Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 22 июн 2014, 22:04
Amigo писал(а):Валера, так покажи как надо))) Ты только на словах мастер.
Что показать то тебе? Посмотри на Белиз и пойми как надо рулить в феде.
Президент - это не тот кто свинит. Так что и ты и до тебя были отстойные презы.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 22 июн 2014, 22:35
О. 3й сезон начался {haha}
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 22 июн 2014, 23:19
Vamba писал(а):
Amigo писал(а):Валера, так покажи как надо))) Ты только на словах мастер.
Что показать то тебе? Посмотри на Белиз и пойми как надо рулить в феде.
Президент - это не тот кто свинит. Так что и ты и до тебя были отстойные презы.
По сборной думаю решили, смысла нет о свиньях говорить снова)))
Так тебе же никто и нечего не нравится, все для тебя стремные, работают отстойно, так покажи как нужно работать, чтоб от твоего содеянного другие люди отталкивались. А потом говори что "я вот поднял федерацию", а то только слова от тебя вижу, действий нет.

Я знаю как о тебе федерация Белиз отзывается :D
И правда работают. Заметь, не один президент, а федерация работает.
Я работал в федерации один, ну и ты иногда помогал подсчитывать конкурсы))) Что с федерации то взять, как говорится, один в поле не воин. :hello:

Сейчас на днях освободится пост президента нашей федерации. Давай покажи на что ты способен, ты уже подкованный как я понял, знаешь как рулить. В сборной если опрофанился, то может у тебя в федерации получится :D
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Аллистер 23 июн 2014, 02:53
Amigo писал(а):один в поле не воин. :hello:

а как же лучшие друзья ???

Короче, стремление Цура втянуть в свою стаю как можно больше президентов федераций обрело второе дыхание после того как президентов поставили на оценку сделок, наличие друзей-президентов в таком случае стало необходимостью (к счастью, только на некоторое время). Этим и обязан ВСОЛ появлению таких презов как Амиго. Минимум активности для галочки, чтобы не отобрали пост, интересы и амбиции федерации защищаются таким президентом только формально. В корыстных целях
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 23 июн 2014, 08:15
Amigo писал(а):
Vamba писал(а):
Amigo писал(а):Валера, так покажи как надо))) Ты только на словах мастер.
Что показать то тебе? Посмотри на Белиз и пойми как надо рулить в феде.
Президент - это не тот кто свинит. Так что и ты и до тебя были отстойные презы.
По сборной думаю решили, смысла нет о свиньях говорить снова)))
Так тебе же никто и нечего не нравится, все для тебя стремные, работают отстойно, так покажи как нужно работать, чтоб от твоего содеянного другие люди отталкивались. А потом говори что "я вот поднял федерацию", а то только слова от тебя вижу, действий нет.

Я знаю как о тебе федерация Белиз отзывается :D
И правда работают. Заметь, не один президент, а федерация работает.
Я работал в федерации один, ну и ты иногда помогал подсчитывать конкурсы))) Что с федерации то взять, как говорится, один в поле не воин. :hello:

Сейчас на днях освободится пост президента нашей федерации. Давай покажи на что ты способен, ты уже подкованный как я понял, знаешь как рулить. В сборной если опрофанился, то может у тебя в федерации получится :D
Как много понаписал, но мимо.
Ещё раз посмотри Белиз, если ты ни чего не понял.
Хотя толку с тобой разговаривать нет.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 23 июн 2014, 11:14
Allister писал(а):
Amigo писал(а):один в поле не воин. :hello:

а как же лучшие друзья ???
Во первых у меня нет лучших друзей в игре. Ты "лучшими" назвал, так как я на форуме писал что когда ты был в скайпе с нами, то ты называл нас лучшими друзьями - такое было. В прикол ты нас называл, либо нет, не имеет значение, главное что было сказано. Тебя там никто не называл "лучшим другом", да и вообще другом не называли (вроде).
Во вторых, по твоей ссылке мне лично не понятно, что она означает? Я вижу что с некоторыми менеджерами, делались сделки, так я повторю, что есть тоже такая ссылка, где ты попадаешься:
http://fifa09.ru/find_deals. ... w=&style=2

Так вот, что это означает? Ты обвиняешь ту группу в махинациях? Так почему скаут не забанил ещё не кого?
А в той ссылке где ты делаешь сделки с менеджерами и не по одному разу, где ты и твой друг, брат, либо мульт Рока делаете с одним и тем же менеджером сделки по несколько раз - это просто совпадение? Или все таки ты махинатор?
А вот в 23 сезоне: http://fifa09.ru/v3_deals.ph ... &season=23 ты конечно не стеснялся скидывать своих игроков в аренду. Вот скажи, где эти менеджеры:
http://fifa09.ru/arenda_hist ... &id=528250
http://fifa09.ru/arenda_hist ... &id=531798
http://fifa09.ru/arenda_hist ... &id=533542
http://fifa09.ru/arenda_hist ... &id=535170
http://fifa09.ru/arenda_hist ... &id=535191
Не странно ли, почему удалились данные менеджеры? :D Как же ты такой честный, на однодневок больше 6,5 лямов без потери игроков преобрел?
Ты такой трюкач ;)
Allister писал(а):Короче, стремление Цура втянуть в свою стаю как можно больше президентов федераций обрело второе дыхание после того как президентов поставили на оценку сделок, наличие друзей-президентов в таком случае стало необходимостью (к счастью, только на некоторое время). Этим и обязан ВСОЛ появлению таких презов как Амиго. Минимум активности для галочки, чтобы не отобрали пост, интересы и амбиции федерации защищаются таким президентом только формально. В корыстных целях
Инфа 100%? Скидывай доказательства, либо народ опять будет считать что это балабольство и пустлословство твое.

Vamba писал(а):Как много понаписал, но мимо.
Ещё раз посмотри Белиз, если ты ни чего не понял.
Хотя толку с тобой разговаривать нет.

Валера, я люблю все разжевывать, от этого и пишу много чтоб все поняли. Я не такой, чтоб что то сказать/намекнуть, а смысл пусть сами для себя придумывают. Есть сказать что то конкретно по делу - пиши. Нету, тогда просьба к тебе, не упоминай меня в своей писанине.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение champ 23 июн 2014, 11:39
Ну не знаю,не знаю...Я,конечно,человек новый,в федерации,всего третий сезон,но за это время могу сказать,что Аmigo показался мне абсолютно адекватным президентом,активностью которого не смогут похвастаться процентов 70 всех федераций Всола,как минимум!А вот нападок на него начитался уйму и как мне кажется,не вполне заслуженных!К тому же,про ту злосчастную сборную-есть у меня вот такой игрок - http://www.ww.fifa09.ru/player.php?num=677982 и перед началом чемпионата континента я предложил его с изменением физы Vambe(ты уж извини,что не по имени,но имя твоё нигде не написано).Игрок,как оказалось,сборной не пригодился,хотя на своём пике физы он имел силу под 200!Подумал,при зтом,что всё в сборной в шоколаде,раз такие предложения игнорируются!Но тут,опа,после чемпионата скандальчик и тренер становится в позу,ругая всех на чём свет стоит!Не знаю отношений всех до меня,но сейчас у меня сразу сложилось мнение о менеджерах,изменить которое будет очень трудно и какое оно не трудно догадаться! :hello:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 704
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 23 июн 2014, 13:08
champ писал(а):Ну не знаю,не знаю...Я,конечно,человек новый,в федерации,всего третий сезон,но за это время могу сказать,что Аmigo показался мне абсолютно адекватным президентом,активностью которого не смогут похвастаться процентов 70 всех федераций Всола,как минимум!А вот нападок на него начитался уйму и как мне кажется,не вполне заслуженных!К тому же,про ту злосчастную сборную-есть у меня вот такой игрок - http://www.ww.fifa09.ru/player.php?num=677982 и перед началом чемпионата континента я предложил его с изменением физы Vambe(ты уж извини,что не по имени,но имя твоё нигде не написано).Игрок,как оказалось,сборной не пригодился,хотя на своём пике физы он имел силу под 200!Подумал,при зтом,что всё в сборной в шоколаде,раз такие предложения игнорируются!Но тут,опа,после чемпионата скандальчик и тренер становится в позу,ругая всех на чём свет стоит!Не знаю отношений всех до меня,но сейчас у меня сразу сложилось мнение о менеджерах,изменить которое будет очень трудно и какое оно не трудно догадаться! :hello:
Веришь-нет, мне вот как то по-фиг на твоё ко мне отношение. Ты сам понимаешь что говоришь то? Зачем сборной игрок такой? Только ради Л брать? Я не знаю как вы читаете. Лично я ни кого не ругал и не обвинял в проигрыше сборной. Получилось как получилось. Единственное, что я преследовал в своём сообщении так это объяснить мотив по которому я более своих игроков готовить в сборную не буду.

Добавлено спустя 26 минут 8 секунд:
Amigo писал(а): Есть сказать что то конкретно по делу - пиши. Нету, тогда просьба к тебе, не упоминай меня в своей писанине.
Кто тебя упоминал? Перечитай всё выше написанное ещё раз и подумай. Сколько можно то? То со своим игроком влез, хотя про него речи не было. Теперь вновь не в тему залез. {wall}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 23 июн 2014, 13:46
Третий сезон какой то скучный...ничего нового {no}
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 23 июн 2014, 13:47
Гуммель писал(а):Третий сезон какой то скучный...ничего нового {no}
Так подлей маслица в огонь - не стесняйся :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 23 июн 2014, 14:58
Нечем...могу только пописать :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 23 июн 2014, 15:13
Гуммель писал(а):Нечем...могу только пописать :grin:
Тогда попиши :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 23 июн 2014, 16:06
Пиииисссссс :angel:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 23 июн 2014, 20:44
Vamba писал(а):
Amigo писал(а): Есть сказать что то конкретно по делу - пиши. Нету, тогда просьба к тебе, не упоминай меня в своей писанине.
Кто тебя упоминал? Перечитай всё выше написанное ещё раз и подумай. Сколько можно то? То со своим игроком влез, хотя про него речи не было. Теперь вновь не в тему залез. {wall}
Хватит придуриваться.

Vamba писал(а):Нам и раньше с презами не везло.
Этим ты меня не упоминул?
Так то я вообще посчитал это за грубость, в мою сторону.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 23 июн 2014, 20:57
Amigo писал(а):
Vamba писал(а):
Amigo писал(а): Есть сказать что то конкретно по делу - пиши. Нету, тогда просьба к тебе, не упоминай меня в своей писанине.
Кто тебя упоминал? Перечитай всё выше написанное ещё раз и подумай. Сколько можно то? То со своим игроком влез, хотя про него речи не было. Теперь вновь не в тему залез. {wall}
Хватит придуриваться.

Vamba писал(а):Нам и раньше с презами не везло.
Этим ты меня не упоминул?
Так то я вообще посчитал это за грубость, в мою сторону.
Ты можешь считать, что угодно. И даже можешь продолжать придуриваться дальше. Нормальных презов в Колумбии почти и не было ни когда.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия