Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 27 май 2014, 12:00
Vamba писал(а):Зачем мне этот пост? Хотел бы ,ещё бы до твоего появления стал президентом Колумбии ну или как вариант в Финляндии тоже мог бы легко. Эта часть игры мне просто не интересна.
А откуда они должны взяться активные? Если у каждого свои задачки. Затихорились и пыжимся. Каждый в свою сторону. Ну-ну. Продолжайте. А рыба таки гниёт с головы.
Так ты же не доволен моей работой, о которой ты даже и представить себе не можешь. Стань президентом и покажи свой талант. Начни проводить конкурсы и от них федерация станет активнее и интереснее :D

Или ты из таких, кому то высказать, предъявить можешь, что кто то делает не так свою работу. А тебе предложат свое место и скажут сделай лучше, в ответ: мне это не интересно. Так? :D :D :D
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 27 май 2014, 12:32
Amigo писал(а):
Vamba писал(а):Зачем мне этот пост? Хотел бы ,ещё бы до твоего появления стал президентом Колумбии ну или как вариант в Финляндии тоже мог бы легко. Эта часть игры мне просто не интересна.
А откуда они должны взяться активные? Если у каждого свои задачки. Затихорились и пыжимся. Каждый в свою сторону. Ну-ну. Продолжайте. А рыба таки гниёт с головы.
Так ты же не доволен моей работой, о которой ты даже и представить себе не можешь. Стань президентом и покажи свой талант. Начни проводить конкурсы и от них федерация станет активнее и интереснее :D

Или ты из таких, кому то высказать, предъявить можешь, что кто то делает не так свою работу. А тебе предложат свое место и скажут сделай лучше, в ответ: мне это не интересно. Так? :D :D :D
Смешно. Разговор ни о чем. У тебя 13% недовольных - на всех мест президента Колумбии не хватит :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 27 май 2014, 12:46
Проводил тут как то мафию...что то народ забрюзжал. Просто не будите спящих :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 27 май 2014, 12:48
так начни с самого простого, вот конкурс обзоров не требует много времени на разные подсчеты, несколько человек если начнут обзорить, то и глядишь пара людишек подтянется в ФФ, и станет тут "веселее" ))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 475
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 27 май 2014, 12:57
Vamba писал(а):Смешно. Разговор ни о чем. У тебя 13% недовольных - на всех мест президента Колумбии не хватит :D :D :D
Улыбнул) И что это значит?
Так по секрету тебе скажу, 13% именно в нашей федерации, это где то 6 - 7 менеджеров. Из них с двумя на форуме закусился, от чего было мне отписано что как президенту мне минус, один вообще обещал сделать так, чтоб собрать % недовольных через личку и выгнать меня с поста :D год назад ещё.
Ты сам недавно сказал что поставил минус, да и подельник твой думаю тебя поддержал. На которого ты сам сначало блажил, в течение 2 - 3 сезонов, а потом совершил ту же ошибку в которую его и тыкал.
Прикольно Валера :D

Поэтому скажу, вы оцениваете не работу, вы оценивает по своей личной неприязни, кстати до твоей не приязни у тебя тоже оценка была не отрицательная. Уверен у тебя куда больше был бы этот процент. :D :D :D
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 27 май 2014, 13:47
Amigo писал(а):
Vamba писал(а):Смешно. Разговор ни о чем. У тебя 13% недовольных - на всех мест президента Колумбии не хватит :D :D :D
Улыбнул) И что это значит?
Так по секрету тебе скажу, 13% именно в нашей федерации, это где то 6 - 7 менеджеров.
72 команды 100/72=1,39
13/1,39=9,35
Хотя думаю тебе кумекалки не хватит понять, что написано)))
Amigo писал(а): Из них с двумя на форуме закусился, от чего было мне отписано что как президенту мне минус, один вообще обещал сделать так, чтоб собрать % недовольных через личку и выгнать меня с поста :D год назад ещё.
Ну и какой ты президент, если закусываешься с представителями феды на форуме? Не ведешь диалог, не высказываешь свою точку зрения, а закусываешься. :beeee:
Amigo"
Ты сам недавно сказал что поставил минус, да и подельник твой думаю тебя поддержал.
[/quote]
Да, прикольно. Я так же уточнил за, что я тебе минус поставил. Президент не имеет права огульно обвинять тренера федерации в гнили. Тем более зама сборной. Повторю спецом для тебя, что бы рассмотрел ОГУЛЬНО!
Так же называть тренера сборной подельником. Хм. грубить не буду конечно, но ты не прав. Думаю Бед минус тебе не ставил, но скоро поставит.
[quote="Amigo писал(а):
. На которого ты сам сначало блажил, в течение 2 - 3 сезонов, а потом совершил ту же ошибку в которую его и тыкал.
Я даже не знаю как бы тебе сказать, что бы ты понял. Хотя я уверен что ты не поймешь, для тебя это слишком сложно. В сборной не было ошибки. Ну и про 2-3 сезона это враньё. Я однажды поднимал бучу на форуме. Проблемы сборной мы обсудили в личке, так что тут ты ещё и превираешь, при чем конкретно.
Amigo писал(а):Поэтому скажу, вы оцениваете не работу, вы оценивает по своей личной неприязни, кстати до твоей не приязни у тебя тоже оценка была не отрицательная. Уверен у тебя куда больше был бы этот процент. :D :D :D
Да что вы говорите? Ахахах. Ну да, ещё один эксперт по оценке. Ты ещё опрос проведи. Как вы относитесь к Вамбе. Ответы: Положительно, нейтрально, отрицательно, крайне негативно, кто это? :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 403
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 27 май 2014, 13:52
Кто это? :?
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 27 май 2014, 14:25
Vamba писал(а):72 команды 100/72=1,39
13/1,39=9,35
Хотя думаю тебе кумекалки не хватит понять, что написано)))
Ошибся я в двух менеджерах :D Ну это важно.

Vamba писал(а):Ну и какой ты президент, если закусываешься с представителями феды на форуме? Не ведешь диалог, не высказываешь свою точку зрения, а закусываешься. :beeee:
Закусился я ещё до того как они были в нашей федерации, (вот именно закусился, а не поссорился, либо что то не поделил, думаю значение слов ты знаешь) да и не важно было бы, были бы они на данный момент в федерации, или нет, все равно бы их пресек морально, так как такое поведение в данной ситуации было не уместно с их стороны.

Vamba писал(а):Я даже не знаю как бы тебе сказать, что бы ты понял. Хотя я уверен что ты не поймешь, для тебя это слишком сложно. В сборной не было ошибки. Ну и про 2-3 сезона это враньё. Я однажды поднимал бучу на форуме. Проблемы сборной мы обсудили в личке, так что тут ты ещё и превираешь, при чем конкретно.

То есть судить людей ты был горазд, что они совершали такие ошибки, что сборной не выходили с группы и т.п. А то что ты рискнул, то это не ошибка тренера, это риск? :D :D :D Может он всегда рисковал и получалось это неудачно.
Врешь, придумываешь и фантазируешь ты. Открой личку и посмотри дату когда ты мне писал. И когда был снова провал сборной, то ты снова повторял те же слова :D
А что тут объяснять то Валера? Ты не привык проигрывать, я за приличное время общение с тобой это понял. Так что пиши что хочешь, все и всем понятно и без твоих слов.

Vamba писал(а):Да что вы говорите? Ахахах. Ну да, ещё один эксперт по оценке. Ты ещё опрос проведи. Как вы относитесь к Вамбе. Ответы: Положительно, нейтрально, отрицательно, крайне негативно, кто это? :D :D :D
Зная твой пыл и типа ты хочешь быть всегда лучшим, :D :D :D чтоб делали все по твоему, да и как ты общаешься со всеми людьми, тех кого ты презираешь, то у тебя ну очень много минусов было бы, если люди стали бы оценивать тебя, как ты сам оцениваешь людей не по их работе, а по своей неприязни к ним.

Опрос сам проводи через личку. Мне это не интересно.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 27 май 2014, 15:05
Amigo писал(а):
Vamba писал(а):72 команды 100/72=1,39
13/1,39=9,35
Хотя думаю тебе кумекалки не хватит понять, что написано)))
Ошибся я в двух менеджерах :D Ну это важно.

Vamba писал(а):Ну и какой ты президент, если закусываешься с представителями феды на форуме? Не ведешь диалог, не высказываешь свою точку зрения, а закусываешься. :beeee:
Закусился я ещё до того как они были в нашей федерации, (вот именно закусился, а не поссорился, либо что то не поделил, думаю значение слов ты знаешь) да и не важно было бы, были бы они на данный момент в федерации, или нет, все равно бы их пресек морально, так как такое поведение в данной ситуации было не уместно с их стороны.

Vamba писал(а):Я даже не знаю как бы тебе сказать, что бы ты понял. Хотя я уверен что ты не поймешь, для тебя это слишком сложно. В сборной не было ошибки. Ну и про 2-3 сезона это враньё. Я однажды поднимал бучу на форуме. Проблемы сборной мы обсудили в личке, так что тут ты ещё и превираешь, при чем конкретно.

То есть судить людей ты был горазд, что они совершали такие ошибки, что сборной не выходили с группы и т.п. А то что ты рискнул, то это не ошибка тренера, это риск? :D :D :D Может он всегда рисковал и получалось это неудачно.
Врешь, придумываешь и фантазируешь ты. Открой личку и посмотри дату когда ты мне писал. И когда был снова провал сборной, то ты снова повторял те же слова :D
А что тут объяснять то Валера? Ты не привык проигрывать, я за приличное время общение с тобой это понял. Так что пиши что хочешь, все и всем понятно и без твоих слов.

Vamba писал(а):Да что вы говорите? Ахахах. Ну да, ещё один эксперт по оценке. Ты ещё опрос проведи. Как вы относитесь к Вамбе. Ответы: Положительно, нейтрально, отрицательно, крайне негативно, кто это? :D :D :D
Зная твой пыл и типа ты хочешь быть всегда лучшим, :D :D :D чтоб делали все по твоему, да и как ты общаешься со всеми людьми, тех кого ты презираешь, то у тебя ну очень много минусов было бы, если люди стали бы оценивать тебя, как ты сам оцениваешь людей не по их работе, а по своей неприязни к ним.

Опрос сам проводи через личку. Мне это не интересно.
Очередной бред. В личке обсуждал я действия Андрея и с Андреем. Ты к этому ни какого отношения не имеешь.
Повторю ещё раз, для слепых. Ошибки не было.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 403
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 27 май 2014, 15:59
Как то уже не интересно обсуждать одно и тоже. И доказывать друг другу кто из нас прав.
Успехов Валера тебе. :beer:
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 28 май 2014, 14:56
А я минус еще давно поставила, обычно ставлю сразу минус президенту, если мне что-то нравится после того, как я поставила минус в деятельности президента, я ставлю нейтрал, что-то еще нравится, ставлю плюс, не нравится, ставлю опять нейтрал, и так постоянно... Сейчас у меня глубокий минус и что самое интересное с самого начала... Значит мне ничего не нравится, или же ничего не делалось...
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 28 май 2014, 16:24
Дари, я борюсь за тебя в ИП...месть почти удалась...Фанг лидирует :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 29 май 2014, 07:39
Гуммель писал(а):Дари, я борюсь за тебя в ИП...месть почти удалась...Фанг лидирует :grin:
Теперь стоит подумать о своей попе, явно ночью к тебе придут и наверно не один игрок.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 29 май 2014, 13:59
Ясно одно, президент у нас есть, он ругается пишет что-то доказывает там чего-то :D поэтому отрицательное наверное строго очень :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 29 май 2014, 15:16
MITSU-LANCE писал(а):Ясно одно, президент у нас есть, он ругается пишет что-то доказывает там чего-то :D поэтому отрицательное наверное строго очень :-)
Я эмоциональный просто :grin:
Скоро покину пост президента, после ответа Акара. Так что ищите замену)
Amigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия