Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kaktus 10 июн 2014, 20:29
pino писал(а):тачка в ремонте уже 6 день......нервы не к чорту....делать нефиг....скучно
О тачках:
Изображение
kaktus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 10 июн 2014, 22:30
бэха.....семерка...)

Добавлено спустя 59 секунд:
ремонт акпп....2й за полгода 1000$
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kaktus 10 июн 2014, 22:39
а кузов какой?
kaktus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 11 июн 2014, 07:04
Стрелять колотить! :shock: :shock: :shock:
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 11 июн 2014, 09:26
е65
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 11 июн 2014, 13:33
A!!!!! Вот ща наржался =) http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ef=_63_10_


А это добило !!!!
13 июля финал. после первого тайма Бразилия ведет 3-0. Российские болельщики уныло покидают спортбары. На 55 минуте, судья ставит в ворота успокоившихся бразильцев необязательный пенальти 3-1. Россия на эмоциях идет вперед и через минуту Кержаков делает счет 3-2. Бразильцы спорят, что был оффсайд, за споры с арбитром Майкон получает желтую, которая становится для него второй. Бразилия идет вперед забивать 4-ый. На 65-ой минуте Неймар сталкивается с Березуцким и его уносят на носилках. Замена. Халк бросается на Березуцкого. Оба получают красные карточки. Эмоции накаляются. 9 бразильцев атакуют ворота 10 россиян. На 89-ой минуте питерские болельщики все-таки вырываются на поле. Игра остановлена на пол часа. Судья дает доиграть 2 минуты и прибавляет к ним еще 5. Наши идут вперед. На последней секунде Игнашевич заталкивает мяч в ворота вместе с вратарем. Судья из Англии засчитывает гол. Вратарь бросается на судью, его также удаляют. Замен у бразилии нет. В ворота становится Фред. Наши удерживаются еще 30 минут. По пенальти 5-4 в пользу России! Массовые беспорядки на Маракане! Кубок так и не вручили! Гимн не сыгран. Многотысячные драки болельщиков. Мы Чемпионы!!!!!!!
Финал. Честь 2-ая
Финальный матч вошел в историю как Чудо На Траве...Самолет сборной прилетает в Москву только 20-го... Не выпускали, пока не вмешался Президент... Массовая давка в Шереметьево. Борт срочно перенаправляют в Нижний, оттуда поездом...Все игроки получают звание дважды заслуженных мастеров спорта. Кержаков, Игнашевич и Акинфеев - трижды, а Березуцкий - четырежды, но от одного он отказывается в пользу брата. Капелло - заслуженный тренер России, почетный президент РФС, почетный представитель Папы Римского в России...Вся сборная решает уйти из футбола, ибо делать там уже нечего... На выборах-2016 вся сборная становится депутатами ГосДумы...На ЧМ-2018 играть некому. Принимается закон о вечном закреплении за сборной 2014 статуса игроков национальной команды... Команда в полном составе едет на ЧМ-2018...Стартовая игра Россия-Ямайка. Арбитры из Ирана, Сирии и Белоруссии, резервный судья от Крыма. Матч проходит в Е-бурге... Кержаков весит 105 кг, Игнашевич в форме, но играет с тросточкой, Акинфеев в целом в порядке, Березуцкий отказался в пользу брата. Ямайка-Россия 6-0... Сборную снимают с домашнего чемпионата. Игроки лишены всех званий (кроме Березуцкого, т.к. он отказался в пользу брата)...Аланов переименовывают... Бразильцы выигрывают ЧМ-2018, но Кубок оставляют в России из уважения к нашим игрокам, которым кубок в 2014 так и не вручили. Гимн тоже играют российский, т.к. в прошлый раз он не прозвучал... ЧМ-2018 входит в историю как Театр Абсурда... Россия выдыхает и начинает спокойно готовиться к ЧМ-2022, чтобы там выиграть по делу и без чудес!!
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kaktus 11 июн 2014, 17:32
pino писал(а):е65
ну да, ломота еще та)
kaktus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 12 июн 2014, 09:37
ура, забрал наконец....
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 16 июн 2014, 08:56
Капец... с моря ехал... выехали с Новоросса 3 часа в пробке...в 12 ночи под Ростовом снова пробка....
Nickwolos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 16 июн 2014, 22:46
срочно нужен зам на 2 недели (ориентировочно до 3 июля)
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 17 июн 2014, 17:19
Обнаружил сразу троих своих игроков в составах сборных. Отсюда просьба к тренерам - если игрок нужен на матче, сообщите пожалуйста заранее, чтоб форму мог вывести, усталость скинул. Если игрок не планируется выходить, то можно тогда не писать, форму не буду менять, чтоб сохранить на всякий случай, и т.д. В общем, просто заранее предупредите об игре, а я уж содействие окажу. Вроде пока в этом моменте никто еще не жаловался
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 17 июн 2014, 20:40
Rumata писал(а):Обнаружил сразу троих своих игроков в составах сборных. Отсюда просьба к тренерам - если игрок нужен на матче, сообщите пожалуйста заранее, чтоб форму мог вывести, усталость скинул. Если игрок не планируется выходить, то можно тогда не писать, форму не буду менять, чтоб сохранить на всякий случай, и т.д. В общем, просто заранее предупредите об игре, а я уж содействие окажу. Вроде пока в этом моменте никто еще не жаловался
Готовь Роцкого к каждому матчу. Заранее спасибо.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 660
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение pino 19 июн 2014, 12:30
когда уже еврокубки стартуют....так хочеться поболеть за наших
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 19 июн 2014, 13:19
Rumata писал(а):Обнаружил сразу троих своих игроков в составах сборных. Отсюда просьба к тренерам - если игрок нужен на матче, сообщите пожалуйста заранее, чтоб форму мог вывести, усталость скинул. Если игрок не планируется выходить, то можно тогда не писать, форму не буду менять, чтоб сохранить на всякий случай, и т.д. В общем, просто заранее предупредите об игре, а я уж содействие окажу. Вроде пока в этом моменте никто еще не жаловался
Лизака также готовь к каждому матчу. По Степневски я буду тебя предупреждать, когда он мне нужен будет. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
pino писал(а):когда уже еврокубки стартуют....так хочеться поболеть за наших
Сам жду с нетерпением. Кстати надо накатать новость на тему Еврокубков. {writer}
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Nickwolos 19 июн 2014, 18:06
Ты ещё про чемпионаты обещал =)
Nickwolos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша