Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение toktram 18 мар 2011, 22:59
ППЦ как вы сербов подставляете. Лазовича заставили уйти из сборной, Луковича, как миниму на год...
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 мар 2011, 02:55
AndrLAV писал(а): итак выше головы прыгнули :grin:
выше Динамовской головы даже прыгать не надо :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 19 мар 2011, 09:08
Спаллети: "Если после первого, мы забьём и второй гол, то третий уже "забьют" наши болельщики."
wais писал(а):Сделали все что могли.
Спаллети вас явно переоценил.Думаю наконец-то он поймет, что "уровень" болельщиков Зенита (правда не без исключений) такой же как и у питерских "профессионалов" о которых вы говорили.
wais писал(а):Не понятно только одно, "О чем в январе Милер разговаривал с Платини, и почему Платини не понял "перспектив""
Ещё один довод свидетельствующий об уровне питерского "профессионала" :grin:

Дикань: "Во втором тайме за моей спиной находились болельщики "Спартака". Они охраняли мои ворота."
Вот, учитесь если ещё можете. ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 мар 2011, 10:12
Val22 писал(а):

Дикань: "Во втором тайме за моей спиной находились болельщики "Спартака". Они охраняли мои ворота."
Вот, учитесь если ещё можете. ;)
теперь вам НАДО ездить на все матчи, что бы как в Ростове не получилось , на Диканя то надежды ни какой .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 19 мар 2011, 10:32
wais писал(а):теперь вам НАДО ездить на все матчи, что бы как в Ростове не получилось , на Диканя то надежды ни какой .
Ну те кто ХОЧЕТ и может, те будут. ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 мар 2011, 11:07
Val22 писал(а):Ну те кто ХОЧЕТ и может, те будут. ;)
что значит "кто хочет", это что получается человек с "улицы" может захотеть поболеть за Спартак?
те ни каких анкет(как в Зените на вираже) на право быть фанатом Спартака, все только по желаню Хочу болею, не хочу не болелю - какая то у вас анархия и ни какой работы с болельщиками :D :D :D :D :D
с другой стороны удобно сегодня хочу - болею за Спартак,завтра не хочу - болею за "Радиан-Байкал" :cool: :cool: :cool: :cool:
" И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"(С)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Матр-икс 19 мар 2011, 12:27
wais писал(а):
Val22 писал(а):Ну те кто ХОЧЕТ и может, те будут. ;)
что значит "кто хочет", это что получается человек с "улицы" может захотеть поболеть за Спартак?
те ни каких анкет(как в Зените на вираже) на право быть фанатом Спартака, все только по желаню Хочу болею, не хочу не болелю - какая то у вас анархия и ни какой работы с болельщиками :D :D :D :D :D
с другой стороны удобно сегодня хочу - болею за Спартак,завтра не хочу - болею за "Радиан-Байкал" :cool: :cool: :cool: :cool:
" И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"(С)

Ковыряйся на здоровье!
Да, чтобы болеть за Спартак не нужно вступать в Единую Россию. Скоро наверное в Зените так и будет, хочешь пройти на стадион, покажи свой партбилет))))
Матр-икс
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 мар 2011, 12:33
Матр-икс писал(а):Да, чтобы болеть за Спартак не нужно вступать в Единую Россию.
все меньше и меньше социальная база боления у Спартака. :(
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 19 мар 2011, 12:37
wais писал(а):Хочу болею, не хочу не болелю - какая то у вас анархия и ни какой работы с болельщиками :D :D :D :D :D
Лучше уж болеть по "хотению" чем по принуждению :cool:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 19 мар 2011, 12:54
wais писал(а):
Матр-икс писал(а):Да, чтобы болеть за Спартак не нужно вступать в Единую Россию.
все меньше и меньше социальная база боления у Спартака. :(
Как это связано с тем, что "Единая Россия" уверенно потеряла в процентном соотношении полученных голосов в большинсвте регионов, по сравнению с предыдущими выборами? :shock:
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 мар 2011, 22:13
Val22 писал(а):Лучше уж болеть по "хотению" чем по принуждению :cool:
По "принуждению" болеть гораздо лучше, это выгоднее для клуба в первую очередь , а то лови вас с вашим "хотением" сегоня выиграли - вы хотите, проиграли - вы уже не очень хотите, аморфная структура, ни какого бизнес плана не построишь.
А так "принудили", все объяснили - все ходят , радуются, болеют - стабильно и прибыльно ;)
toktram писал(а):Как это связано с тем, что "Единая Россия" уверенно потеряла в процентном соотношении полученных голосов в большинсвте регионов, по сравнению с предыдущими выборами? :shock:
Фетиш демократии :-) ,Единая Россия -сама решает сколько ей процентов надо на выборах .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 19 мар 2011, 22:41
wais писал(а): По "принуждению" болеть гораздо лучше, это выгоднее для клуба в первую очередь , а то лови вас с вашим "хотением" сегоня выиграли - вы хотите, проиграли - вы уже не очень хотите, аморфная структура, ни какого бизнес плана не построишь.
А так "принудили", все объяснили - все ходят , радуются, болеют - стабильно и прибыльно ;)
Болеть по "принуждению", как - ходить на работу. Иногда так себя хреново чувствуешь, а - надо идти. Есть интересная альтернатива - а всё равно надо идти... Лучше это - только исключительно для работаодателя и никого более.
И получается "принудили", все объяснили - все ходят ,(кто радуется, а кому параллельно), (кто болеюе, но многие - для "галочки", "на работу") - стабильно и прибыльно ( владельцам клуба , что там чувствуют "принуждённые" - а кого это волнует?) ;)

wais писал(а):
toktram писал(а):Как это связано с тем, что "Единая Россия" уверенно потеряла в процентном соотношении полученных голосов в большинсвте регионов, по сравнению с предыдущими выборами? :shock:
Фетиш демократии :-) ,Единая Россия -сама решает сколько ей процентов надо на выборах .
[/quote]
Отлично нафетишировались, профукав впервые за многие года в приличном количестве регионов "простое" большинство голосов. Теперь придётся кому-то откатывать, чтобы политику партии продвигать. )))
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 мар 2011, 23:50
toktram писал(а):Болеть по "принуждению", как - ходить на работу. Иногда так себя хреново чувствуешь, а - надо идти. Есть интересная альтернатива - а всё равно надо идти... Лучше это - только исключительно для работаодателя и никого более.
Вы не противоречите моим слова :-) Я же говорю болеть по принуждению - это хорошо для клуба, а болеть по хотению плохо для клуба.
А то у вас то "хочу-не хочу", "то чувствуете себя не очень", то "альтернатива есть", то с "семьей надо побыть".
А ведь футболисты то бегают - а вас нет и вы вроде и "не должны" , а вот футболисты вам почему то "должны" , и тренер "должен" и руководство клубо "должно".
только за то что вы за них по желанию вашему болеете. А клубу от вашего боления по "хотению" какая польза?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 20 мар 2011, 00:30
wais писал(а): Вы не противоречите моим слова :-) Я же говорю болеть по принуждению - это хорошо для клуба, а болеть по хотению плохо для клуба.
А то у вас то "хочу-не хочу", "то чувствуете себя не очень", то "альтернатива есть", то с "семьей надо побыть".
А ведь футболисты то бегают - а вас нет и вы вроде и "не должны" , а вот футболисты вам почему то "должны" , и тренер "должен" и руководство клубо "должно".
только за то что вы за них по желанию вашему болеете. А клубу от вашего боления по "хотению" какая польза?
Семья однозначно ценнее любого боления за футбольный клуб. Эту аксиому вам не перебить ничем.
Футболисты и тренеры - работают за зарплату. За такую зарплату, которую 99% болельщиков не видать никогда, а многие - и за жизнь не заработают. Про рукводство - можно и не вспоминать. Их зарплата больше официальной зарплаты Президента страны :D (надеюсь сами цифры найдёте? )
Ваша точка зрения - точка зрения чиновника (кем вы и являетесь, собственно :( ).
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 20 мар 2011, 08:20
wais писал(а):А так "принудили", все объяснили - все ходят , радуются, болеют - стабильно и прибыльно ;)
Ну на счет "стабильно и прибыльно" это далеко не так.Стабильно и прибыльно и по "хотению" получается. А вот то, что болеть по принуждению получается НАМНОГО ХУЖЕ (toktram объяснил почему), то это факт! :wise: Спаллети наконец-то тоже это понял ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол