программа развития ФЕДЕРАЦИИ (закрыта)

до моего ухода из федерации точно :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 13 апр 2022, 13:36
Ошибка 404
Последний раз редактировалось Carcass 24 окт 2023, 08:24, всего редактировалось 94 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение WOLF DIABLO 30 янв 2023, 13:00
Kostjan писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Могу в следующем сезоне ( в принципе и в этом) взять словенца на прокачку.
Ща я ПРС изучаю вингеру, если будет приличный буду иметь ввиду. А то я который уже матч пытаюсь втиснуть его в состав, но не получается: матчи важные напряжные!)) :hello:
Боюсь что при изученном хорошем прс я не смогу его тогда купить.
отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Kostjan 30 янв 2023, 13:08
WOLF DIABLO писал(а):
Kostjan писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Могу в следующем сезоне ( в принципе и в этом) взять словенца на прокачку.
Ща я ПРС изучаю вингеру, если будет приличный буду иметь ввиду. А то я который уже матч пытаюсь втиснуть его в состав, но не получается: матчи важные напряжные!)) :hello:
Боюсь что при изученном хорошем прс я не смогу его тогда купить.
А в аренду чисто прокачать во благо федерации, стоимость аренды плюс указаный тобой бонус перечислю на счет команды!))) :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 30 янв 2023, 13:34
ребята переходите во флуд, или любую другую соответствующую тему))) а то я уже обрадовался что новый игрок заявляется))
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Ruslan91 30 янв 2023, 21:58
Carcass писал(а):ребята переходите во флуд, или любую другую соответствующую тему))) а то я уже обрадовался что новый игрок заявляется))
През это та самая тема где и надо обсуждать нашу молодёжь)) куда ещё идти)) у меня 16 летка с 51% ПРС пришел) надеюсь ППС меньше будет может оставить)) Стопара 17 лет ПРС 60% а ППС 71-85% продал в Макао, хоть и терял баллы, а жалко, спецухи ему давал свой Словенец))))) Щас заказал 17 летку без спецухи хорвата, на продажу не изучая за 150%)))) Надеюсь в след . сезоне придёт норм абориген чтоб през его в программу включил {football}
Ruslan91
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:10
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)
Кршко (Кршко, Словения)
Морленд Сити (Кобург, Австралия)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 30 янв 2023, 22:13
Здесь жду заявки и обсуждаются игроки программы развития, в федерации достаточно тем для обсуждений игроков вне программы.
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение TanCor 31 янв 2023, 11:18
Изучил я своего известного юниоры...https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6281330
Подойдёт для программы?
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 31 янв 2023, 11:22
TanCor писал(а):Изучил я своего известного юниоры...https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6281330
Подойдёт для программы?
Да, как стиль изучишь
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение TanCor 31 янв 2023, 11:43
Понял, изучаю
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Joker 01 фев 2023, 23:14
Всем привет. Интересное кино получается, готовился голкипер в школе реальным игроков, а получился вот такой - https://vfliga.com/player.php?num=6328574 теперь наверно он для программы не подойдет?
отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 02 фев 2023, 00:07
Аleksis писал(а):Всем привет. Интересное кино получается, готовился голкипер в школе реальным игроков, а получился вот такой - https://vfliga.com/player.php?num=6328574 теперь наверно он для программы не подойдет?
Привет, для Д3 достаточно ПРС от 75+ и изученного стиля, при подобных параметрах можно заявиться в программу развития

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Реальность и прокачка не имеет значение
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Kostjan 06 фев 2023, 22:59
Вингер Загар подойдет под программу? Правда он потерял реальность и ПРС до конца не изучен но точно от 51 до 99
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6283466
Если даже нет надежды я его на транс кину, он по стилю не совсем по команде. :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 07 фев 2023, 00:29
Kostjan писал(а):Вингер Загар подойдет под программу? Правда он потерял реальность и ПРС до конца не изучен но точно от 51 до 99
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6283466
Если даже нет надежды я его на транс кину, он по стилю не совсем по команде. :hello:
Требования к игрокам:
играет в нашем чемпионате, паспорт Словении: 16/17лет + изученный стиль + ПРС
обязательная проверка каждого игрока для включения в программу

Д1 - ПРС 85+ - выплата 700

Д2 - ПРС 85+ - выплата 700
Д2 - ПРС 80+ - выплата 500

Д3 - ПРС 80+ - выплата 700
Д3 - ПРС 75+ - выплата 500

КЛК - ПРС 80+ - выплата 700
КЛК - ПРС 75+ - выплата 500
КЛК - ПРС 75+ - выплата 250
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 08 фев 2023, 07:07
добавил в шапку первых кандидатов на премирование по программе развития сборной, смотрите где не хватает, где нужно прибавить по возможности для получения премии

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
у меня просьба к владельцам кандидатов, напишите еще раз в личку их ПРС для заполнения таблицы
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 09 фев 2023, 13:58
вопрос
Купил словенца. Он точно солнечного стиля, если у него будет рост больше 75 и я ему буду делать моментную прокачку условно У Ат См он попадает под программу?
Вопрос задан владельцом команды из Д3, для понимания.
Начну издалека. Чтобы всем все стало понятно.
Наша программа развития федерации едина, но делится на несколько частей.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ касается всех команд федерации любого стиля, направлена на стимулирование прокачки лучших юниоров от 16 до 17 лет, с высокой перспективностью внутри федерации. У каждого дивизиона свои критерии для включения юноши в программу развития, чем выше уровнем команда, тем выше требования к игрокам.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ касается поддержки сильнейших юниоров федерации любого стиля в возрасте от 16 до 17 лет, программа реализуется в виде конкурса на лучшего юниора.
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ заключительная. Касается только дождевых юниоров попавших в сборную, как правило в возрасте от 18 до 19 лет.
Таким образом в федерации созданы условия для поддержки будущих талантливых сборников с самого их появления в федерации, с 16 лет до 19 лет.

Теперь отвечаю на вопрос.
Словенец с солнечным стилем, в возрасте 16-17 лет, играющий в команде из Д3, может претендовать с ПРС выше 75% на включение в программу, ее ПЕРВУЮ ЧАСТЬ.
В зависимости от силы и прокачки, сможет побороться за премию ВТОРОЙ ЧАСТИ.
НО исключен из ТРЕТЬЕЙ части в силу солнечного стиля, прокачка не имеет значения.
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Kostjan 10 фев 2023, 22:31
Официально заявляю левого вингера Загара, 16 лет на программу, прс 96 процентов. Качаю ему силу, задействую по игровой практике, посколькв после поражения для меня борьба за переходняки похоже закончилась. На этот раз меня обула ракета алюминевая. Трудно мне пока в Д2 сразу, но не боги... {wall}
Kostjan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения