Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 30 май 2014, 21:50
Ну что же - у федерации есть шанс найти нормального президента. Где кандидаты? Или поиграем под советом лиги?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 30 май 2014, 23:28
Vamba писал(а):Ну что же - у федерации есть шанс найти нормального президента. Где кандидаты? Или поиграем под советом лиги?
А есть ли достойные кандидаты? Хотелось бы увидеть Дарью в роли президента :-)
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 30 май 2014, 23:31
vano80 писал(а):
Vamba писал(а):Ну что же - у федерации есть шанс найти нормального президента. Где кандидаты? Или поиграем под советом лиги?
А есть ли достойные кандидаты? Хотелось бы увидеть Дарью в роли президента :-)
А это вопрос. Время покажет.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 31 май 2014, 08:37
Ребят, я думаю что Валера бы справился с этой работой.

Давай Валера, покажи всем как нужно работать, мой голос будет за тебя :beer:
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 31 май 2014, 13:11
vano80 писал(а):
Vamba писал(а):Ну что же - у федерации есть шанс найти нормального президента. Где кандидаты? Или поиграем под советом лиги?
А есть ли достойные кандидаты? Хотелось бы увидеть Дарью в роли президента :-)
Ну во-первых я Дария, а не Дарья. ВО-вторых я бы с радостью, но мне еще пока рано. Полгода еще не прошло, как я играю.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 31 май 2014, 20:45
Дария писал(а):Ну во-первых я Дария, а не Дарья. ВО-вторых я бы с радостью, но мне еще пока рано. Полгода еще не прошло, как я играю.
Извиняюсь :oops:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 01 июн 2014, 09:39
Так у нас есть достойный кандидат на пост президента, это Гуммель.
Давай Стас, думаю с тобой будет интересно :beer:
С ним всегда весело, иногда конечно не понятно, ну все же думаю привыкним :-)
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 01 июн 2014, 12:55
Amigo писал(а):Так у нас есть достойный кандидат на пост президента, это Гуммель.
Давай Стас, думаю с тобой будет интересно :beer:
С ним всегда весело, иногда конечно не понятно, ну все же думаю привыкним :-)
Я бы тоже за Гуммеля проголосовала, местами бы даже помогала.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 01 июн 2014, 13:40
Дария писал(а):
Amigo писал(а):Так у нас есть достойный кандидат на пост президента, это Гуммель.
Давай Стас, думаю с тобой будет интересно :beer:
С ним всегда весело, иногда конечно не понятно, ну все же думаю привыкним :-)
Я бы тоже за Гуммеля проголосовала, местами бы даже помогала.

А чем бы ты смогла ему помочь, если не секрет?
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 01 июн 2014, 14:20
не не не...даже не просите.
1. Амиго прекрасно разрекламировал должность...а у меня аллергия на подчинение и начальников.(впрочем как и на работу)
2. Я раздолбай...и делаю все по желанию и когда его нет - не делаю ничего :grin: а тут всякие базы заполнять...и ладно пункт 1, ребят со школами не хочется подводить...
3. Как то давно Харл попросил в Косте его заменить на посту. Я проиграл претенденту "против всех"...и не хочу брать реванш :D
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Аллистер 01 июн 2014, 21:50
Ну вот, уже хорошо, что одним махинатором-кооперативщиком среди президентов меньше стало. Швейцарию тоже уже освободили, ждём радостных новостей из Ганы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 02 июн 2014, 08:37
Allister писал(а):Ну вот, уже хорошо, что одним махинатором-кооперативщиком среди президентов меньше стало. Швейцарию тоже уже освободили, ждём радостных новостей из Ганы
Хотелось бы увидеть факты. А то со слов Амиго он отличный парень с великолепным воспитанием, который кучу всего сделал для Колумбии. :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 02 июн 2014, 12:02
И это мне пишет обиженный?
Ну понятно почему, тебе не понравилось как с тобой общались мы в скайпе :D У нас был кооператив, только в нем и ты участвовал, в скайпе сколько нас было? Вроде 7 человек: Я, Харл, Маша, Деш, (приколист) не помню как его зовут, ну тебя он прям жестко гасил))), ты и ещё президент какой то. Так?
Когда мы там общались, над тобой кто то начал ловить прикол, из - за того что ты сказал что в реале не можешь решить проблему сам, лучше ты обратишься к маме (вроде) либо в доблестную полицию. Ты как обиженный повелся и встал в штыки. После чего ты удалился, ну тебя снова затянули в скайп и началось просто невозможное))) После чего тебе стали задавать вопросы, на которые ты не смог ответить, потом начал тупить и стал не интересен кооперативу нашему, от чего тебя удалили. (ну это так в крации, если у тебя осталась переписка, скинь скрином нам сюда. Посмеемся от души) :D
После чего ты стал нас всех называть махинаторами :D :D :D
Начал искать между нами сделки и скидывать на форум "махинаций", так?
Ну вот я за 5 минут нашел интересную вешь:
http://fifa09.ru/find_deals. ... w=&style=2
Как то странно вы с Рокой сделки проворачиваете с одними и теми же менеджерами :D
Ну это малая ссылка, если заняться вами, то уверен выявить махинаторов можно.
Да и Рока твой, кто он там тебе друг, либо родственник? Тот ещё балабол (это ещё ласково сказано). Ты прекрасно знаешь что у нас с ним был диалог по поводу игрока Француза, за которого он обещал заплатить конкретную сумму. Для него я держал игрока до начало нового сезона, хотя мог забрать ту сумму, о которой мы с ним договаривались, продав игрока лиге в конце сезона. Ну вышла новая реформа с ценой на игроков, от своих слов в дальнейшем он отказался, чем и подтвердил свою сущность.

Vamba писал(а):
Allister писал(а):Ну вот, уже хорошо, что одним махинатором-кооперативщиком среди президентов меньше стало. Швейцарию тоже уже освободили, ждём радостных новостей из Ганы
Хотелось бы увидеть факты. А то со слов Амиго он отличный парень с великолепным воспитанием, который кучу всего сделал для Колумбии. :grin:
Валера, ну побольше тебя точно сделал. Точнее я хоть что то для федерации сделал, а ты кроме того что плачешься на форуме из - за своих сборников, больше вообще нечего не сделал.
Тебе Ванька уже ответил:
vano80 писал(а):Я, за сколько там, считать не охота, 10-11 сезонов впервые вижу что бы тренер сборной называл, пусть сокращенно, но как то там нелицеприятно, менеджеров которые за тебя голосовали и предоставляли тебе рабочий материал. Ни смог договориться твоя вина, а имена выносить последнее дело. Не быть тебе больше тренером сборной Колумбии, и игроков своих засунь поглубже, да и с такими запросами вряд ли где то ты задержишься больше чем на сезон. Кирюха со своим Кульманом не в тему влез, не о том был первый пост Валеры, ну а Валера совсем не по мужски поступил написав свое сообщение :beeee:
И это мнение менеджеров нашей федерации, к тебе как к тренеру сборной :D :D :D
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 02 июн 2014, 12:04
Allister писал(а):Ну вот, уже хорошо, что одним махинатором-кооперативщиком среди президентов меньше стало. Швейцарию тоже уже освободили, ждём радостных новостей из Ганы


Громкое заявление, но это пока только балабольство, давай нам действительно факты, а то мы тут балаболов то не особо любим. :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 02 июн 2014, 12:09
MITSU-LANCE писал(а):
Allister писал(а):Ну вот, уже хорошо, что одним махинатором-кооперативщиком среди президентов меньше стало. Швейцарию тоже уже освободили, ждём радостных новостей из Ганы


Громкое заявление, но это пока только балабольство, давай нам действительно факты, а то мы тут балаболов то не особо любим. :-)
Выше скинул ссылку с его действием в игре. Так что кто ещё махинатор, то это вопрос :D
Так что если он конкретно не докажет, то он такой же как его друг Рока. Ну он точно не докажет, так как я за себя знаю. Ещё один балабол в списке. :D

Просто если менеджер махинатор, Акар банит аккаунт, ну мой аккаунт не забанен, вывод какой? :D :D :D
Amigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия