Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение toktram 18 ноя 2008, 10:02
Ёлки, да кому нужен "Зенит" в нынешнем состянии, чтобы его топить-то? :D
Не стоит искать чёрную кошку там, где её нет. Была группа недалёких уродов. Точка. Без вселенских заговоров... Искать в этом "положительные моменты" - это такой циннизм...
Впрочем, видать, я натура впечатлительная и всё такое...
И всё равно дико бесит: в "С-Э" написали, что двоих "вычислили". Но - максимум, что им грозит - "разъяснительная беседа с милицией"... :?
Честно говоря, очень сложно писать, чтобы не скатиться на "личностные" выяснения. Или чтобы не нарваться на ЖК из-за мата. И совсем не хочеться уходить "в пафос".
Я всё-таки так и не понял позиции Wais'a. :?
За сим - прощевайте, други. :)
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 18 ноя 2008, 10:29
Предлагаю всем прочитать заявление на Объединенном сайте фанатов Зенита, которое подписали все представители фан-движения Зенита... Всем, кто хочет продолжать выражать свои мысли по этому поводу предлагаю пойти на различные специализированные сайты вроде championat.ru, sports.ru и т.д. и присоединиться к планктону, любящему поклацать по клавишам... Там вы найдете единомышленников...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тигра 18 ноя 2008, 11:09
DRUID™ писал(а):Предлагаю всем прочитать заявление на Объединенном сайте фанатов Зенита, которое подписали все представители фан-движения Зенита... Всем, кто хочет продолжать выражать свои мысли по этому поводу предлагаю пойти на различные специализированные сайты вроде championat.ru, sports.ru и т.д. и присоединиться к планктону, любящему поклацать по клавишам... Там вы найдете единомышленников...

Вот это поступок настоящих фанов.Респект как говорится!
Считаю на этом на самом деле остановимся.До встречи на стадио. тикеты уже взял:) и пусть победит сильнейший. после матча глядишь и встретимся! ;)
Тигра
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2008, 13:28
А вот и простой ответ - кому и зачем это было нужно.
Директор по маркетингу и рекламе «Динамо» Андрей Симонов рассказал о ходе продаж билетов на домашнюю встречу 30-го тура против «Томи», в котором легендарный стадион в Петровском парке примет последний футбольный матч.
«Мы, конечно, не ожидали такого наплыва в первый же день. Открыли три кассы, но во вторник будет работать уже пять. У нас шесть тысяч владельцев абонементов, и столько же билетов разошлось за первые пять часов. Остается 18 тысяч», – приводит слова Симонова «Спорт-Экспресс».
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение SkyDrinker 18 ноя 2008, 13:40
wais

ты еще скажи, что динамовцы придумали такой баннер... :molot:
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2008, 13:51
SkyDrinker писал(а):wais

ты еще скажи, что динамовцы придумали такой баннер... :molot:
нет банер они не придумывали :)
Но имнно Динамовцы раскрутили маховик скандала - а теперь пожинают прибыль :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 18 ноя 2008, 14:05
Wais. Самое главное насчёт аншлага на "Динамо" ты забыл добавить. Вход на матч с "Томью" клуб сделал БЕСПЛАТНЫМ. (из той же статьи). Во наживутся... дааа... :D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
К тому же это последний матч на "Динамо". Потом стадик встаёт на реконструкцию...
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Wilde 18 ноя 2008, 14:19
Я тоже не люблю компанейщины. :beeee:
Но Я знаю только одно - задета честь любого футбольного болельщика, кто действительно знает о Яшине, как о великом вратаре. Не так много у нас великих, чтобы о них писать "сдох".
А то по определению господина Вайса, сейчас начнем радостно пиарить своих... "Сдох Стрельцов", "Сдох Старостин", "Сдох Бобров"... - "сдохнет и весь российский футбол!" - зато деньги в кассы, правда Вайс??
А извини... На "Зенит" великого не нашлось... :(
Все таки ты не будешь спорить, что Старостин, Бобров, Стрельцов, Яшин - это по настоящему Великие Футболисты за которых гордится любой нормальный болельщик не зависимо от того, за какой клуб он болеет?
Не надо спрашивать меня и других об истории футбола, я и уверен многие другие знают и знали ее еще тогда , когда компьютер назывался ЭВМ и стоял в НИИ на нескольких этажах...
Не пытайся быть циничным умником, который везде видит расчет и происки конкурентов.
Поверь, многими людьми движет самое простое чувство справедливости. Поэтому и написали здесь те слова которые считали нужным написать, когда узнали об оскарблении памяти Яшина.

А банер тот, в твоем заступничестве не нуждается. Факт!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2008, 14:19
toktram писал(а):Wais. Самое главное насчёт аншлага на "Динамо" ты забыл добавить. Вход на матч с "Томью" клуб сделал БЕСПЛАТНЫМ. (из той же статьи). Во наживутся... дааа... :D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
К тому же это последний матч на "Динамо". Потом стадик встаёт на реконструкцию...
Вот вы сами и ответили на свой же вопрос- столько событий сразу и полупустой стадион, а нужен полный и поскольку в Москве бесплатными билетами футбольную публику не удивишь, нужен другой способ привлечь людей на стадион, самое простое -скандал ( это даже маркетолог двоечник знает)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 18 ноя 2008, 14:59
Эх, как же любят, видимо, за счёт "Зенита" "отмаркетологиться" :? Локомотивцы вон тоже себе рожи разкедарасили, лишь бы потом забить стадион и бабла мильон заработать.
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 18 ноя 2008, 15:02
Глупости. Новых зрителей "Динамо" этим случаем не завоевало. В следующем сезоне аудитория болельщикоы клуба особо не увеличится. А на бесплатные матчи в Москве на "играющие команды", (не знаю как в Питере) народ всегда ходит с энутзиазмом. Не ищи "чёрную кошку". Ну нет её, что тут поделаешь. )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2008, 15:47
Sertse писал(а):Эх, как же любят, видимо, за счёт "Зенита" "отмаркетологиться" :? Локомотивцы вон тоже себе рожи разкедарасили, лишь бы потом забить стадион и бабла мильон заработать.
Я вам завидую :) все таки права меньше знаешь лучше спишь. Да и футбол выглядит привлекательнее, если не знать всех раскладов :oops:
Но я сам хотел это знать - теперь ведь не забудешь :oops:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 18 ноя 2008, 16:03
Вайс, заканчивай... Все, что надо было сказать по этой ситуации уже сказано в заявлении Ландскроны... Если кому-то хочется продолжать это обсасывать пусть продолжают...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2008, 16:14
DRUID™ писал(а):Вайс, заканчивай... Все, что надо было сказать по этой ситуации уже сказано в заявлении Ландскроны... Если кому-то хочется продолжать это обсасывать пусть продолжают...
Мы уже не банер обсуждаем , а причинно следственную связь ;)
и специально для торкама- если бы на банере было написано "Умер Ваш Яшин, Умрет и Динамо" - я бы под ним подписался на 100%.
а так одни "недалекие" люди написали, другие "недалекие" оскорбились.
И поскольку писавшие добивались этого- они своего добились вот это и страшно
Кстати на ближайшем КДК рассматривают банер в Питере и бутылку во Владике , думаю за банер оштрафуют на 500К, а за бутылку на 60К
что лишний раз доказывает истину "слово ранит больнее" :cool:

А пока я тут глумлюсь, ситуация уже 3 недел продвигается к розовой мечте всех московский болельщиков :cool: :cool: . Гаспром пытаеться продать Зенит :grin: :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 18 ноя 2008, 17:01
Извините, что не про баннер...

Зенит интересуется нападающим Вильяреала Джузеппе Росси.

http://www.4-4-2.com/displaynews/date/2 ... rossi.html
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол