Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 01 июл 2014, 13:26
Дария писал(а):На президента что-ли подать, как раз ВИП подорожал и полгода уже прошло. :oops:
Если ради Випа или что бы двигать ганские идеи - то не стоит.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Львович. 01 июл 2014, 14:04
Дария писал(а):На президента что-ли подать, как раз ВИП подорожал и полгода уже прошло. :oops:
А чья очередь сейчас подавать?)
Львович.
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 01 июл 2014, 14:12
Vamba писал(а):
Дария писал(а):На президента что-ли подать, как раз ВИП подорожал и полгода уже прошло. :oops:
Если ради Випа или что бы двигать ганские идеи - то не стоит.
А при чем тут Гана? Я бы еще поняла Ирландия... А так попробовать хотелось бы. Может быть и получилось бы устроить образцовую федерацию.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 01 июл 2014, 14:48
Образцовую? А что в твоём понимании образцовая?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 01 июл 2014, 14:53
Vamba писал(а):Образцовую? А что в твоём понимании образцовая?
Участие команд в мирокубках, завоевание медалей чемпионатов Ю.Америки и Мира, активная жизнь в федерации, хорошо продуманная внутрифедеративная система сделок. Взаимовыгода и сотрудничество. Общий рост Колумбийских команд. Новизна и свежие идеи.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 01 июл 2014, 15:24
Львович писал(а):
Дария писал(а):На президента что-ли подать, как раз ВИП подорожал и полгода уже прошло. :oops:
А чья очередь сейчас подавать?)
На очереди будущий менеджер этой команды: http://fifa09.ru/roster.php?num=18924
Список кандидатов ведется, так что Дария, пожалуйста в очередь :grin:

Ну а если серьёзно, конечно пробуй.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 01 июл 2014, 15:33
Дария писал(а):
Vamba писал(а):Образцовую? А что в твоём понимании образцовая?
Участие команд в мирокубках, завоевание медалей чемпионатов Ю.Америки и Мира
Каким образом эти 2 пункта связаны с президентом? Медалей на уровне национальных сборных не будет и ещё очень и очень долго. Потому как был в Колумбии провал по работе с развитием сборных. Поколение сильных игроков завершает карьеру. В этом сезоне у националки ни каких шансов, даже при условии выхода на ЧМ - что само по себе маловероятно.
Дария писал(а):активная жизнь в федерации
Это что такое? Не совсем понятно.
Дария писал(а):хорошо продуманная внутрифедеративная система сделок. Взаимовыгода и сотрудничество.
Ну вот и вылезла Гана. Другими словами махинаторство и кооператив. Сразу говорю - я категорически против этого ущербства. Играть надо головой, а не кооперативом.
Дария писал(а):Общий рост Колумбийских команд. Новизна и свежие идеи.
Опять же за счёт чего? Кооператива? Не надо здесь этого. Схемы всяких Цуров и прочих Французов неуместны для честных людей. Хотя в Колумбии их честных наверное очень мало. {negative}
Расти команды должны за счёт силы менеджеров. Чему, Вы Дария, сможете научить менеджеров, имея опыт 6 месяцев? Ну и даже если есть какой-то опыт ценный, его можно передать не являясь президентом.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 01 июл 2014, 15:38
Я поддержу Дари...безоговорочно...она молодец.
Уверен много нового привнесет...главное, чтобы запал не остыл
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 01 июл 2014, 15:41
Что конкретно то привнесёт? Я пока только кооперативные замашки увидел. Что и не удивительно. :think:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 01 июл 2014, 15:47
Vamba писал(а):Каким образом эти 2 пункта связаны с президентом?

Самым прямым

Vamba писал(а):
Это что такое? Не совсем понятно.

это когда не только сруться на форуме

Vamba писал(а):Ну вот и вылезла Гана. Другими словами махинаторство и кооператив. Сразу говорю - я категорически против этого ущербства. Играть надо головой, а не кооперативом.

Примитивно мыслишь...я кажется недавно говорил про мозги ;)
Уганда, кстати, неплохой пример, как все наладить без махинаций...Это сплоченность команды и общее желание а вы...

Vamba писал(а):Опять же за счёт чего? Кооператива? Не надо здесь этого. Схемы всяких Цуров и прочих Французов неуместны для честных людей. Хотя в Колумбии их честных наверное очень мало. {negative}
Расти команды должны за счёт силы менеджеров. Чему, Вы Дария, сможете научить менеджеров, имея опыт 6 месяцев? Ну и даже если есть какой-то опыт ценный, его можно передать не являясь президентом.

...видите только негатив :(

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Vamba писал(а): Я пока только кооперативные замашки увидел. Что и не удивительно. :think:
:grin:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 01 июл 2014, 16:17
Знаешь такую поговорку - "Скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты."?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Гуммель писал(а):
Vamba писал(а):Каким образом эти 2 пункта связаны с президентом?

Самым прямым

Опять 25, каким прямым? Как связан президент и МК? Вот как? Если только конечно сам президент не играет в МК.
Можно конечно говорить про то, что президент может поднять уровень менеджеров федерации, но это работа не на один сезон и нужен активный коллектив долгосрочный.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Гуммель писал(а):
Vamba писал(а):
Это что такое? Не совсем понятно.

это когда не только сруться на форуме
А что ещё делают? В Мафию играют?

Гуммель писал(а):Уганда, кстати, неплохой пример, как все наладить без махинаций...Это сплоченность команды и общее желание а вы...
Ну-ка ну-ка. В чём пример? Как всё наладить без махинаций я и сам знаю. Я Уганду не знаю. Нет смысла следить за всеми федерациями. Поведай нам, что же там налажено и как.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Мельком глянул на хвалёную Уганду - и не понял куда там надо смотреть. Что там налажено и без махинаций. Сборные так себе. Представительство в МК средне. Что крутого то там? Поведай.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Evgenij 01 июл 2014, 17:37
Vamba писал(а):Что конкретно то привнесёт? Я пока только кооперативные замашки увидел. Что и не удивительно. :think:
я тогда прошу показать нам мастер - класс президентства!!! А девушка.если хочет и есть желания - то пусть!! самое главное и правда, что бы запал не упал. И работа преза очень важна при работе со сборными и по участию команд на мирокубках!!!
Evgenij
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 01 июл 2014, 17:52
Evgenij писал(а):
Vamba писал(а):Что конкретно то привнесёт? Я пока только кооперативные замашки увидел. Что и не удивительно. :think:
А девушка.если хочет и есть желания - то пусть!! самое главное и правда, что бы запал не упал. И работа преза очень важна при работе со сборными и по участию команд на мирокубках!!!
Ещё один. Как работа преза связана с МК? И со сборными? Что за бред вы несёте? Если со сборными хоть как-то президент завязан, то с МК вообще ни как. И сборные и президент будут сильны, только в том случае,если группа менеджеров федерации будет объединена одной целью и будет совместными усилиями идти к этой цели. Да в этом смысле президент тоже полезен. Но не президент главное, а группа единомышленников. В Колумбии, лично я на данный момент вижу, только единицы адекватных людей, большинство только о своем шкурном интересе заботится.
Evgenij писал(а):я тогда прошу показать нам мастер - класс президентства!!!
Пожалуйста http://fifa09.ru/federation.php?num=17
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 01 июл 2014, 18:12
Vamba писал(а):
Evgenij писал(а):я тогда прошу показать нам мастер - класс президентства!!!
Пожалуйста http://fifa09.ru/federation.php?num=17
И что? Тебя человек просит показать свой мастер класс :-) Говорить о чужих достижениях мы все горазды, а сделать то же самое - не можем.
Вот: http://fifa09.ru/federation.php?num=158
И что теперь?
Нам нужен такой президент? Согласен, ну его не будет, так как их человек 10 во всоле. Да и работу в федерации делает не один президент, а хотя бы 1/3 часть федерации.
У нас в федерации мало активных менеджеров, так как многие тут играют В СВОЮ ИГРУ.

Vamba писал(а):
Evgenij писал(а):И работа преза очень важна при работе со сборными и по участию команд на мирокубках!!!
Если со сборными хоть как-то президент завязан, то с МК вообще ни как.
Тут Валера прав.
С мирокубками президент не как не связан, максимум что он делает, это пишет результаты в новостях.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Evgenij 01 июл 2014, 18:19
ладно, пусть я перегнул палку по МК - здесь признаю свою ошибку!!! а, обсуждать всех и говорить, как все плохие и как все плохо - это же нету не чего хорошего!!!! а нужно показать на собственном примере, как надо или если не можешь, то сидеть и молчать!!!

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
я получается нахожусь в 5-ти федерациях и только в одной в Камбодже я вижу слаженный единый механизм единомышленников, в других к сожалению - этого нету!!!
Evgenij
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия