Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Tune 12 апр 2011, 06:59
Думаю в АПЛ всего 6-7 клубов лучше Зенита. Спартака клубов 13...

MrMih писал(а):A Вам не кажется что народ не иддет на стадион хотябы по тому что посмотрев по России 2 АПЛ,смотреть на это уе..,а тем более платить....Тут никакая вобла с пивом не поможет.
Ахахахаха :D :D :D
Tune
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 12 апр 2011, 07:29
kassota писал(а):
wais писал(а):
MrMih писал(а):A Вам не кажется что народ не иддет на стадион хотябы по тому что посмотрев по России 2 АПЛ,смотреть на это уе..,а тем более платить....Тут никакая вобла с пивом не поможет.
А ни кто не спорит что АПЛ лучше, но вы зачем то за Спартак болеете? Хотя в АПЛ много клубов гораздо лучше Спартака.
согласен,в АПЛ много клубов гораздо лучше Зенита,так зачем вы то за Зенит болеете?хотя когда то вы уже сами отвечали на этот вопрос который задавали мне,я уяснил только одно-болельщиков Зенита привлекают на стадион пиво и шаверма :D
и партбилет :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 12 апр 2011, 08:11
kassota писал(а):я уяснил только одно-болельщиков Зенита привлекают на стадион пиво и шаверма :D
Это мы уже выяснили давно, так же как и то что даже под пиво и шаверму игру Динамо не возможно смотреть ,вот болельщики и не ходят на его матчи.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение MrMih 12 апр 2011, 08:21
wais писал(а):
MrMih писал(а):A Вам не кажется что народ не иддет на стадион хотябы по тому что посмотрев по России 2 АПЛ,смотреть на это уе..,а тем более платить....Тут никакая вобла с пивом не поможет.
А ни кто не спорит что АПЛ лучше, но вы зачем то за Спартак болеете? Хотя в АПЛ много клубов гораздо лучше Спартака.
Вайс я не болею за Спартак,я болею 3а Арсенал,иногда хожу на Ростов,просто я считаю что Вы к Спартаку крайне предвзяты,максимум мне эта команда симпотична.
MrMih
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 12 апр 2011, 08:44
wais писал(а):
kassota писал(а):я уяснил только одно-болельщиков Зенита привлекают на стадион пиво и шаверма :D
Это мы уже выяснили давно, так же как и то что даже под пиво и шаверму игру Динамо не возможно смотреть ,вот болельщики и не ходят на его матчи.
поэтому пиво и шаурму на матчах Динамо не продают ;) так как болельщики идут смотреть на футбол который показывает Динамо :cool:
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 12 апр 2011, 08:46
kassota писал(а): так как болельщики идут смотреть на футбол который показывает Динамо :cool:
и с каждым годом их становится все меньше и меньше( я имею ввиду только тех кто идет смотреть)

Val22 писал(а):
Теперь вам осталось понять разницу между этим понятием и понятием "суммой средней посещаемости каждой команды после 3-х туров" (т.е. мы просто складываем среднюю посещаемость каждой команды ( вы кстати высчитывать эту среднюю посещаемость каждой комады, по мною приведенным формулам, умеете))
Как поймете разницу, напишите ;)
Вообщето я прошу что бы вы мне написали, а то придумали какое то мифическое понятие "сумма средней посещаемости команды после 3-х туров" , придумали какую то "громоздкую формулу", хотя как выяснилось тогоже результата можно добиться путем умножения "средней посещаемости 3-х туров" на количество команд? НО 4 раз спрашиваю число мы получили , что оно нам показывает? какой у него физический смысл ?зачем ВАМ это число потребовалось ,что вы столько сил положили на его вычисление
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 12 апр 2011, 09:50
wais писал(а):
kassota писал(а): так как болельщики идут смотреть на футбол который показывает Динамо :cool:
и с каждым годом их становится все меньше и меньше( я имею ввиду только тех кто идет смотреть)
статистику и графики в зал пожалуйста,что бы все было по правилу Лопиталя,а то мы вам уже не верим :D

З.Ы.хватит редактировать сообщения,а то сначала пишите потом думаете что написали? :grin:

Добавлено спустя 55 секунд:
это про Лопиталя в предыдущем сообщении,что подтерли :grin:
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 12 апр 2011, 09:56
kassota писал(а):
wais писал(а):
kassota писал(а): так как болельщики идут смотреть на футбол который показывает Динамо :cool:
и с каждым годом их становится все меньше и меньше( я имею ввиду только тех кто идет смотреть)
статистику и графики в зал пожалуйста
пожалуйста :-)
Изображение
взято тут -http://fcdin.com/index.php/exclusive/69/5740-laboratoria-fcdin-poseshaemost-dinamo

ЗЫ лишнее стер по настоятельной просьбе модераторов не офтопить
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 12 апр 2011, 10:05
wais писал(а): и с каждым годом их становится все меньше и меньше( я имею ввиду только тех кто идет смотреть)
wais писал(а): пожалуйста :-)
Изображение
взято тут -http://fcdin.com/index.php/exclusive/69/5740-laboratoria-fcdin-poseshaemost-dinamo
я же говорю вы слишком голословны,визуально по графику меньше не идет,да и по средней посещаемости за десятилетие прошедшее меньше чем за последние годы ;) лжете бессовестно
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 12 апр 2011, 10:25
kassota писал(а): визуально по графику меньше не идет
точно ведь это не посещаемость с 2008 к 2010 года резко падает, а растет от 2010 к 2008 .
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 12 апр 2011, 10:30
wais писал(а):
kassota писал(а): визуально по графику меньше не идет
точно ведь это не посещаемость с 2008 к 2010 года резко падает, а растет от 2010 к 2008 .
а данные 2010 на какой тур даны ответьте на вопрос :D тока шлангом не надо прикидываться,если не знаете так и скажите ;)
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 12 апр 2011, 10:40
kassota писал(а):а данные 2010 на какой тур даны ответьте на вопрос :D тока шлангом не надо прикидываться,если не знаете так и скажите ;)
Незнаю(могу только предположить что за 18) ,а на что это влияет? по итогам года посещаемость 2010 была ниже 2009 , да и сейчас у вас чуть больше 6 000.
Как нам показали на Лутон ходит больше.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 12 апр 2011, 10:50
wais писал(а):Незнаю(могу только предположить что за 18) ,а на что это влияет?.
для порядка

а что вам не нравится в посещаемости матчей Динамо? :D почему это вас тревожит? беляшами хотите приехать к нам торговать? мы такое не едим 8)
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 12 апр 2011, 10:56
kassota писал(а):а что вам не нравится в посещаемости матчей Динамо?
1) то что она ниже чем средняя посещаемость чемпионата.
2) то что она падает.
вы портите РПФЛ показатели. (но если вас утешит не вы одни )
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 12 апр 2011, 11:01
wais писал(а):
kassota писал(а):а что вам не нравится в посещаемости матчей Динамо?
1) то что она ниже чем средняя посещаемость чемпионата.
2) то что она падает.
вы портите РПФЛ показатели. (но если вас утешит не вы одни )
1) и что?
2)и что?
а попробуйте наказать за порчу этих показателей :grin: вас это не утешит,но пока все покупается и продается ничего не изменится ;) фанат будет ходить на то что с рождения впитал,а болельщик на то что подсунули :-)
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол