Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 12 мар 2014, 23:57
Гуммель писал(а):
Amigo писал(а):
Гуммель писал(а):Я не виноват...они мне поддаются :grin:
Кстати да, не плохо на второй строчке смотришься :cool:

Сейчас смотримся по лучше 8)
Следующий матч...ключевой, против Магдалены...Всех приглашаем в ВИП ложе :beer:

Ставлю на Ваньку, не смотря на то что игра на выезде :D
Ничего личного)
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 13 мар 2014, 00:36
Сколько ставишь то? :grin:
Я отвечу
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 13 мар 2014, 00:54
200кк всоликов в фонд федерации нашей :grin:

Выиграешь - я переведу, проиграешь - ты переводишь, ничья - оба переведем.
Согласен?
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 13 мар 2014, 01:23
а если серьезно?
5 ед. есть бесхозных...
а вот ЛС пока пустой...я кажется уже говорил о рейдерах :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 13 мар 2014, 03:00
Так может повысим ставки? :-)

Сыграем на 10ед. У тебя есть 10ед.?
Сделаем так, 1 лям переведем в федерацию нашу. У меня есть на личном счету, а ты переведешь покупкой в 10 ед. (Через магазин 10 ед - 1 лям, в любую федерацию стоит)
Согласен?
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 13 мар 2014, 10:13
Amigo писал(а):Так может повысим ставки? :-)

Сыграем на 10ед. У тебя есть 10ед.?
Сделаем так, 1 лям переведем в федерацию нашу. У меня есть на личном счету, а ты переведешь покупкой в 10 ед. (Через магазин 10 ед - 1 лям, в любую федерацию стоит)
Согласен?


1кк фантиков ну никак не стоит 10 ед....ИМХО
Ставка должна быть равноценна с обеих сторон.
Есть на счету 5 ед. можно конечно заморочиться и завести еще ( но если честно не хотелось бы поощрять их переводами...в день когда я купил вип2 они мне сказали мля уже "спасибо" :gun: )
Так что я ставлю 5 ед. и ты ставишь 5 ед.
Проигравший переводит на счет победившего...победивший делает с ними что хочет

ЗЫ: Супер дергать не буду...Иван я думаю тоже
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 13 мар 2014, 16:31
Так я же тебе пишу что у меня нет 5ед. Как я могу спорить на то что у меня нету? :?

Так не получится. Да и ваш матч не стоит такого спора чтоб я переводил реал :D
Я предложил свой вариант, не хочешь, тогда понятно что ты сомневаешься в победе :D

И наш спор должен быть выгоден нашей федерации, а не в личном плане.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 14 мар 2014, 04:16
Amigo писал(а):
Так не получится. Да и ваш матч не стоит такого спора чтоб я переводил реал :D
Я предложил свой вариант, не хочешь, тогда понятно что ты сомневаешься в победе :D

И наш спор должен быть выгоден нашей федерации, а не в личном плане.

При этом мне ты как раз предлагаешь ставить реал... :wise:
Можно сомневаться, когда далеко не все зависит от тебя... :-) Но ты не передергивай ибо спор в котором ничего нельзя выиграть а можно только проиграть вообще абсурден...поэтому для меня не приемлем как для профессионала
Ты сказал что ставишь на Ивана...я думал ты серьезно...а получилось Шапито
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 14 мар 2014, 21:29
Стас поздравляю с заслуженной победой! Не ожидал от тебя такой прыти в начале чемпионата, поэтому и физу не на вас готовил, суперил от того что дерби лидеров, теперь понимаю что зря усталости своим наварил, ну да ладно, все равно вас на долго не хватит, к 30-му туру будем с Америкой бадаться
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 519
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 15 мар 2014, 03:38
Спасибо за поздравления. Иван! :beer:
Не скажу. что удивился суперу, вполне допускал его возможность...как раз изучив состояние ваше. Уверен вы мои стрелочки тоже видели :grin:
Вот никто в меня не верит...ну наверное недооценка это для меня хорошо...(хотя супер в 9 туре против 14 команды, наверное все таки нельзя назвать недооценкой ;) )
Я вот оптимист...и совсем не удивлюсь, что в вашем противостоянии с Америкой к 30 туру может выявиться и бронзовый призер.
Тем более по моим подсчетам на весь сезон команду хватит :-) ну и у меня есть джокер -чудо Валенсия :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 15 мар 2014, 08:11
Гуммель писал(а):Спасибо за поздравления. Иван! :beer:
Не скажу. что удивился суперу, вполне допускал его возможность...как раз изучив состояние ваше. Уверен вы мои стрелочки тоже видели :grin:
Вот никто в меня не верит...ну наверное недооценка это для меня хорошо...(хотя супер в 9 туре против 14 команды, наверное все таки нельзя назвать недооценкой ;) )
Я вот оптимист...и совсем не удивлюсь, что в вашем противостоянии с Америкой к 30 туру может выявиться и бронзовый призер.
Тем более по моим подсчетам на весь сезон команду хватит :-) ну и у меня есть джокер -чудо Валенсия :grin:
Валенсия сломаться ведь может, а лидеры они такие, любят отдохнуть
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 519
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 15 мар 2014, 11:57
Гуммель писал(а):Спасибо за поздравления. Иван! :beer:
Не скажу. что удивился суперу, вполне допускал его возможность...как раз изучив состояние ваше. Уверен вы мои стрелочки тоже видели :grin:
Вот никто в меня не верит...ну наверное недооценка это для меня хорошо...(хотя супер в 9 туре против 14 команды, наверное все таки нельзя назвать недооценкой ;) )
Я вот оптимист...и совсем не удивлюсь, что в вашем противостоянии с Америкой к 30 туру может выявиться и бронзовый призер.
Тем более по моим подсчетам на весь сезон команду хватит :-) ну и у меня есть джокер -чудо Валенсия :grin:

Что-то не понятно как с такой силой тебе удается на таком месте находиться, что все поддаются?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 15 мар 2014, 13:16
vano80 писал(а):Валенсия сломаться ведь может, а лидеры они такие, любят отдохнуть

И вам удачи :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
MITSU-LANCE писал(а):
Что-то не понятно как с такой силой тебе удается на таком месте находиться, что все поддаются?

ты тоже поддавался? ;)....и предыдущие 2 сезона :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 16 мар 2014, 04:14
Гуммель писал(а):При этом мне ты как раз предлагаешь ставить реал... :wise:
Можно сомневаться, когда далеко не все зависит от тебя... :-) Но ты не передергивай ибо спор в котором ничего нельзя выиграть а можно только проиграть вообще абсурден...поэтому для меня не приемлем как для профессионала
Ты сказал что ставишь на Ивана...я думал ты серьезно...а получилось Шапито

Подожди :grin:
Так ты меня спросил сколько я ставлю, ты поддержишь ставку. Я написал. А о реале ты заговорил, я объяснил что у меня нет на личном счету единиц, у тебе спросил "есть ли у тебя", ты можешь купить всолики 10 ед. - 1лям всоликов. У меня есть на личном счёту всолики, у тебя их отняли АиА, за что, если честно мне даже не интересно. Получается ты уже зараннее знал что сделку поддержать не сможешь.
Ну и конечно если спор "как для профессионала" считаю не уместным 5 ед, либо 1 лям всоликов :D Для меня лично это не как не пополнит мой кошелек, либо что то ещё. Для меня интересна наша федерация, в данной игре и если спорить на матчи, то лучше пополнить фонд, чем 5 ед, которые тупо у меня будут валяться на кошельке (профиле). Для тебя, как для профессионала возможно это вип, для меня это мелочь.

Я серьёзно ставил на Ваньку. Повторюсь, ты писал "сколько?" и сказал что поддержишь, а в итоге затроил и ещё съехал так, что я исполняю Шапито. Это смешно)
Ну и конечно поздравляю с заслуженной победой :cool:
Был бы ты уверен в своей команде, ты бы и так нечего не потерял, а пополнил наш фонд, с помощью твоего умение.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 16 мар 2014, 04:59
Amigo писал(а):
Ставлю на Ваньку, не смотря на то что игра на выезде :D
Ничего личного)

Гуммель писал(а):Сколько ставишь то? :grin:
Я отвечу

Где ты увидел сомнения?
Не надо прикрываться федерацией. Если ты считаешь, что все споры должны идти в счет ФФ,это еще не означает, что все должны поддерживать эту точку зрения. Ты предложил условия, которые:
1. Не являлись равноценными (1кк не = 10 ед для меня...пусть даже об этом пишут в магазине)
2. Бессмысленны, для меня. Ты как президент пополняешь фонд и закрываешь дыры в бюджете, я при этом могу только задолжать фонду 1кк. Кто играет в покер меня поймет...это как колл за стей. Выиграть не можешь...в лучшем случае останешься при своих, но при этом рискуешь.
И не надо так настойчиво пытаться убедить и себя и меня и окружающих, что именно я "соскочил" со спора...Мои условия ты тоже не принял...
Гуммель писал(а):Так что я ставлю 5 ед. и ты ставишь 5 ед.
Проигравший переводит на счет победившего...победивший делает с ними что хочет
а уж под каким предлогом, это мало волнующий фактор
Amigo писал(а):Так может повысим ставки? :-)

Сыграем на 10ед. У тебя есть 10ед.?
:wise: ты предложил реал! Правда почему то только мне... :?
Amigo писал(а):
Так не получится. Да и ваш матч не стоит такого спора чтоб я переводил реал :D

Это ты сомневался...я то был готов!Так что не ври себе и окружающим...
Хотя как оказалось не зря. Иван даже суперил, чтобы ты улыбался :-)

Я не азартен...для меня спор ради спора не интересен...


Фонду я пытался помочь за счет мафии...Коих я несколько за сезон могу проводить...но вам это спать мешало... :grin:
Больше не буду

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 45 секунд:
Ах да...
Vamba писал(а):Где я жалуюсь?

Здесь

Vamba писал(а):Посмотри когда у меня были сливы и ответь на вопрос - были бы они не будь МК на ранних стадиях и нескольких сборников основных?
Gummel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия