программа развития ФЕДЕРАЦИИ (закрыта)

до моего ухода из федерации точно :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 13 апр 2022, 13:36
Ошибка 404
Последний раз редактировалось Carcass 24 окт 2023, 08:24, всего редактировалось 94 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение WOLF DIABLO 26 июн 2023, 16:49
Я бы для справедливости предложил бы возвращать сборы солнечникам если они того пожелают.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 26 июн 2023, 16:59
WOLF DIABLO писал(а):Я бы для справедливости предложил бы возвращать сборы солнечникам если они того пожелают.
нет

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
мы же одна федерация, одну сборную собираем, почему с Марибора трясем, а с Олимпии нет? Не факт что Марибор приведет игрока и получит премию, тогда уже всем кто пролетел надо возвращать
Тут чисто бизнес, ничего личного. Д1 главные кошельки федерации, за их счет всегда будет развитие. + Д2 вторая сумма сборов. От Д3 нечего требовать в ближайшие сезонов 5, слабые они.
А у нас Д1 почти весь солнечный
смит отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Mikka 26 июн 2023, 17:17
Carcass писал(а):А пока это утопия, ведь так? ;)
Прям в дырочку!))))
:super:
Тем более что еще и Д1 у нас оказывается весь солнечный, поэтому надо отжахать весь Д1 , чтоб остановить рост и Остальные дождевики из Д2 и Д3 ростущие за счет этого Д1 могли в ближайшем будущем составить им конкуренцию. Я своими руками должен помогать развитию команды, которая меня потом выкинет из Д1 лишь потому что она дождевая. Отличный план!! По мне больше это на загавор младших дивизионов против Д1 смахивает :grin: :grin: Многоходовочка :grin: :grin:
Говоря "отжахать" - я имею ввиду лишить премий за юношей с прокачкой, лишить лучшие команды возможность иметь сборника и получать балы и прибыль с игр сборной, и теперь оказывается что те кому не интересно сдавать на сборную при таких постановках вопроса, должны сдавать больше всех в федерации. И это все при том, что ровно 2 года назад проводился опрос по стилям , где солнечников 65% против 30% дождя.
Репрессии над Спартаком!!! {wall}
Диктатура над бразильцами!!! {negative}
Не справедливость к Тике-таке!!! {jump}
Последний раз редактировалось Mikka 26 июн 2023, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Канитель 26 июн 2023, 17:37
У нас в Эсватине лет эдак 7-8 назад тоже был переход, но не такой болезненный как здесь. И программа была для сборников тоже дождливая. Лично переводил свою Симунью с солнца на дождь. Со временем все клубы заимели дождливую прокачку. А до этого тоже разнобой был в сборной и это ни есть хорошо.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Mikka 26 июн 2023, 17:48
Канитель писал(а):У нас в Эсватине лет эдак 7-8 назад тоже был переход, но не такой болезненный как здесь. И программа была для сборников тоже дождливая. Лично переводил свою Симунью с солнца на дождь. Со временем все клубы заимели дождливую прокачку. А до этого тоже разнобой был в сборной и это ни есть хорошо.
И есть у сборной результаты (медали или может до 1/4 или даже 1/2 доходила)? или может федерация резко в рост пошла? и я думаю что у вас последовали большинству, а не меньшинству.
смит отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение kir_bar 26 июн 2023, 18:21
Нахреня,опять эту тему апнули???Решили же что будем дождик двигать ;( !
смит отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Канитель 26 июн 2023, 18:32
Mikka писал(а):
Канитель писал(а):У нас в Эсватине лет эдак 7-8 назад тоже был переход, но не такой болезненный как здесь. И программа была для сборников тоже дождливая. Лично переводил свою Симунью с солнца на дождь. Со временем все клубы заимели дождливую прокачку. А до этого тоже разнобой был в сборной и это ни есть хорошо.
И есть у сборной результаты (медали или может до 1/4 или даже 1/2 доходила)? или может федерация резко в рост пошла? и я думаю что у вас последовали большинству, а не меньшинству.
Ну вообще были и есть, и медали и 1/4 и 1/2 разных возрастов.и в позапрошлом сезоне в 1/4 проиграли из-за моего за тупа, а по идеии должны были медали брать.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 26 июн 2023, 18:57
Mikka писал(а):... И это все при том, что ровно 2 года назад проводился опрос по стилям , где солнечников 65% против 30% дождя.
Репрессии над Спартаком!!! {wall}
Диктатура над бразильцами!!! {negative}
Не справедливость к Тике-таке!!! {jump}
Что было до меня, считайте что неправда, как и после меня.
Видите как за полтора года при мне деспоте, преобразилась федерация, что осталось 23% солнечных против 77% дождя.
Процент реального противостояния стилевой прокачки в федерации

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
kir_bar писал(а):Нахреня,опять эту тему апнули???Решили же что будем дождик двигать ;( !
Пока я в федерации, от этой идеи не отступлю. Постараюсь сплотить в дождевой профсоюз)))
Благо я не прикасаем для свержения))
смит отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение WOLF DIABLO 26 июн 2023, 19:59
Carcass писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Я бы для справедливости предложил бы возвращать сборы солнечникам если они того пожелают.
нет

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
мы же одна федерация, одну сборную собираем, почему с Марибора трясем, а с Олимпии нет? Не факт что Марибор приведет игрока и получит премию, тогда уже всем кто пролетел надо возвращать
Тут чисто бизнес, ничего личного. Д1 главные кошельки федерации, за их счет всегда будет развитие. + Д2 вторая сумма сборов. От Д3 нечего требовать в ближайшие сезонов 5, слабые они.
А у нас Д1 почти весь солнечный
Хм если Д1 солнечный нафига тогда городили огород с дождевизацией? Надо было делать программу молодежи и солнечников качать. Больше толку вышло бы ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вот я лопухнулся забыл что после прихода нельзя трансферы делать неделю ((( горячую пору профукал
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение barkohba 26 июн 2023, 21:42
Я буду платить взнос, несмотря на то, то у меня придет из СШ австриец. :beer: Потому что свою федерацию нужно развивать общими усилиями и она должна рано или поздно стать абсолютно дождевой. :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение spyker 26 июн 2023, 22:04
WOLF DIABLO писал(а):Вот я лопухнулся забыл что после прихода нельзя трансферы делать неделю ((( горячую пору профукал

Володь, ты откуда такое набрал? Или когда с зама на тренера переходишь такое ограничение?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Mikka писал(а):Прям в дырочку!))))
Давай так. Что лично тебя смущает в переходе на дождь в твоей команде? Потеря в силе? Ты ничего не потеряешь. Продал одних игроков -купил других. Нужно по времени полсезона максимум на это.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение MacKenna 26 июн 2023, 22:13
Большинство было солнечников в Словении, Д1 в большинстве солнце, сильные игроки сборной солнце(тут на пополам было) и в итоге надо было воевать с солнцем? Чем вообще дождь круче солнца, за что вы так яростно боритесь?! У них атака сильнее? Оборона? Мирокубки и солнечники выигрывают, со сборными чемпионами становятся.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 26 июн 2023, 22:30
WOLF DIABLO писал(а):Хм если Д1 солнечный нафига тогда городили огород с дождевизацией? Надо было делать программу молодежи и солнечников качать. Больше толку вышло бы ИМХО
Читаем шапку, там все подробно расписано и причинах и принятом решении. Полгода назад решение идти в дождь никто не опротестовывал. А теперь дождевики пришли к власти) :D

Добавлено спустя 10 минут:
MacKenna писал(а):Большинство было солнечников в Словении, Д1 в большинстве солнце, сильные игроки сборной солнце(тут на пополам было) и в итоге надо было воевать с солнцем? Чем вообще дождь круче солнца, за что вы так яростно боритесь?! У них атака сильнее? Оборона? Мирокубки и солнечники выигрывают, со сборными чемпионами становятся.
читаем шапку, видно сразу кто не вникал. Вот откуда берете данные не являющиеся действительными? Из 38 команд на 60 сезон, разница была минимальная между стилями, примерно 55/45 и то солнечные были свободными. Сильнейшие в федерации были в 60 сезоне и сейчас все теже дождевые команды. Сборная национальная была дождевая, за редким исключением позиций. Молодежка и юниорка ассорти, где играли солнцем тренеры. Сейчас господство дождя в сборной, за исключением националки из-за сокращения федерации и потери целого пласта поколения, можно назвать ассорти, молодежка стала полностью дождевой, юниорка который сезон играет дождем, и побеждала на Евро за счет дождевой основы.
Нет разницы между стилями, есть два пути для общего объединения федерации игры в одном направлении. Разница между ними в сопротивлении. Развалить в 60-62 сезоны Марибор и Рогашку и им подобным, ради игры солнцем, было не под силу никому, да и губительно для мирокубков и рейтинга федерации. Также и со сборной, где это великая солнечная гвардия? Ее не было ни в 60 сезоне, ради которой требовалось разваливать националку, нет и тем более сейчас. А вот успеть наиграть молодежь, для смены поколения в националке, реально, болезненно, как показал прошлый сезон, но реально.
Играем дождем запятая Премируем только дождь точка
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение WOLF DIABLO 27 июн 2023, 06:24
Володь, ты откуда такое набрал? Или когда с зама на тренера переходишь такое ограничение?
да какой то глюк видно был вчера писало что запрещены трансферы.
Сейчас вроде нет
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Mikka 30 июн 2023, 19:33
Carcass писал(а):Видите как за полтора года при мне деспоте, преобразилась федерация, что осталось 23% солнечных против 77% дождя.
Вот хоть убейте меня - не пойму радости от одностилевой федерации кроме сборной. Ну вот даже взять коллизии - их не будет, это значит что более слабый соперник будет выигрывать реже у более сильного (только если домбонус поможет) А если так, то и баллов с игр набирать будет меньше, прирост их значительно поскуднеет. Интерес уменьшится, когда и так все ясно кто выиграет...

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:
spyker писал(а):Давай так. Что лично тебя смущает в переходе на дождь в твоей команде? Потеря в силе? Ты ничего не потеряешь. Продал одних игроков -купил других. Нужно по времени полсезона максимум на это.
Да все!!
В силе я потеряю однозначно, и во время перестройки и во время трансферных рынков, потому как продаешь дешевле, а покупаешь дороже если надо побыстрей, а по медленней это может затянутся на десяток сезонов. Так что рассказы про ничего не потеряешь - не соответствуют действительности
Пол сезона на перестройку? Это вы у Шмартно спросите сколько сезонов нужно!
У меня две основных команды, одна солнце вторая дождь, Это нацеленный выбор. Я слежу и сравниваю развитие и результаты обеих приблизительно равных команд. Это целенаправленный выбор взять солнце. И теперь вы мне говорите - все равно что там у тебя, у нас тут всеобщий заскок на дожде, поэтому выкинь свои года роста команды и будь дождем.
Почему Марибор должен платить , а Олимпия нет ? потому что Марибор дождь, и не смотря на приход австрийца в этом сезоне, в следующем придет словенец- сборник и Марибор будет получать балы силы с игроков сборных и если займется юношей, то и премии, а вот в Олимпия, Нафта и прочие ничего не получат от вашей сборной . но скидываться Марибору на премию конечно же должны, а как же мы же одна федерация, поэтому им надо сдавать, а вот блага... да обойдется без благ... В общем полное сближение и взаимопомощь с пониманием... однобокое.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения