Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 04 июн 2014, 14:50
somich писал(а):Можем принять семью или 3 человек с юго-востока украины. Извините, но нормальные условия можем обеспечить только трем . Писать на мыло agent_a@inbox.ru. Можем встретить на границе. На машине.
Так держать. :cool:
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 04 июн 2014, 21:49
Я оказывается тоже в Д-2. Только вот не с кем спорить не буду, а просто по мирному выйду в Д-1.:)
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 05 июн 2014, 10:27
Amigo писал(а):Зря ты недооцениваешь Владислава. Таких менеджеров как он во всоле мало, он не то что Стаса обойти может, я не удивлюсь если он вообще чемпионом Д2 станет.
Да и уверен что Стас это прекрасно понимает :-)
http://fifa09.ru/v3_trophies.php?num=28915 вот это показатель менеджера. :cool:
Естественно Владислав просто красавчик :cool: , но сомневаюсь очень именно в этом конкретно сезоне. Да и сильные у нас менеджеры в Д2, и будет не просто. :-)
Все же Стас думаю будет выше. Главное теперь что Стас не нервничал а играл и дальше в свою игру :grin: Противостояния с ним всегда интересны :cool:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
champ писал(а):Ты меня отговорить пытаешься? :-) Зря.Я упёртый.Умный,так это хорошо,я рад за него!Детство,правда,это не показатель!Жизнь долгая,мало ли чего он потом,после него,ел! :grin: Ну,а раз ты так считаешь,то тоже можешь забиться,вот с Амиго,например! ;)
:D нет не отговариваю, это я тебя подэтосамое и Стаса тоже :grin:
помниться помниться как у меня было три супера когда с тобой переходные играли :grin:

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:
Amigo писал(а):
champ писал(а):Ну,а раз ты так считаешь,то тоже можешь забиться,вот с Амиго,например! ;)
Я не против, ну у Глеба нет на личном счету 1 ляма. Если он сможет заработать его в течение сезона, то тогда можем и поспорить. :-)
Глеб, как думаешь?
Ну и не только вызов Глебу))) Кто ещё готов выложить 1 лям? Я не против заработать на чужой команде :grin:

Спорить не буду, задачи быть выше например чем в прошлом сезоне не стоит. Остались в Д2 и хорошо, накопили чуток всоликов, но этого мало. Очень даже рассматривал возможность вернуться в Д3, сейчас ещё реально не могу определиться чего требовать от команды. Да и ляма нет ))
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение champ 05 июн 2014, 11:07
MITSU-LANCE писал(а):помниться помниться как у меня было три супера когда с тобой переходные играли :grin:
Да это тебе тогда просто повезло,что у нас задачи выхода в Д2 не было,а то и три супера не помогло бы! :grin:
Правда и в этом сезоне такой задачи нету,можно ещё набраться силок и присмотреться к соперникам,но а вдруг получится? :girl:
А вообще,сезончик в Д2 обещает быть интересным!Уже многие изъявили желание побороться за путёвки в Д1,а ведь они даже не фавориты!Ведь есть ещё и Кукута с Тырином,которая наверняка станет лидером дивизиона!Поживём-увидим,время всех расставит на свои места! :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 05 июн 2014, 11:09
somich писал(а):Можем принять семью или 3 человек с юго-востока украины. Извините, но нормальные условия можем обеспечить только трем . Писать на мыло agent_a@inbox.ru. Можем встретить на границе. На машине.

Только желательно убедиться Вам что это не бандиты. А то уже некоторые валят.
Бизнесу торба, те кто на поставках от востока им ничего сейчас вообще не отпускают. Машина выезжает с завода и сразу же её перехватывают, так называемые "мирные ополченцы".

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
champ писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):помниться помниться как у меня было три супера когда с тобой переходные играли :grin:
Да это тебе тогда просто повезло,что у нас задачи выхода в Д2 не было,а то и три супера не помогло бы! :grin:
Не было потому что нашу силушку тогда, готовность+супер, вашей команде не удалось бы пройти, поэтому не лукавь :D

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
champ писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):помниться помниться как у меня было три супера когда с тобой переходные играли :grin:
Да это тебе тогда просто повезло,что у нас задачи выхода в Д2 не было,а то и три супера не помогло бы! :grin:
Смотри а то закуплю сейчас парочкой игроков нормальных и буду тоже претендовать :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 14 июн 2014, 09:39
Может у кого есть знакомые которые желают поиграть в Марокко.
На передаче команда Д3 с хорошей инфраструктурой Хила Атлетик (Надор, Марокко) Рейтинг силы команды (Vs): 1309
В команде есть сборники. Нужен толковый менеджер.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 515
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 14 июн 2014, 22:15
Футбол
Последний раз редактировалось Amigo 30 мар 2015, 22:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 18 июн 2014, 22:01
Чемп, я так и не нашел себе игрока. Так что придется переделывать одного из опорников.
В общем поехали по 1кк...думаю до конца сезона у меня скопится такая сумма {music}
ну или надеру тебе то место :P
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 20 июн 2014, 16:43
Ну ты чего?передумал, чтоли? {shout}
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение champ 20 июн 2014, 21:37
Гуммель писал(а):Ну ты чего?передумал, чтоли? {shout}
Да нет,конечно,просто прозевал твоё сообщение... :oops:
У меня тоже минусов хватает,в частности с ветеранами придётся попарится.Чего то пока я не выруливаю им по 55% набирать... :?Забились! :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 21 июн 2014, 23:22
С презом нам не повезло, есть подозрения что наш нынешней през всего лишь мульт одного из персонажей Лиги. Свой первый плюс сменил на минус неделю назад.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 515
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 22 июн 2014, 09:51
vano80 писал(а):С презом нам не повезло, есть подозрения что наш нынешней през всего лишь мульт одного из персонажей Лиги. Свой первый плюс сменил на минус неделю назад.
Нам и раньше с презами не везло. Конкретику пожалуйста. Можно и в личку.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 406
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 22 июн 2014, 12:10
Vamba писал(а):
vano80 писал(а):С презом нам не повезло, есть подозрения что наш нынешней през всего лишь мульт одного из персонажей Лиги. Свой первый плюс сменил на минус неделю назад.
Нам и раньше с презами не везло. Конкретику пожалуйста. Можно и в личку.
Да нет конкретики, есть всего лишь домыслы одного менеджера не имеющего к нашей Феде никакого отношения.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 515
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 22 июн 2014, 12:36
я давно туда минус поставил...кто нибудь его вообще видел? :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 22 июн 2014, 13:37
Гуммель писал(а):я давно туда минус поставил...кто нибудь его вообще видел? :grin:
http://fifa09.ru/v3_president.php?num=173550
Ramos писал(а):Решил баллотироваться на этот пост немножечко колеблясь, очень хорошо знал предыдущего преза Амиго... жаль что он покинул этот пост.
Это ложь. У меня даже нету с ним не одного сообщение.
На данный момент даже база ФФ Колумбии не заполняется. Видно стало после недели, что человек пришел на пост ради випа.

Vamba писал(а):Нам и раньше с презами не везло.
Валера, так покажи как надо))) Ты только на словах мастер.
Amigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия