Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России
Сообщение fanatcska94 08 июн 2012, 23:56
показали хороший футбол и ЗАСЛУЖЕННО ПОБЕДИЛИ!!!
кстати, не надо про Кержа плохо..а то после Уругвая все только и говорили, что нап у нас всего один - Керж, еще раньше говорили - что Павлюч мертвый, как и Дзагоев...
ребята молодцы!!!!
fanatcska94
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 08 июн 2012, 23:57
Потрясно,единственное огорчение - это Кержаков,7 ударов по воротам и 0 в створ :shock:
И надеюсь теперь успокоятся те,кто говорил,что Аланчик не должен играть в стартовом составе? Дзага хорош :beer:
Всех с приятной победой :beer:

P.S.А вот соперники по группе показали достаточно вялую игру!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Miklesh 08 июн 2012, 23:59
Всех с победой,но я чент не понял,это мы такие крутые или чехи лохи? :grin:
Miklesh
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 09 июн 2012, 00:07
Дик молодец помнит о лимите на легионеров , не меньше 6 игроков Зенита на поле!!!!!
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение миха 09 июн 2012, 00:26
wais писал(а):Дик молодец помнит о лимите на легионеров , не меньше 6 игроков Зенита на поле!!!!!
Кто о чем, а лысый о расческе. Давайте хотя бы на время ЧЕ забудем о клубах и будем о сборной.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборная России
Сообщение Floopy 09 июн 2012, 00:54
Роль Денисова не понял ... Кержаков не впечатлил ... Пускай бутсы чтоли поменяет, глядишь из 7 раз попадет в створ. Он кстати рекорд сегодня поставил. 7 раз мимо ворот в одном матче били лишь в 1980 году :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miklesh 09 июн 2012, 01:20
Просто седьня был не его день (Кержа),и кстати это хорошо,сак как думаю его день будет в игре с Польшей.
Miklesh
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 09 июн 2012, 02:17
Михаил писал(а):
wais писал(а):Дик молодец помнит о лимите на легионеров , не меньше 6 игроков Зенита на поле!!!!!
Кто о чем, а лысый о расческе. Давайте хотя бы на время ЧЕ забудем о клубах и будем о сборной.
А чего это вдруг забывать о клубах ? Я как не болел за Павлюченко, так и в сборной за него болеть не собираюсь . Сегодня играл Зенит ослабленный игроками из чемпионата России с российским паспортом.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 09 июн 2012, 07:06
Miklesh писал(а):Всех с победой,но я чент не понял,это мы такие крутые или чехи лохи? :grin:
Чехи :grin:
(я на 3-0 ставил перед матчем, мне никто не верил и большинство ставило 1-1, но это Чехи)
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Джаки 09 июн 2012, 07:24
Победили, молодцы, нечего сказать, но я бы не стал сильно обольщатся, хвати Чехов не на 55 минут а хотябы на 70-75 результат мог бы быть совсем другим, были моменты когда становилось ну очень тревожно. В начале таймов когда у них были силы они нас вчистую переигрывали, отдельное спасибо игрокам защиты, которые подчищали за игроками Зенита, которые проиграли всю борьбу и подборы в центре поля. Самое интересное и Поляки такие же как Чехи, а Греки ну очень уж медлительны, вобщем наша группа оправдала себя :grin: все карты в наших руках, а вот дальше будет мешок :wise:
Джаки
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Feo 09 июн 2012, 08:12
Хорошо начали, из группы обязаны выходить
Feo
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Юран 09 июн 2012, 08:27
Ну уверенно сыграли. Даже защита сыграла на 8/10)) Слава думаю сыграл неплохо. Хотя от гола в наши ворота мог, в принципе, спасти.
wais писал(а):А чего это вдруг забывать о клубах ? Я как не болел за Павлюченко, так и в сборной за него болеть не собираюсь . Сегодня играл Зенит ослабленный игроками из чемпионата России с российским паспортом.
Вайс, вы можете болеть за свою сборную на чемпионате Европы? С каких пор тот же Дзагоев это ослабление? В общем, дождитесь окончания Евро, а потом лезьте со своими царско-тролскими замашками на форум. Не портите людям настроения от того как СБОРНАЯ выиграла у соперников, уверенно и с крупным счетом.
Юран
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение andrew 09 июн 2012, 08:37
всех с красивой и заслуженной победой!!! :beer:
+ поляки и греки сыграли вничью- что нам на руку. одно очко улетело .
+Щесны не сыграет против нас )))

теперь нам чтобы выйти из группы нужно не проиграть оба матча.

ждемс игры с хозяевами ЕВРО :beer:
andrew
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miklesh 09 июн 2012, 08:49
Вайс,я всегда за 3енит,но надеюсь Вы поймете,что на данный момент Ваш клубный фанатизм крайне не уместен-короче привяжись с троллингом. :mg:
Miklesh
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение 666 09 июн 2012, 09:10
Всем привет
всех с отличной победой и самое главное отличной игрой
ВСЕ МОЛОДЦЫ
но особо я бы выделил Аршавина
он перестал ходить пешком и снова стал прежним
будем считать что до этого усыплял бдительность соперников
сыграл очень полезно и практически вся острота впереди шла от него
так держать!
666
Профи
 
Сообщений: 966
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол