Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jena 21 мар 2008, 08:04
Из-за того, чо Газзаев уже 3 сезон будет играть в ЦСКА, не даёт клубу ни каких шансов, тактика тренера уже аблопошина вдоль и поперёк, по этому в межсезонье наигрывались новые тактики,По моему мнению, в команду пришли игроки достойные уважения, но Газзаев их просто убивает оставляя на скамейке! Взять к примеру Ролана Гусева, тренер даже не дал шанса сыграть игроку и в конце концов, Ролан вынужден был опускаться вниз по дивизиону! Главная проблема ЦСКА - тренер, который команду рушит, иностранец поставил на ноги комаду, ушёл, пришол ПЁС и начал крутить вертить не своей тактикой! А теперь, когда тактика изучена, у него перед носом один вопрос, что делать и как играть?
jena
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Leena 01 апр 2008, 13:22
jena писал(а):Из-за того, чо Газзаев уже 3 сезон будет играть в ЦСКА, не даёт клубу ни каких шансов, тактика тренера уже аблопошина вдоль и поперёк, по этому в межсезонье наигрывались новые тактики,По моему мнению, в команду пришли игроки достойные уважения, но Газзаев их просто убивает оставляя на скамейке! Взять к примеру Ролана Гусева, тренер даже не дал шанса сыграть игроку и в конце концов, Ролан вынужден был опускаться вниз по дивизиону! Главная проблема ЦСКА - тренер, который команду рушит, иностранец поставил на ноги комаду, ушёл, пришол ПЁС и начал крутить вертить не своей тактикой! А теперь, когда тактика изучена, у него перед носом один вопрос, что делать и как играть?

А тебе не кажется ,что с новым тренером не обязательно будет лучше .Все нормально с ЦСКА ,просто на данный момент ,наконец то Спартак набрал форму и Зенит заиграл. Это не значит ,что ЦСКА стали хуже ,хотя может оно и так. Самое главное качество наших болельщиков это вот так просто ставить клеймо .Все Газаев, потренировал команду пару лет ,стали они чемпионами- иди гуляй, чето новое команде нужно !
А между прочем ему на самом деле трудно , каждый игрок в ЦСКА с характером, уж поверти мне, каждый раз психологически сложно переживают если не дай бог на игру в основе кто то не выйдет! Обидели Гусева! Значит так надо было, раз на скамейке сидел !
Leena
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Leena 01 апр 2008, 20:10
Как хорошо мы все разбираемся в футболе,как замечательно все умеем советовать.Как хвалим громко за победы и как зас...м за провалы(хотя я не думаю что все у ЦСКА так плохо).На самом деле я в чем то согласна с тобой,но меня улыбает то что ты пишешь,что Газаев не сделал ничего для команды!Это просто бред!!!Только год назад он был чуть ли не героем,а теперь он типо ниче не сделал?Ну вот так в нашем футболе,нет у нас стабильно играющих команд.Нет стабильно играющих футболистов.Вспомнить Локо,теперь ЦСКА.Да нужно что то новое,нужен кто то новый,но не стоит принижать заслуги Газаева.
Leena
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 02 апр 2008, 00:52
Заслуг ВГ не стоит принижать. Просто он, как и большинство кавказких людей, нуждается в попуске! Периодически его увольнять, так он каждый раз будет возвращаться с мега-идеями, опять-таки потому, что кавказцы - честолюбивые! Но когда они в лучах славы и в безнаказанности - такую чушь порят! Я не болельщик ЦСКА, даже, скорей, наоборот, но именно этот фактор вижу и признаю.
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение imsliver 16 апр 2008, 08:16
Люди.....что это такое твориться? почему нашу страну не любит другие манегеры? я на трансфер выбвинул пару молодых игроков. НО хотел их в начале поменять. к кому не обращался ( а обращался к многим), отвечали "игрок не плохой, но из этой страны не хочу". даже некоторых в тупую спрашивал "тебе не нравится Люксембург?". и они отвечали ДА. почему? кто где нагадил?
imsliver
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 16 апр 2008, 19:51
Просто сильная страна :) Боятся, что в сборную ни при каких условиях не попадут эти игроки :)
А на самом деле из-за Партизана ;)
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 16 апр 2008, 20:31
Sertse писал(а):Просто сильная страна :) Боятся, что в сборную ни при каких условиях не попадут эти игроки :)
А на самом деле из-за Партизана ;)
С чего ты решил что из-за него?
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 16 апр 2008, 21:42
Да ни с чего не решил :) Мне ваще на него <удалено автоцензором>! Как и на мнение чужестранцев :) Я знаю, что Люкс - отличная, сильная страна, на всё остальное - насрать :)
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение SirMihalich 16 апр 2008, 22:47
А поподробней про Партизан можно?
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 16 апр 2008, 23:33
http://fifa09.ru/roster.php?num=1038
И юзаюм форум в архивах...
Хотя, это всего лишь шютка была и пиар-ход в его пользу :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение SirMihalich 17 апр 2008, 21:14
Sertse писал(а):И юзаюм форум в архивах...

Архив форума? Это где?
И ссылка на кому к чему она? Я вижу что там менеджер с ником Партизан, но не более.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение omarat 20 апр 2008, 09:50
Пришлашаю на КТ "Кубок Герцога" в Бивер. сс=460, взнос 200к. Записываемся здесь: viewtopic.php?f=9&t=74416
omarat
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение pro 26 апр 2008, 20:38
Всем доброго вечера!
pro
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 26 апр 2008, 21:25
Гы :) Ну всё... Пипец Люксу :)
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение pro 27 апр 2008, 08:42
Всех с праздником Светлой Пасхи!
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург