Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 05 фев 2013, 13:31
Есть идея как повысить интерес менеджеров к нашей Федерации:
Нужно подняться в Топ-10 в еврозоне по вот этим рейтингам:
1. Рейтинг стран в международных кубках
2. Рейтинг успешности выступлений сборных всех стран

Что думаете?
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 05 фев 2013, 13:47
Думаем, что если вообще все кубки повыигрывать и занять все места в десятке сильнейших клубов, то такой интерес будет... Выигрывать-то чем?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 05 фев 2013, 14:46
Ариманов писал(а):Думаем, что если вообще все кубки повыигрывать и занять все места в десятке сильнейших клубов, то такой интерес будет... Выигрывать-то чем?
А это уже средства для достижения этих целей.
Нужно придумать под это дело Программы.
Проект развития Юн. сборной является всего одним из пунктов такой программы.
Т.е. необходим аналогичный подход ко всем сборным.

А также идеи по увеличению эффективности выступлений наших клубов в мирокубках.
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 05 фев 2013, 15:03
ArsFan писал(а):
Ариманов писал(а):Думаем, что если вообще все кубки повыигрывать и занять все места в десятке сильнейших клубов, то такой интерес будет... Выигрывать-то чем?
А это уже средства для достижения этих целей.
Нужно придумать под это дело Программы.
Проект развития Юн. сборной является всего одним из пунктов такой программы.
Т.е. необходим аналогичный подход ко всем сборным.

А также идеи по увеличению эффективности выступлений наших клубов в мирокубках.
По моему мнению развитие юниорки , и увеличение эффективности выступления клубов в микрокубках , диаметрально разные направления . Надо браться за что-то одно .
zahartremi
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение qazwes1 05 фев 2013, 15:14
ArsFan писал(а):
Ариманов писал(а):Думаем, что если вообще все кубки повыигрывать и занять все места в десятке сильнейших клубов, то такой интерес будет... Выигрывать-то чем?
А это уже средства для достижения этих целей.
Нужно придумать под это дело Программы.
Проект развития Юн. сборной является всего одним из пунктов такой программы.
Т.е. необходим аналогичный подход ко всем сборным.

А также идеи по увеличению эффективности выступлений наших клубов в мирокубках.

а я уже пытался один раз обратить внимание на игроков которые не попадут в юниорскую сборную из-за возраста (нынешние 17-18 летние). если найдётся менеджер который решится на эксперимент подобный viewtopic.php?f=71&t=151623&view=unread#unread только для молодёжки, то думаю найдутся заинтересованные менеджеры которые поддержат его в этом
qazwes1
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Shikari 06 фев 2013, 15:43
Ребята, в последнее время стало не хватать времени на команду, это сказывается на результатах. В этом сезоне планировал выложиться на кубок по максимуму - не вышло, и в чемпионате дела не задались, как-то тупо все чаще и чаще начал отправлять составы из архивов. В этом сезоне спустил в трубу двоих ветеранов, что не простительно... Так же частично потерял интерес к игре. Поэтому принял решение передать команду своему заместителю, он хороший человек и хороший менеджер, давно помогает мне с развитием команды. Возможно соскучусь по СИ и вернусь через сезончик, будет видно. Приятно было с вами играть, за эти сезоны успел со многими командами СИ втретился Уэйкхерст, так как начинал свой путь из д4!)
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Varomir 06 фев 2013, 21:58
Shikari писал(а):Ребята, в последнее время стало не хватать времени на команду, это сказывается на результатах. В этом сезоне планировал выложиться на кубок по максимуму - не вышло, и в чемпионате дела не задались, как-то тупо все чаще и чаще начал отправлять составы из архивов. В этом сезоне спустил в трубу двоих ветеранов, что не простительно... Так же частично потерял интерес к игре. Поэтому принял решение передать команду своему заместителю, он хороший человек и хороший менеджер, давно помогает мне с развитием команды. Возможно соскучусь по СИ и вернусь через сезончик, будет видно. Приятно было с вами играть, за эти сезоны успел со многими командами СИ втретился Уэйкхерст, так как начинал свой путь из д4!)
Тю а вот я так постоянно делаю. Загрузил состав из архива подкорректировал под насущные нужды и вуаля.
Вариантов составов минимум два: суперзащитный и атакующий, все тактики уже настроены и одточены, только игроков тасуй и делов то.
Очень удобно и времени можно тратить от 5 минут и значительно больше. В этом для меня вся прелесть ВИП-ства.
А вообще жаль что такой ГУРУ-менеджер как Shikari нас покидает.
"Ну ты заходи если что" (с) Жил был пес :hello:
Varomir
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 06 фев 2013, 22:04
Varomir писал(а):
Shikari писал(а):Ребята, в последнее время стало не хватать времени на команду, это сказывается на результатах. В этом сезоне планировал выложиться на кубок по максимуму - не вышло, и в чемпионате дела не задались, как-то тупо все чаще и чаще начал отправлять составы из архивов. В этом сезоне спустил в трубу двоих ветеранов, что не простительно... Так же частично потерял интерес к игре. Поэтому принял решение передать команду своему заместителю, он хороший человек и хороший менеджер, давно помогает мне с развитием команды. Возможно соскучусь по СИ и вернусь через сезончик, будет видно. Приятно было с вами играть, за эти сезоны успел со многими командами СИ втретился Уэйкхерст, так как начинал свой путь из д4!)
Тю а вот я так постоянно делаю. Загрузил состав из архива подкорректировал под насущные нужды и вуаля.
Вариантов составов минимум два: суперзащитный и атакующий, все тактики уже настроены и одточены, только игроков тасуй и делов то.
Очень удобно и времени можно тратить от 5 минут и значительно больше. В этом для меня вся прелесть ВИП-ства.
А вообще жаль что такой ГУРУ-менеджер как Shikari нас покидает.
"Ну ты заходи если что" (с) Жил был пес :hello:
Таки покидает , он замом остаётся в Уэйке :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 07 фев 2013, 11:13
Shikari писал(а):Поэтому принял решение передать команду своему заместителю, он хороший человек и хороший менеджер, давно помогает мне с развитием команды.
Печально, конечно, что именно нашу Федерацию ты выбрал для ухода.
Ведь в прошлом сезоне ты получил Премию Б. Бингхэма как лучший менеджер сезона СИ.
Можешь все-таки сказать, почему решил оставить именно СИ клуб, а не какой-нибудь другой?
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение spika 07 фев 2013, 13:02
zahartremi писал(а):По моему мнению развитие юниорки , и увеличение эффективности выступления клубов в микрокубках , диаметрально разные направления . Надо браться за что-то одно .
Это почему?
В еврокубках участвуют четыре команды, а молодёжь растить могут все остальные.

Только вот... выращивание молодежи зависит от выращивающего, а выступление в еврокубках в основном от уровня озлобленности администрации.
spika
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 08 фев 2013, 07:23
Таки предлагаю первым приоритетом поставить выступление наших команд в Еврокубках.
Т.к. чем лучше наши выступают там, тем больше мест имеет наша Федерация в Еврокубках. А это профит для нашей Федерации, точнее для клубов нашей Федерации. Например, Румыния имеет в своем распоряжении 7 (!) еврокубковых мест.

Отсюда предложение - всемерно поддержать нашу великолепную четверку: Гленторан, Росарио, Драперстаун Селтик и Ньюри Сити. Во имя будущих возможностей для наших клубов и во имя славы ФФСИ.
А именно предлагаю заключить Пакт о ненападении в отношении Топ-4 клубов.
Представителям Д1 не играть против клубов выступающих в Еврокубках "Супером".
А против Топ-3 играть только "Отдыхом".

В ответ Топ-4 будет тратить всю физу и всю мощь игроков ТОЛЬКО на Еврокубки, остальные турниры остаются приоритетом №2.

В итоге мы можем получить уже в 27 сезоне 5 мест вместо 4.
Кто что думает по этому поводу?
Я "ЗА" :) осталось еще 11 "ЗА" и согласие Топ-4
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 08 фев 2013, 07:47
Топ-4, разумеется, будут счастливы такому предложению. А что насчёт претендентов на попадание в эти самые топ-4, им, получается, фактически запретим занимать места выше пятого? Это я как не участвующий в данных баталиях, со стороны, интересуюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 08 фев 2013, 08:13
Ариманов писал(а):Топ-4, разумеется, будут счастливы такому предложению. А что насчёт претендентов на попадание в эти самые топ-4, им, получается, фактически запретим занимать места выше пятого? Это я как не участвующий в данных баталиях, со стороны, интересуюсь.
Ну или второй вариант - просто не суперить Топ-4.
Тогда в менее выгодной ситуации окажутся как раз Топ-4, т.к. им придется жертвовать игрой в Д1 во имя хорошего выступления в Еврокубках.

Вариант играть в Д1 без суперов против еврокубковых команд вроде реализован в Болгарии.
Итого - у них 7 команд в Еврозоне.
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 08 фев 2013, 11:08
ArsFan писал(а):
Ариманов писал(а):Топ-4, разумеется, будут счастливы такому предложению. А что насчёт претендентов на попадание в эти самые топ-4, им, получается, фактически запретим занимать места выше пятого? Это я как не участвующий в данных баталиях, со стороны, интересуюсь.
Ну или второй вариант - просто не суперить Топ-4.
Тогда в менее выгодной ситуации окажутся как раз Топ-4, т.к. им придется жертвовать игрой в Д1 во имя хорошего выступления в Еврокубках.

Вариант играть в Д1 без суперов против еврокубковых команд вроде реализован в Болгарии.
Итого - у них 7 команд в Еврозоне.
Второй вариант , более разумен , а то если ещё "отдых" ставить на матчи с лидерами , то можно вообще забывать о медалях чемпионата остальным командам . Тут в первую очередь нужно желание и готовность клубов-участников микрокубков использовать смену физы на микрокубки , "суперы" и т.д. Да придётся чем-то пожертвовать сейчас , но в будущем это скажется очень хорошо на всей федерации . Поэтому в первую очередь надо работать с Топ-4 . Ну а от себя готов поддержать те команды из Топ-4 , которые бросят силы на микрокубки , и не буду использовать против них "супер" .
zahartremi
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 08 фев 2013, 11:37
zahartremi писал(а):Ну а от себя готов поддержать те команды из Топ-4 , которые бросят силы на микрокубки , и не буду использовать против них "супер" .
Уже 2 "ЗА" (Олд Бойз 43, Уэйкхерст).
Пока только за вариант "без супера".
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия

cron