Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 12 июл 2015, 20:01
аналогично) удачи тебе!
Дима С
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 13 июл 2015, 14:59
У меня в команде 3 сборника в следующем сезоне будет еще,но я не буду строить команду под дождь!Я так понимаю что основная наша политика сборной это дождь!Внимание вопрос:почему бы нам не попытаться выростить 2 сборные?Я уже говорил что нужно привлекать игроков из других фф!Что я в принципе и пытаюсь делать!чего и вам советую!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 14 июл 2015, 21:17
jokerc1 писал(а):У меня в команде 3 сборника в следующем сезоне будет еще,но я не буду строить команду под дождь!Я так понимаю что основная наша политика сборной это дождь!Внимание вопрос:почему бы нам не попытаться выростить 2 сборные?Я уже говорил что нужно привлекать игроков из других фф!Что я в принципе и пытаюсь делать!чего и вам советую!

Если говорить о сборных одного возраста, то это нереально. пока мы не можем наскрести даже на одну. Если говорить о всей Македонии, то я не вижу политики дождя вообще. Основная масса прокачанных игроков солнечного стиля. Если говорить о молодежке, и почему набрал дождевиков, то я уже писал. Казус молодежки в том, что игроки солнечного стиля составляют игроки обороны, а игроки дождевого стиля - игроки атаки. Почему выбрал вторых? Потому, считаю атакующую тактику более прагматичную, потому, что при игре дождем есть большая вероятность выиграть коллизию, ну и последнее - возможность пригласить игроков юниорки, если она будет солнечной. Я списываюсь с менеджерами, игроки которых предположительно будут заиграны за сборную. Я понимаю, что прокачанные игроки 22 и 23 лет составляют костяки своих клубов, и поэтому придется подстраиваться под клубы. Написал менеджерам из других ФФ, пока отписались трое и пока сошлись на том, что если зеленка будет совпадать с играми сборной, то отдых будет. Будем работать с ними дальше. {beer2}
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 15 июл 2015, 06:23
Попробую порассуждать - почему нет акцента на "дождь"?

Возможно потому что у нас 3 ведущих клуба - Кожув, Подмочани, Металлуг Титов - солнечники, а ближайшая условно дождевая Евромилк - 13-я, а Тверия - 16-я? НО! - Кожув - президентская команда, а значит пиарить дождь ему как то не с руки вероятно... Подмочани, Металлург, Лирийя, Алюмина - почти полностью легионерские команды, оттуда сборников македонских почти и нет... Далее - чтобы сбросить эту "тройку", нужно их бить более эффективным оружием, как это делал Тиквеш "дождем" при Андрее Нефедове. "Дождь" - оружие претендентов, растущих молодых македонских команд, поэтому атакующие дождевики - превалируют в молодежке)

Мое мнение - даже без акцента на прокачку именно британи-бей-беги "дождевики" в сборной вытеснят "солнечников"... но с акцентом было бы лучше...дело государственное)

Кстати открытый вопрос президенту - у нас деньги в фонде так и будут мертвым грузом в фонде лежать? Не пустить ли их на какое благое для федерации дело?
Дима С
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 15 июл 2015, 10:55
Поддерживаю насчет денег.Ибо у многих в том числе и у меня не хватает средств на прокачку игроков.и например в прошлом сезоне мой игрок не дополучил 4 баллов
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 15 июл 2015, 18:39
Вопрос претендентам на юниорку. Каким стилем будет играть юниорка? Хотелось бы, чтобы вы отписались бы на форуме. :beer:

Прошла жеребьевка на отборочные игры Чемпионата Европы.
1. Австрия
2. Португалия
3. Северная Ирландия
4. Албания
5. Армения
6. Македония

Первая игра с Арменией.
Последний раз редактировалось foox 16 июл 2015, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 16 июл 2015, 07:25
а по силам? по стилям соперников? анализ группы будет?
Дима С
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 16 июл 2015, 09:38
ДимаС писал(а):а по силам? по стилям соперников? анализ группы будет?


По молодежке.

Пока нет доступа к составам, поэтому вижу только общую картинку. Единственная команда, которая выделяется - это австрийская. И по силе и по слотам, это явные фавориты. А учитывая их дождевую прокачку, споймать на коллизии их практически не удаться.

Все остальные в равных условиях. Остальное чуть позже, когда будет доступ.
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 16 июл 2015, 09:58
Ну мы тоже дождевые...в основном) им с нами тоже не сладко будет) Уверен, что и с фаворитами можно будет пободаться) обсудим....
Дима С
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 19 июл 2015, 22:57
Националка Армения - Македония 1-1
Молодежка Армения - Македония 0-0
Юниорка Армения - Македония 0-1

По молодежке.
Спасибо всем тренерам игроков. Учитывая, что это первая игра, будем считать красную форму у двух игроков основы, возможностью к увеличению силы. Сыграли неплохо, особенно показательны удары по воротам и в створ ворот. Думаю, что нападение у нас будет тянуть за собой защиту. К следующей игре возможно будут какие-то ротации по составу команды. Всем, кому требуется напомнить об отдыхе я отпишусь в четверг. :beer:
Последний раз редактировалось foox 19 июл 2015, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 19 июл 2015, 23:02
Ты чуть перепутал. юниорка выиграла.Только я пока не понял как
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 19 июл 2015, 23:58
jokerc1 писал(а):Ты чуть перепутал. юниорка выиграла.Только я пока не понял как

рэндом. откровенный.
а почему юниорка играла комбу?
по спецухам игравших игроков комба ну ни как не читается. --- победителей не судят, но задуматься над этим стоит :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 20 июл 2015, 00:11
Гол забил единственный игрок из этих двух команд имеющий У4, сборная Армении(юниорка) сыграла нормой(без стиля). Но есть куча вопросов к нашему тренеру по составу и по игре. По составу - отсутствуют в составе игроки, которые явно по сильнее нынешних. Ну и определиться со стилем необходимо, сыграть комбой при подавляющем большинстве дождевиков!?!? Да ещё и погода - дождь. :think:
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение brunko90 20 июл 2015, 18:13
Мне интересно мнение тренера юниорской сборной. Он может объяснить свой состав сборной? Почему игнорируются явные лидеры сборной и почему в составе присутствует *мусор*? Что это за VS 1000? Если в конце прошлого сезона одними 17-летками VS был 1100? Это что, от избытка опыта в футболе? Или от того, что команда в D1?(Я не утрирую, я цитирую программу тренера юниорки). Хотелось бы услышать ответы.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
И вопрос к тренерам юниорки. Как вы собираетесь выставлять цену на домашние игры? Насколько я знаю, прога для сборных не работает. На авось?
brunko90
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение sashik 20 июл 2015, 18:29
Прога для сборных работает, если мозгами думать.
Юниорка сыграла крайне опрометчиво комбой. Основной состав крайне странный для комбы.
Всем привет, кстати. :beer:
sashik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония