Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2012, 10:37
toktram писал(а):Так как руководство "Зенита" готово доказать, что не их болельщики сидели на гостевой трибуне? Доказать-то оказывается, именно им надо... Вот незадача-то...
Уже доказало ;)
22.3.1. Под своими зрителями (болельщиками команды) Клуба-гостя понимаются болельщики, находящиеся во время Матча в секторе для болельщиков команды гостей и при этом купивших билеты в соответствии с заявкой Клуба-гостя, указанной в п. 21.7.2 настоящего Регламента.
Заявки от Зенита не поступало ( кассота предположил что ее руководство Зенита быстро съело) но как бы то не было Заявки нет.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 19 ноя 2012, 10:38
Возможное будущее:

Трагедией завершился матч любительских команд "Зенит" и "Балтика" в Санкт-Петербурге. На последней минуте встречи, когда при счёте 1:0 в пользу "Балтики" нападающий "Балтики" вышел один на один с вратарём и был готов отправить мяч в сетку, на трибунах прозвучал выстрел.

Один из болельщиков "Зенита" точным выстрелом в голову убил форварда команды-соперника. Убийца был арестован на месте, передаёт AP. Было установлено, что это болельщица команды Балтика, купившая билет на сектор Зенита. Фамилия ее Каплан. Установить личность удалось по паспорту с Калиниградской пропиской и свидетельским показаниям болельщиков ФК Зенит. Сама болельщица была съедена болельщиками ФК Зенит еще до передачи правоохранительным органам.

По сообщению ФК "Зенит", важные футбольные матчи, которые проводятся в Санкт-Петербурге, обычно усиленно охраняются. Проблемы с безопасностью могут случаться только в тех случаях, когда ФК Зенит проигрывает. :grin:

По аналогии:
http://www.sports.ru/football/7293497.html
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 19 ноя 2012, 10:54
wais писал(а):22.3.1. Под своими зрителями (болельщиками команды) Клуба-гостя понимаются болельщики, находящиеся во время Матча в секторе для болельщиков команды гостей и при этом купивших билеты в соответствии с заявкой Клуба-гостя, указанной в п. 21.7.2 настоящего Регламента.
Заявки от Зенита не поступало ( кассота предположил что ее руководство Зенита быстро съело) но как бы то не было Заявки нет.
Заявки нет (наверное съели), но есть банковский перевод за билеты и запись как билетики разбирают представители Зенита на 101 километре от Москвы.
гражданин вайс конечно же уверен, что регламент это свод жестких законов, однако это просто список процедур на которые рекомендуется опираться, так что ваша съеденная заявка тут второстепенна, особенно под грузом собранных доказательств и свидетельских показаний со стороны Динамо ;)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2012, 11:19
Edosik писал(а): а все отговорки ВАЙСа и гроша не стоят!
а отговорок ни каких нет,
Я и сейчас считаю что петарды бросили болельщики Зенита ( я даже в этом не сомневаюсь) , и по окончанию трансляции был уверен что от 0-3 Зениту "не отмазаться"

что касается Шунина врать не буду , его здоровье , будет или не будет он играть в футбол меня дествительно не волнует.
Так случилось что пиротехнические шоу это часть моей профессиональной работы , и по этому имею практическое представления о возможных травмах ( при этом мы работаем с 4-5 классом изделий)
Вы правильно описали "звон в ушах стоял часа два, а "ЗАЙЧИКИ" ПРОШЛИ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!", и поскольку это распространенная травма, пиротехника дело опасная, то диагноз я знаю наизусть "ожег сетчатки и травма барабанной перепонки" ,что не соответствует тому что "выдумали в ФК Динамо.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
kassota писал(а):Заявки нет (наверное съели), но есть банковский перевод за билеты и запись как билетики разбирают представители Зенита на 101 километре от Москвы.
гражданин вайс конечно же уверен, что регламент это свод жестких законов, однако это просто список процедур на которые рекомендуется опираться, так что ваша съеденная заявка тут второстепенна, особенно под грузом собранных доказательств и свидетельских показаний со стороны Динамо ;)
То что регламент это никому не нужная бумага, я знаю давно .
Банковский перевод -конечно вещь серьезная ( если он есть) , чего не скажешь о видео записи ;)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Berkut писал(а):Возможное будущее:
я верю вам что болельщик Спартака являются образцом поведения , они уже много лет назад отказались от пиротехники, в поддержки команды не используют не нормативную лексику, они как ни кто другой имеют полное моральное право осуждать болельщиков Зенита -за их недостойное поведение.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Edosik 19 ноя 2012, 11:53
этот пост вполне адекватный!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11270
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 548
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2012, 12:41
Edosik писал(а):этот пост вполне адекватный!
У меня все посты адекватные))) просто некоторые из них вы не погимает, но это моя вина , забываю что читатели форума могут быть мало информированными.
Теперь продолжим о ситуации , техническая победа была у динамовцев практически в руках, если верить Кокорину даже игроки Зенита это понимали, и вот тут руководство Динамо допустило стратегическую ошибку, начало активно педалировать тех победу, то что игра с Торпедо была в мск сыграло с ними злую шутку,
Понятно что болельщики Зенита отморозки, понятно что петарду бросили болельщики Зенита, но победа в игре не является сферой ответственности руководства Динамо, а обеспечение безопасности - прямая обязаность .
Вместо осуждения Зенита , его бы и так осудили и наказали, надо было конструктивно повести риторику о том что мы Динамо виноваты в не обеспечении безопасности и часть ответственности за произошедшее лежит на нас, мы принимаем все меры , и бла бла бла,,,,
Вместо того что бы гасить конфликт, начало его эскалировать, ну дали бы Динамо игру без зрителе( не велика потеря их и так мало ходит) но Команда получила 3 очка,
Ну и Рпфл конечно подставилось тем что на сайте Динамо 3 очка написало)))))
Естественно руководству Зенита это не понравилось , и вместо решение проблемы- безопасность на футболе, вся страна смотрит сериал кому дадут 3 очка, а это совсем ведь не важно БЫЛО, теперь когда Динамо развязало информационную войну, надо воевать.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Santos 19 ноя 2012, 15:05
Вайс, это ты? Удивительно читать адекватные посты.
Santos
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Edosik 19 ноя 2012, 15:42
я же говорю!умеет когда хочет!он как то помниться и за Спартак пол страницы завернул, что и не поспоришь!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11270
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 548
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 ноя 2012, 16:47
Edosik писал(а):я же говорю!умеет когда хочет!он как то помниться и за Спартак пол страницы завернул, что и не поспоришь!
Santos писал(а):Вайс, это ты? Удивительно читать адекватные посты.

Можно вас попросить привести пример моего "не адекватного поста" хоть одного?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Santos 19 ноя 2012, 16:55
wais писал(а):
Edosik писал(а):я же говорю!умеет когда хочет!он как то помниться и за Спартак пол страницы завернул, что и не поспоришь!
Santos писал(а):Вайс, это ты? Удивительно читать адекватные посты.

Можно вас попросить привести пример моего "не адекватного поста" хоть одного?
search.php?author_id=6651&sr=posts
С 2-й по 825-ю страницу)))) :grin: :D
Santos
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 ноя 2012, 00:59
О! пошла в ход тяжелая артилерия :D :D

http://st-petersburg.er.ru/news/2012/11 ... ravedlivo/
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение nerazzurri 20 ноя 2012, 03:15
wais писал(а):О! пошла в ход тяжелая артилерия :D :D

http://st-petersburg.er.ru/news/2012/11 ... ravedlivo/
кажись технаря не избежать нам. Подсуетились в Зените :vibra:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 ноя 2012, 03:59
emytch писал(а):кажись технаря не избежать нам. Подсуетились в Зените :vibra:
Не переживайте мы не звери , Зенит уже предложил РФС внести изменения в регламент и провести доигровку с 37 минуте на нейтральном поле , ну естественно каждую команду наказать играми без зрителей и денежными штрафами .
Именно для этого собирается экстренное собрание РФПЛ и Бюро исполкома, что бы КДК в четверг знал что делать.
К сожалению руководство Динамо упорствует.
И вся эта ситуация возникла из-за того что когда произошел инцидент с пиротехникой руководство Динамо отказалось от сотрудничества с руководством Зенита по устранению проблемы прямо на стадионе и прямо вовремя матча.


и немного легкого заградительного огня

Заместитель мэра Москвы Александр Горбенко поделился мнением об инциденте, произошедшем во время матча 16-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Зенит», который не был доигран из-за поведения болельщиков.

«В этой проблеме, как и во всех остальных, нет одной кнопки, на которую нажал и все получилось. Это целый комплекс мер.

Должна быть ответственность и стадиона, и клуба, и правоохранительных органов, которые производят досмотр и регулируют проход людей на стадион.

Уже есть достаточно законов, которые запрещают хулиганить не только на стадионах, но и везде, необходима лишь профилактическая работа для их исполнения», – цитирует Горбенко радиостанция «Эхо Москвы».

А Алексей Борисович прежде чем нанести полный разгром Динамо в информационной войне и ввести в бой главное оружие, произвел предупредительный выстрел в воздух
Председатель правления компании «Газпром» Алексей Миллер пожелал «Томи» успешного выступления в первенстве ФНЛ.

«Желаю «Томи» выхода в премьер-лигу», – цитирует Миллера «Р-Спорт».
Доложилл главному болельщику что его задачи по финансированию ФК Томь исполняются. :grin: :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 20 ноя 2012, 10:37
Ожидал какую то фигню на этом матче, но что дойдет до такого ...

Те кто кричит, что wais не адекватен, перечитайте несколько последних страниц касающихся прошедшего матча, и Вы сами увидете кто адекватен, а кто не очень (не только здесь, но и в топике Зенита).

Пострадал человек! Какие меры приняты к задержанию и наказанию виновного ??? Никаких!!! Обфукались те, кто должен поддерживать порядок на стадионе. Принесли они свои извинения пострадавшему, футболистам, болельщикам? Я пока таких официальных извинений не видел. Все сводится к визгу, что это провокация фанатов Зенита. Если Вы считаете, что фанаты это те, кто обязан травмировать футболистов, то это Ваше право так считать и думать. Адекватные люди прекрасно понимают, что совершил это не фанат, а провокатор-отморозок.

Если система МВД не может обеспечить порядок на игре своего клуба, то как они тогда обеспечивают порядок на других играх? Или это так поступает только Московская полиция? Или везде так? Может на игры с Динамо Москва футбольным клубам из других городов надо теперь привозить полицию из своего города?

Что касается провокатора-отморозка. Рассмотрим версию, что его привезли из Питера с целью совершить подобную акцию. Если он был на фанатском секторе Зенита, то вокруг были сектора фанатов Динамо. Разве смог бы этот отморозок спокойно уйти? Нет!!! Его не выпустили бы ни Динамовские фанаты, ни Московская полиция. Но провокатор чудным образом исчезает. Очевидно он лучше Московской полиции знает город и все пути отхода со стадиона. Очевидно ему в Санкт-Петербург, перед его отъездом в столицу, позвонили из ведомства МВД Москвы и подробным образом проинструктировали как лучше выбираться, чтобы не быть задержанным. Вам не кажется это бредом ?
Прежде чем орать, что во всем виноват Зенит, не лучше ли задержать этого отморозка-провокатора и наказать согласно закону? Не лучше ли устроить показательный суд над ним, чтобы по телевизору и в интернете каждый мог все сам увидеть? Если продолжаться крики и обвинения, если не найдут виновного, то есть ли гарантия, что подобное не повториться ?

Желаю Антону Шунину скорейшего выздоровления, дай бог, чтобы небыло никаких последствий
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 ноя 2012, 11:18
Vvvcvv писал(а):........
ага, провокаторы из стана болельщиков Зенита сама адекватность, к этому все и велось, Зенит прощали за многие инциденты выходящие за рамки обычного питерского фаершоу, вспомните что ли кубковую игру в Калининграде, или тут недавнюю в ННовгороде, но видите ли там стадионы общего типа, хотя из ракетниц и по площади поля стреляли. чудом в игроков не попадали, но должно же по теории вероятности это когда то случится, ВОТ И СЛУЧИЛОСЬ! так что в принципе Зенит ответит по совокупности! а МВД что? у МВД извинений и отговорок хватит на всех и без последствий для МВД :grin: у МВД по сути руки связаны без закона о болельщиках, за 3 часа отведенные на законное задержание отфильтровать и отработать задержанный материал в таких масштабах очень сложно, а в дальнейшем дать виновного в федеральный розыск за взрыв петарды, тоже нет никаких оснований!То есть в данный момент Подмосковная и Московская полиция не может ничего сделать, а Питерской я думаю это не нужно, у них своих проблем по горло (одна наркомания в СПб чего только стоит), а может и не ищут, но все материалы отправлены коллегам из СПб.
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол