Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ник Ден 06 окт 2013, 14:04
Пардон, я здесь человек новый. Вот заметил, что у меня в команде второй по силе игрок для молодежки. Хотел попробовать стать ее тренером. Опыт имею - играл несколько лет назад. Но смотрю, что как-то (по вашим репликам), "не все ладно в королевстве Датском". Может и не стоит пытаться? :???:
Ник Ден
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение merka 06 окт 2013, 17:31
anreal писал(а):
Anper писал(а):Интересно, а почему нынешняя национальная сборная собрана из игроков разных стилей (под дождь и солнце) Как-то противоположно все. Неужели не набирались игроки одного плана?
Я понимаю, что желающих возглавить не было вааще никого, кроме одного человека, но все-таки

Что тут непонятного? Посмотрите игры сборных - в основном солнечные спецухи. А как вам выступление македонских сборных, нравится? То-то и оно - надо менять тактику, постараться поймать "врага" на стиле. И прошу - не надо "умничать", критиковать и т.д. После последнего матча сборной выслушаю все претензии. А пока помогите сборной хотя бы держа сборников под матчи в форме. Без обид! :beer:
Вопрос по поводу разной направленности стилей игроков абсолютно по делу...Матчи в сборной выигрываются за счет сыгранности, а не сменой направленности (солнце, дождь). Не хочешь свою личную команду сделать солнце-дожливую? Играть должны постоянно 11 постоянных игроков + каждую игру 3 замены (для сыгранности)...

Добавлено спустя 42 секунды:
Ник Ден писал(а):Пардон, я здесь человек новый. Вот заметил, что у меня в команде второй по силе игрок для молодежки. Хотел попробовать стать ее тренером. Опыт имею - играл несколько лет назад. Но смотрю, что как-то (по вашим репликам), "не все ладно в королевстве Датском". Может и не стоит пытаться? :???:
Надо пробовать....
merka
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение anreal 06 окт 2013, 23:41
я бы играл только дождевыми, но увы, куча сборников солнечных... короче, я выступлю со сборной как считаю нужным, а потом будете обсуждать, критиковать, подавать заявку и рулить как вы считаете... И то, что ты предлагаешь - играть одним составом, менять 3х - это канает в клубе, но не в сборной, особенно в Македонии, я не могу ставить один и тот же состав, если основа будет в красной или уставшей - это зависит от менеджеров, а им, в основном, на сборную большой и толстый))).
anreal
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение merka 07 окт 2013, 07:22
anreal писал(а):я бы играл только дождевыми, но увы, куча сборников солнечных... короче, я выступлю со сборной как считаю нужным, а потом будете обсуждать, критиковать, подавать заявку и рулить как вы считаете... И то, что ты предлагаешь - играть одним составом, менять 3х - это канает в клубе, но не в сборной, особенно в Македонии, я не могу ставить один и тот же состав, если основа будет в красной или уставшей - это зависит от менеджеров, а им, в основном, на сборную большой и толстый))).
Бери моих - мне не пофиг... :grin:
merka
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 07 окт 2013, 09:29
anreal писал(а):я бы играл только дождевыми, но увы, куча сборников солнечных... короче, я выступлю со сборной как считаю нужным, а потом будете обсуждать, критиковать, подавать заявку и рулить как вы считаете... И то, что ты предлагаешь - играть одним составом, менять 3х - это канает в клубе, но не в сборной, особенно в Македонии, я не могу ставить один и тот же состав, если основа будет в красной или уставшей - это зависит от менеджеров, а им, в основном, на сборную большой и толстый))).
ну так может стоит пообщаться с менеджерами в личке и выяснить кто готов держать форму и усталость, а кто нет? и из этого строить основной состав команды? все таки сыгранность для сборной важна (хоть и с 4-5 тура только)
а в общем и целом - рули как знаешь. закончишь турнир либо со щитом, либо на щите))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11569
Благодарностей: 680
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ник Ден 08 окт 2013, 04:43
Добавлено спустя 42 секунды:
Ник Ден писал(а):Пардон, я здесь человек новый. Вот заметил, что у меня в команде второй по силе игрок для молодежки. Хотел попробовать стать ее тренером. Опыт имею - играл несколько лет назад. Но смотрю, что как-то (по вашим репликам), "не все ладно в королевстве Датском". Может и не стоит пытаться? :???:
Надо пробовать....[/quote]

Тогда может посоветуете (если вдруг случится) из каких команд лучше привлекать игроков. В смысле адеквата тренеров на просьбы об изменении формы и, вообще, в заинтересованности о судьбе сборной.
Ник Ден
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение merka 08 окт 2013, 07:33
Ник Ден писал(а):Добавлено спустя 42 секунды:
Ник Ден писал(а):Пардон, я здесь человек новый. Вот заметил, что у меня в команде второй по силе игрок для молодежки. Хотел попробовать стать ее тренером. Опыт имею - играл несколько лет назад. Но смотрю, что как-то (по вашим репликам), "не все ладно в королевстве Датском". Может и не стоит пытаться? :???:
Надо пробовать....

Тогда может посоветуете (если вдруг случится) из каких команд лучше привлекать игроков. В смысле адеквата тренеров на просьбы об изменении формы и, вообще, в заинтересованности о судьбе сборной.[/quote]
Бери из моей.... :grin:
Я не знаю - я новенький в данном королевстве
merka
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 08 окт 2013, 08:48
бери сильнейших))
а потом, если выберут, то в личке разберешься)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11569
Благодарностей: 680
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение barkohba 11 окт 2013, 23:09
Приветствую македонцев. Вопрос по сборным. У меня в Мариборе есть такой молодой пацан как Агим Ибраими (реальная звезда команды), парень перспективный. Есть ли у вас проекты развития юношеской сборной? Команду качаю под дождь, поэтому есть ли резон мне растить по максимуму парня для сборной? :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 508
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 14 окт 2013, 10:44
barkohba писал(а):Приветствую македонцев. Вопрос по сборным. У меня в Мариборе есть такой молодой пацан как Агим Ибраими (реальная звезда команды), парень перспективный. Есть ли у вас проекты развития юношеской сборной? Команду качаю под дождь, поэтому есть ли резон мне растить по максимуму парня для сборной? :beer:
Дождевой игрок даже в солнечной сборной может играть если будет прокачен лучше солничников,а растить всегда есть смысл если он перспективный,как минимум во благо клуба пойдет
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 28 окт 2013, 23:04
Здрасьте! Что у нас тренеры сборных скажут? Какие перспективы у нас с вами? Кого где не хватает и на каких звезд и игроков возлагаете надежды? Кто что думает? Готовы ли мы к новым программам для сборных, стоит затевать вновь мясорубку, стили, прокачка, программы всякие...жду предложений, так то по сути можно и старые программы реанимировать...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 28 окт 2013, 23:52
программа нужна конечно,но это зависит от участников д3 д4(в основном им приходят 16 летки) и в редком случае от д2 и как минимум нужно около 20 человек,сейчас на молодежку с которой придется мне играть просто печально смотреть
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 29 окт 2013, 00:04
RAMZE$$ писал(а):программа нужна конечно,но это зависит от участников д3 д4(в основном им приходят 16 летки) и в редком случае от д2 и как минимум нужно около 20 человек,сейчас на молодежку с которой придется мне играть просто печально смотреть
Наверно надо подумать о командах донорах, в д3 и д4, скупать этих 16ти летних игроков, уже со спецухами...в команды д1 и д2 хотя бы по одному игроку в команду...еще есть вариант готовить игроков только к молодежке, по крайней мере по спецухам, таким образом не обязательно 16 ти летки нужны, можно и 17ти...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 29 окт 2013, 00:11
Преспа хоть уже с этого сезона готова растить молодого,который получит 4 спецухи с приходом и 9 балов к концу сезона
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 29 окт 2013, 01:32
RAMZE$$ писал(а):Преспа хоть уже с этого сезона готова растить молодого,который получит 4 спецухи с приходом и 9 балов к концу сезона
Ну в этом наверно не все готовы растить...хотя если найдутся еще такие же желающие, то можно и с этого сезона начать...
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония