Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 04 май 2013, 00:09
WHU писал(а):Кто нибудь собирается в этом сезоне проводить КТ для североирландских команд?

Не очень верится, что это возможно после нововведений прошлого сезона. Если брать за эталон "Крэйгэвон", в зоне 15% будут 53 североирладские команды. Получается каждый третий из этих менеджеров должен захотеть в таком турнире участвовать. И при этом с большой вероятностью будут нередко между собой играть команды одного дивизиона, прекрасно друг друга знающие.

Но если есть несколько желающих и Vs у них не слишком разный, могу организовать. Правда, стадиончик только 60 тысячный.
r e m
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 04 май 2013, 01:36
WHU писал(а):Кто нибудь собирается в этом сезоне проводить КТ для североирландских команд?
Я буду. Но только не для СИ команд, но предпочтительно для них.
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение WHU 04 май 2013, 02:40
r e m писал(а):
WHU писал(а):Кто нибудь собирается в этом сезоне проводить КТ для североирландских команд?

Не очень верится, что это возможно после нововведений прошлого сезона. Если брать за эталон "Крэйгэвон", в зоне 15% будут 53 североирладские команды. Получается каждый третий из этих менеджеров должен захотеть в таком турнире участвовать. И при этом с большой вероятностью будут нередко между собой играть команды одного дивизиона, прекрасно друг друга знающие.

Но если есть несколько желающих и Vs у них не слишком разный, могу организовать. Правда, стадиончик только 60 тысячный.
Да, знаю стиль игры многих из Д-3 и Д-4, мы давние соперники, тем более, если команды стилевые (их есть), то даже предположительно знаю как играть. Но, то чемпионат, а здесь КТ с ограничениями по силе. Не получится за счет стиля выехать. Тем интереснее, ИМХО
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 523
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение birik1978 04 май 2013, 07:46
WHU писал(а):Согласен. Может поднять VS до 900-950? Больше интересных участников собереться
скорее всего так и сделаю
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Rovers 05 май 2013, 11:43
я хочу попробовать организовать, для ТЛ только не совсем понятно, финансовой части.
ограничение по вс -800-700
Rovers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 05 май 2013, 12:15
Тебе бы 650 организовывать, на край 700, выше тебе самому невыгодно будет в нём участвовать.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 05 май 2013, 13:36
Турнир для ТЛ и для североирландских команд - это все же разные вещи, учитывая скольким североирландским командам будет интересно участвовать в турнире с ограничением силы 700, а тем более 650. ТЛ на 133 месте по Vs. Можно сказать, из 146 команд, поскольку 147-152 место - это отдельный рассказ.
Если организовать предпочтительно для североирландцев, то команда-эталон должна быть не ниже 950, не выше 1100. Соответственно ограничение должно быть в районе 800-1000. Вот, тогда в этот интервал попадают 50+ наших команд.
Так что совет со стороны уток жаворонкам :grin: - не накладывать на свой турнир географических ограничений. Или организовать для других.
r e m
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 05 май 2013, 13:53
Организатор обязан участвовать в собственном турнире, если мне ничего не изменяет)
А география в любом случае необязательна - не будет хватать СИ команд, добавит остальных, не будет же он его отменять.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 05 май 2013, 15:15
Не обязан, это даже не очень выгодно, если, конечно, не подбирать себе слабых сопеников, как некоторые делали до нововведений прошлого сезона.
Вот, что в правилах про это сказано:

"Если организатор КТ хочет заявить в свой турнир свою же команду, он обязан сделать это сразу при создании турнира, чтобы все участники этого турнира знали об этом.
В случае если в турнир организатора заявлена одна из его команд и он не состоялся, заявить эту команду в другой турнир уже нельзя."
r e m
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 05 май 2013, 16:01
О как - благодарю за просвещение, теперь буду знать, да, глядишь, ещё кому пригодится :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Rovers 05 май 2013, 16:41
идея выглядит так пригласить в турнир клубы (равные или немного сильнее) из СИ,Шотландии, Англии, Ирландии
как раз по 4 клуба от страны. если не хватать будет то Уэльса
Rovers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 05 май 2013, 19:09
Ну, я вижу Вас с желанием такие турниры организовать тут уже трое. Я тогда конкуренцию создавать не стану - Вам и так самое умное было бы договориться, кто делает турнир для более слабых команд, кто для средних и кто для более сильных.
r e m
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 09 май 2013, 09:17
Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Прошу принять участие команды из Северной Ирландии во втором КТ "Рандеву в Бангоре II"
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=158567&p=4014057&hilit=%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5#p4014057
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение хомяк 10 май 2013, 13:04
если кому интересно, то добро пожаловать к нам http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15373 :beer:
хомяк
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Левый вингер 14 май 2013, 16:52
Левый вингер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия