз 15 тура уходит Роману, поощрительный приз Лео. Заполню шапку позже. :hello:
Я внес правки по ходу для гостей они не претендуют на общий приз!
Обещаю в следующем туре быть объективнее. КЛК поскольку просмотреть ваши матчи напряжно помогите ведущему, сообщайте о комментах. Вы тоже наши и тоже можете поучаствовать, я создавал этот конкурс для прикола и для общения, выбирайте помощника, у преза и так много забот!! Ух я вас!))) :hello: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Carcass 15 ноя 2022, 02:17
Kostjan писал(а):Президент молчит, вы третьего не исторгли, выбирайте помощника, у преза и так много забот!!
Спасибо за понимание. Я полностью поддерживаю твой выбор. Перевел в фонд призовые для победителя в конкурсе.
Carcass
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Maximator11,6% 17 ноя 2022, 00:32
Всем привет! Спасибо что оценили!! Удачи всем, пишите комментарии, это интересно и полезно!!! :beer: :super: :hello:
Есть предложение по конкурсу, чуть позже озвучу...
отметил этот пост как понравившийся.
Maximator11,6%
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Дравоград (Дравоград, Словения)
Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Kostjan 17 ноя 2022, 11:47
Maximator11,6% писал(а):Всем привет! Спасибо что оценили!! Удачи всем, пишите комментарии, это интересно и полезно!!! :beer: :super: :hello:
Есть предложение по конкурсу, чуть позже озвучу...
А может помощником мне будешь? :hello:

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 1 секунду:
Помощника у меня нету. Гостей в 16 туре аж Акар побывал решаю один.
:hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение MacKenna 17 ноя 2022, 19:46
A-Slane вижу, Акара - нет {unknown} Не туда смотрю? :think:
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Ваклинуа (Сен Жозеф, Мартиника)
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Слово не воробей.
Сообщение Maximator11,6% 18 ноя 2022, 15:44
Предлагаю вариант с третьим в комиссии, например победитель предыдущего тура
То есть я победил в 15 туре, в 16 я в комиссии по определению победителя и в нём не участвую, и так далее, так будет интересней мне кажется...
П.С. А что требуется от помощника?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Maximator11,6%
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Дравоград (Дравоград, Словения)
Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
 

След.

Вернуться в Словения