Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 09 май 2008, 01:02
Тем паче новости не позитивные ни разу...
rockstar
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 09 май 2008, 01:06
Лучше такие:
В апреле в Люксембурге после зимних каникул снова откроется музей вина. Он посвящен винограду и разнообразным продуктам из него и расположен поблизости от реки Мозель, долина которой знаменита как один из лучших в мире винодельческих регионов. В этих местах растут такие сорта винограда, как 'рислинг', 'эльблинг', 'мюллер-тургау', 'кернер' и 'оксерруа'.

Гости музея смогут увидеть старые винодельческие приспособления, включая огромный пресс для винограда производства 1848 года, старинную наковальню, комнату, где производились замеры и взвешивание ингредиентов, кузню и бочарную мастерскую, сообщает Whatsonwhen. В стоимость посещения музея (3 евро) входит бокал вина или виноградного сока. Музей работает с апреля по октябрь, ежедневно, кроме понедельника, с 9.30 до 17.00 (перерыв на обед с 11.30 до 14.00).

Небольшой городок Эннен, где расположен музей, находится неподалеку от Гревенмахера (столицы одноименного кантона в Люксембурге), рядом с немецкой границей. (перевод Travel.ru)
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение rockstar 09 май 2008, 03:43
Три евро не деньги, я бы с ребятами сходил, но еще переходняки играть))
rockstar
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 09 май 2008, 04:03
Дублик отправь развлечься ;) А старшие пусть пашут в переходных! Только дублю накажи не вино пить, а исключительно виноградный сок!!!
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение rockstar 09 май 2008, 16:18
Беда в том, что главная алкашня вся в дубле, чуть недоглядишь и собирай их потом по всей Европе... :beeee:
rockstar
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение shtraff 10 май 2008, 11:29
rockstar писал(а):Беда в том, что главная алкашня вся в дубле, чуть недоглядишь и собирай их потом по всей Европе... :beeee:
Давай мне свой дубль на перевоспитание. Я их научу РОДИНУ любить, что бы по Европе не слонялись!!! Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение imsliver 10 май 2008, 13:32
Научи мой дубль родину любить))0 они у меня все с разных стран :D
imsliver
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение shtraff 10 май 2008, 15:32
imsliver писал(а):Научи мой дубль родину любить))0 они у меня все с разных стран :D
Изображение ...и твоим привьём любовь к Люксу!!!
shtraff
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 10 май 2008, 16:50
Посмотрите на словенский Доб, и его дубль! Вот как надо его учить :D
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 10 май 2008, 17:10
Sertse писал(а):Посмотрите на словенский Доб, и его дубль! Вот как надо его учить :D
А Нафига ему такие уклунки?
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 10 май 2008, 17:34
У него цель = в ноль их сбить и позырить чё будет :D
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение imsliver 10 май 2008, 19:19
2shtraff
нуууу... жоговорились))) можешь мой дубль брать по 2% за матч... ставлю их на аренду

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
вот тоэе хороший экземплярррррр
http://fifa09.ru/roster.php?num=3292
imsliver
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 10 май 2008, 22:43
imsliver писал(а):2shtraff
нуууу... жоговорились))) можешь мой дубль брать по 2% за матч... ставлю их на аренду

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
вот тоэе хороший экземплярррррр
http://fifa09.ru/roster.php?num=3292
Конкурент, конечно :) Но у нашего словенского Толика уже есть люди с сило меньше 10 :shock: :D
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 10 май 2008, 22:56
Эй, През, че эт за выражения такие НАШЕГО СЛОВЕНСКОГО?
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 11 май 2008, 00:37
Ну если б я написал ВАШЕГО словенского, я думаю кто понял бы что это означает :-) Я ведь там тоже играю...
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург