Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 31 окт 2012, 07:50
United Meat писал(а):Тарас согласен с тобой, у меня тоже этот сезон начался что слов нет, то травмы почти каждый матч, то удаления, то замены непонятные, опт2 не добираю и минусов нахватал. Сам плевался матерился и играть не хотел, но понял что не стоит игра того что бы растраиваться и нервничать, последние сезон-два я теряю интерес от игры, бросать жалко всё же очень много времени и сил потратил, решил бросать не буду потому что хочу посмотреть что у меня получится от моих команд которые с нуля развиваю.
Так что и ты не растраивайся в команду ты вложил много, прошлый сезон ты провёл очень хорошо, КМ это всё херня.
Полностью согласен.
А еще добавил бы, что "играть грубо" - это еще один аспект игры. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение kypexin 05 ноя 2012, 11:42
Обменяю НК Шмартно на другую команду в Словении или в Европе, можно более слабую.
Или нужен сильный заместитель.
Писать в личку.
kypexin
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 05 ноя 2012, 14:42
Вроде Шмартно по названию словенский клуб, но по составу клуб Ганский, вот так за счёт Словении растёт Гана.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 20 ноя 2012, 11:58
кто нибудь хочет поучавствовать в Формуле-1?
forum.fifa09.ru/viewtopic.php?f=10&t=157180
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 405
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 20 ноя 2012, 21:14
:rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: АААААААААААААААААААААААААААА Я ПОБЕДИЛ :sharik: :sharik: :sharik:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Вот даже в других федерациях ахреневают
Александр Бегун aka Shurik (КСК Ронсе): "Че, даже не поборетесь? А суперы, наверное, для Шмартно сэкономите?"

Позор вам!!! Освободите место молодым, старпёры.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 20 ноя 2012, 21:47
1:2 дома в мирокубках с нынешней геной не отыгрывается. ну была бы сила на 200 больше толку от этого был бы ноль. пока у британи не урежут читорский прирост толку ноль. смотри первый матч. у меня больше спецух под стиль и игроки одного стиля а прибавка в матче одинакова при учете домбонуса, спрашивается с какого??? и большинство матчей с +100-300 заканчиваются не в мою пользу.
так что нечего тут гнать
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 21 ноя 2012, 01:21
Гонишь ты, я говорю факты и правду.

Про какой читерский прирост ты гонишь я не пойму, при силе в 2000-3000 100-200 баллов это не преимущество, тут уже надо смотреть как играть и прибавлять силу.
Первый матч прибавка у тебя 630 у него 550 у него сыгранность больше на 4% поэтому он и приблизился к тебе по прибавке на 90 баллов
Составы у вас по силе были равны ты чуток был сильнее, но это при таких силах ни что, вот и счёт в середине матча равный, вы открыв защиту полезли вперёд ты грубил он нет, гол он забивал возможно со штрафного Жиль Делье.
В домашнем матче надо играть супером, он с дом бонус даёт многое, ты этого не сделал.
Физу надо выводить на такие матчи 118% хорошо, но я почему то уверен что это далеко не максимум, ко второму матчу вместо того что бы ныть, что ты и делаешь на протяжение всего времени что я тут играю, ты именно ноешь и не хочешь понять в чём ты не прав. подогнал бы физу ко второму матчу, что надо было делать ещё в начале сезона и подогнал бы ни ущербные 8% сыгранности , а хотя бы 12 как у соперника другой расклад был бы.

Тут уже дело другое из сезона в сезон ты вместо того чтобы готовить команду к играм в еврокубках и зарабатывать евро очки, как "сильнейшая" команда федерации тупо сливал их и наслаждался сливами в чемпионате и победами в них в 28 матчах чемпионата из 30. Что привело к играм клубов Словении с задницы турнирной сетки и что бы дойти до группы надо выложить 50-70% физы.
Твоя команда состарилась и сгнила, так как все сливы тебе приносят минусы, а еврокубки которые питают баллами и деньгами ты кинул.

Ещё про твои высказывания про тупизм и сказки про читерские приросты британи.
Моя команда как раз играла с британцами, британские читеры были сильнее на 300 и что? НИЧЬЯ 3:3
Второй матч хорошая подготовка, выложил ещё две физы помимо запланированных что бы поднять с 106% до 117%, скинул усталость(что ты не сделал, у меня не играли 5 игроков основы) в матче с будущим чемпионом Ливаром, как раз те как ты говорил 200 баллов ни чего не решающих и ПОБЕДА, которая была добыта делом, а не нытьём про читеров и вечное невезение именно против твоей команды.

Ещё по поводу мифа о все великой британи ЛЮ прокачена под спартак имела всех и вся и супер клубы под британь
Последний чемпионат мира Нац- ЮАР (национальная) - Финляндия (национальная) обе под спартак
Юношеский финал Литва (юношеская) - Англия (юношеская) обе под спартак
молодёжка да там брит финал, но третья спартак
Этот сезон http://fifa09.ru/confederati ... ?num=29486
5 лучших команд с континентов, 4 из них под спартак прокачены и победитель спартак, британь всего одна.

Поэтому вывод тут только один хватит гнать на всё и вся и пойми что кроме тебя тут мало кто виноват.
Делай физу и готовь команду к игре(сыгранность, усталость) тогда будет результат.

Александр Бегун aka Shurik (КСК Ронсе): "Интересно, когда кое-кто перестанет искать черную кошку в темной комнате?.."
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 21 ноя 2012, 08:17
В некоторой степени я согласен с United Meat. Считаю, что участник мирокубков обязан достойно представлять свою страну на евроарене. Что уж сказать, когда в Тунисе команда, еле пробившаяся в мирокубки, всю физу выложила на мирокубки, а в чемпе боролась за 9-10 места. Может быть из уст United Meat это прозвучало достаточно грубо, а может у "Нафты" "свои обстоятельства", но на данный момент именно так представляется участие одной из сильнейших наших команд в ЛЕ (имхо).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 21 ноя 2012, 08:28
United Meat писал(а):Гонишь ты, я говорю факты и правду.

Про какой читерский прирост ты гонишь я не пойму, при силе в 2000-3000 100-200 баллов это не преимущество, тут уже надо смотреть как играть и прибавлять силу.
Первый матч прибавка у тебя 630 у него 550 у него сыгранность больше на 4% поэтому он и приблизился к тебе по прибавке на 90 баллов
Составы у вас по силе были равны ты чуток был сильнее, но это при таких силах ни что, вот и счёт в середине матча равный, вы открыв защиту полезли вперёд ты грубил он нет, гол он забивал возможно со штрафного Жиль Делье.
В домашнем матче надо играть супером, он с дом бонус даёт многое, ты этого не сделал.
Физу надо выводить на такие матчи 118% хорошо, но я почему то уверен что это далеко не максимум, ко второму матчу вместо того что бы ныть, что ты и делаешь на протяжение всего времени что я тут играю, ты именно ноешь и не хочешь понять в чём ты не прав. подогнал бы физу ко второму матчу, что надо было делать ещё в начале сезона и подогнал бы ни ущербные 8% сыгранности , а хотя бы 12 как у соперника другой расклад был бы.

Тут уже дело другое из сезона в сезон ты вместо того чтобы готовить команду к играм в еврокубках и зарабатывать евро очки, как "сильнейшая" команда федерации тупо сливал их и наслаждался сливами в чемпионате и победами в них в 28 матчах чемпионата из 30. Что привело к играм клубов Словении с задницы турнирной сетки и что бы дойти до группы надо выложить 50-70% физы.
Твоя команда состарилась и сгнила, так как все сливы тебе приносят минусы, а еврокубки которые питают баллами и деньгами ты кинул.

Ещё про твои высказывания про тупизм и сказки про читерские приросты британи.
Моя команда как раз играла с британцами, британские читеры были сильнее на 300 и что? НИЧЬЯ 3:3
Второй матч хорошая подготовка, выложил ещё две физы помимо запланированных что бы поднять с 106% до 117%, скинул усталость(что ты не сделал, у меня не играли 5 игроков основы) в матче с будущим чемпионом Ливаром, как раз те как ты говорил 200 баллов ни чего не решающих и ПОБЕДА, которая была добыта делом, а не нытьём про читеров и вечное невезение именно против твоей команды.

Ещё по поводу мифа о все великой британи ЛЮ прокачена под спартак имела всех и вся и супер клубы под британь
Последний чемпионат мира Нац- ЮАР (национальная) - Финляндия (национальная) обе под спартак
Юношеский финал Литва (юношеская) - Англия (юношеская) обе под спартак
молодёжка да там брит финал, но третья спартак
Этот сезон http://fifa09.ru/confederati ... ?num=29486
5 лучших команд с континентов, 4 из них под спартак прокачены и победитель спартак, британь всего одна.

Поэтому вывод тут только один хватит гнать на всё и вся и пойми что кроме тебя тут мало кто виноват.
Делай физу и готовь команду к игре(сыгранность, усталость) тогда будет результат.

Александр Бегун aka Shurik (КСК Ронсе): "Интересно, когда кое-кто перестанет искать черную кошку в темной комнате?.."
какие 4% в первом матче если у меня взаимка 100+ и 10% от неё перекрывают 4% получаем 6% в мою сторону.
до конца читать не стал. мне насрать на твоё имбицильное мнение сиди дальше ананируй на мирокубки и дупли возде компа.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 21 ноя 2012, 10:43
Ну что от дурочка взять, ты не только считать не умеешь, но и читать, ной дальше неудачник.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 10 дек 2012, 07:51
Что за подготовка тренеров сборных? Почему у всех всё неладно. Да, наши сборные далеко не первые и не вторые, но вы же баллотировались, что-то важное писали в предвыборной кампании. В конце концов вы получите неплохие премиальные, которые, я надеюсь, пойдут в фонд Словении. А что на деле...? Всё то же...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 10 дек 2012, 10:51
согласен с Самвелом, нужнн что то делать. Не хочу обидеть Евгения, Андрея и Тараса, но нужно менять игру сборной или тренеров менять. И тут уже презу нужно подключаться. Федерация с каждым сезоном хуже и хуже!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 405
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Ghost88 10 дек 2012, 16:20
кто то может лучше? покажите и докажите, а лучше чем болтовню разводить, проведите анализ и укажите на конкретные промахи, недочеты и ошибки. Критика хороша тогда, когда есть конкретные факты, а не общие формулировки...
Ghost88
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 10 дек 2012, 16:31
Ghost88 писал(а):кто то может лучше? покажите и докажите, а лучше чем болтовню разводить, проведите анализ и укажите на конкретные промахи, недочеты и ошибки. Критика хороша тогда, когда есть конкретные факты, а не общие формулировки...
Антон, в соответствующих топиках о сборных глянь, если несложно, мои посты с вопросами по тем или иным вопросам и убедишься, что претензии небеспочвенны. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 21 дек 2012, 06:51
поздравляем Корошку с выходом в плей-офф ЛЕ!!! Удачи!

Что-то заглох наш форум, расказывайте, как поживает наша элита???
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 405
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения