Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 15 авг 2012, 10:23
Ghost88 писал(а):кто нить пользуется в Словении услугами скаут-центров? Ребят нужны игроки с любимым стилем "нормальный", ой как нужны)

да пользуюсь только тебе помочь не могу-пока только основу изучил а основа не продаётся и не меняется
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 15 авг 2012, 21:32
припарил короче генератор меня. всё большее желание бросить нахрен. нет слов.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 15 авг 2012, 22:39
Да ты нерастраивайся так, может стоило сразу грубить после пропущеного, мне часто помогает когда соперник заметнее слабее, растановка спартаковская норма может силёнки забрала и дом. бонус чуток сделать. Молодые впереди были Губич бестолку пробегал, Вилиссу опыта не хватило 3 удара 1 в створ.
Молодёжь подрастёт старики уйдёт будешь ещё драть всех.
Последний раз редактировалось United_Meat 15 авг 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 15 авг 2012, 22:40
в прошлом начал грубить, так вообще проиграл став сильнее. и это при том что все игроки почти одного стиля. жесть просто
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 15 авг 2012, 22:47
Ну да там тебя это наооборот сгубило, там состав у тебя хороший был не считая вратаря. Что сказать тут всякое бывает, они крутят генератор каждый раз что-то случается.
Но вот в гватемале заметил, что норма вообще не катит у меня команда 16 по силе, но нормистов я обыгрывал очень часто с силой меньшена 200-400.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 16 авг 2012, 16:49
это особо не влияет при наличии д4. просто порой рандом в сезоне свешивается на одну команду и ппц. так как то было в никарагуа. теперь тут.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 16 авг 2012, 17:47
:? У меня также бывает такое .... Но что поделать ... Вот посмотри на матчи например http://fifa09.ru/viewmatch.p ... h_id=80532
http://fifa09.ru/viewmatch.p ... h_id=22792
0_о .... Вот и такое бывает ....
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 534
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 16 авг 2012, 21:50
Ну да или мой матч с Тарасом тоже беда. :-) ну и я конечно там напартачил.
Кстати я 2-ой раз победил в Европе сегодня :grin:
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 16 авг 2012, 22:05
поздравляю, только мне кажется зря супер ливанул и по-аккуратней с дом бонусом, его бы хватило. ставь цену в мирокубке с запасом, там часто недоход народу получается
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 16 авг 2012, 22:37
Грон писал(а):поздравляю, только мне кажется зря супер ливанул и по-аккуратней с дом бонусом, его бы хватило. ставь цену в мирокубке с запасом, там часто недоход народу получается
Да про билет я сам не понял я вчера смотрел 43 это было 100%, а 44 это тоже 100%, но не совсем полный грубо говоря не 57000, а 56789. стоит что билет 43 но там Жара возможно из-за неё поправка пошла которая в прогнозе не учитывалась.
Про супер не соглашусь, я оставил три супера на все домашние и знал что у него сила примерно 3000-3200 будет и без супера я бы был чуть сильнее, а это сам знаешь не есть гарант победы, надо быть сильнее на две головы если бы дом бонус был полный было бы чуть больше.
Ну и естественно расчёт был что бы в начале выйцграть побольше для этого и физу вывел которой осталось чуток, что бы потом спокойней было. если в след двух ни чего не произойдёт то выход я себе обеспечу, а там посмотрим у меня реально 7 изменений осталось, так что мне пол чемпионата придётся на когтях.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 16 авг 2012, 23:01
мда.... с физой конечно ппц, поэтому я и нелюблю особо играть в мирокубках в европе (хотя в этом сезоне хотел и физу вывел, но сам лоханулся не глянув, что игра в субботу). нам бы побольше евроочков и тогда было бы попроще.
а вообще припарили своим рандомом. вон чинандегу постоянно топят http://fifa09.ru/viewmatch.p ... _id=447657 и такое у него постоянно в мирокубках.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 16 авг 2012, 23:34
Грон писал(а):нам бы побольше евроочков и тогда было бы попроще.
вот этим и занимаемся, а то я когда был 3-4, так сложно из жопы лезть в группу.
в этом сезоне уже поправить не получится постараюсь по максимуму, зато на след у нас уйдёт беславный 20 сезон с 1 баллом тогда уже если в след сезоне все собирёмся то войдём в 20-30 место, а через сезон опять же если напряжёмся то и выше влетим по рейтингу, так как отпадёт 2,25 и там уже 7 , 5,5 в этом 6 или более + то что напрягом заработаем и будет вполне нормальный рейтинг.
Да там никораге не фартануло убегал от коллизии, а его катеначо махнул, который под спартак заточен бред вообще.
Кстати мои соперники играли между собой и опять катеначо при -1000 фартит http://fifa09.ru/viewmatch.p ... _id=447082
какой-то день катеначо при последнем защитнике.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 17 авг 2012, 11:22
бред редкостный конечно, но тебе ничья на руку
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 17 авг 2012, 13:22
да я уже почти прошёл

Пользуясь случаем, да простит меня президент Словении, не секрет что я президент Вьетнама и хотел бы пригласить тренеров Словении к нам в гости взять ещё одну вьетнамскую команду из свободных, есть хорошие есть не очень, постараюсь ещё в ближайшее время новые сделать наработки есть, так что пишите сделаю рекомендации.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение antong7 17 авг 2012, 17:59
Присоединяюсь, ждём во Вьетнаме :beer:
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения