ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 22 ноя 2010, 13:31
wais писал(а):
Грин писал(а):кстати по статистике в СЭ, Щенников входит в 3 лучших левых защитников...
http://football.sport-express.ru/russia ... tionsrole/ вы это имели в виду?

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-11-16/4_7/
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 22 ноя 2010, 14:00
Чилавертов писал(а):Бюджет бюджетом, но кто-то покупает Думбия, а кто-то Ари)

Ага а кто-то Рамона и Эркина а кто-то Веллитона и Алекса.
Да и не вижу такой уж пропасти между Думбия и Ари что бы острить по этому поводу.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Кстати так и не услышал где и кем выращенная золотая молодёжь то наша? Вот помню Газзаев с Гинером пару -тройку сезонов назад уверяли, что осталось чуть-чуть и ого го Салугин, Тихонов и К будут лигу чемпионов брать (я не утрирую) ну и что мы видели? Помнится летом травмировался Жо, Вагнер тоже не смог играть, сыграли ЦСКА а этот отрезок игр 5 наверно, не забили ни одного гола, помню Газзаев от безысходности стал Жиркова на место страйкера ставить....после чего славная золотая молодёжь тихо без шуму разъехалась по первой лиге, некоторые и того ниже, ради интереса поинтересуйтесь судьбой тех ребят, которых к основе уже подпускать начинали......Только я не хочу задеть ваши болезненные чувства по отношению к значимости и величия ЦСКА, я хочу сказать что с молодёжью проблема у всех в том числе и у вас. Просто по СМ сейчас она бьёт больнее. Если ничего не изменится через пару-тройку лет и по вам ударит. И на счёт кто сколько футболистов выпускает....думаю из спартаковской школы в премьер лиге игроков больше всего, другое дело что самому СМ от этого выгоды никакой, да и в большинстве своём это игроки среднего или чуть выше среднего уровня, лучше вместо Павленко, Самедова, Тарасова, Иванова, Ребко, Торбинского получить на выходе одного твёрдого игрока сборной (только не такого как Погребняк), но что есть то есть. Лет до 18 все они подающие надежды, а потом перестают прогрессировать, садятся на сладкие контракты и не дай бог их не будут выпускать в основе, такие обиды не детские, видите ли недооценили их, только вот после ухода из СМ жизнь то как правило доказывает, что не тянут ребята. Пример Ребко наглядный, такое самомнение у человека, ныкается из клуба в клуб и везде его недооценивают, на лавочки сидит.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 22 ноя 2010, 14:20
OttO писал(а):Ага а кто-то Рамона и Эркина а кто-то Веллитона и Алекса.
Да и не вижу такой уж пропасти между Думбия и Ари что бы острить по этому поводу.
вы конечно правы , но сделайте табличку покупок ЦСКА и Спартака с 2004 года дороже 2М и посмотрите у кого будет больше плюсов.
А что касается Ари -Думбия, Думбия лучше

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
OttO писал(а):Кстати так и не услышал где и кем выращенная золотая молодёжь то наша?.
нету ее нету, спасибо "живительному " лимиту на легионеров :-)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 22 ноя 2010, 14:25
Подождите так вы только что делали упор на то что СМ такой вот некчёмный не может вырастить молодёж и решить свои проблемы, тогда как я говорил что это проблема не столько и не только СМ а всего нашего футбола.....слив засчитан.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
wais писал(а):
OttO писал(а):Ага а кто-то Рамона и Эркина а кто-то Веллитона и Алекса.
Да и не вижу такой уж пропасти между Думбия и Ари что бы острить по этому поводу.
вы конечно правы , но сделайте табличку покупок ЦСКА и Спартака с 2004 года дороже 2М и посмотрите у кого будет больше плюсов.
А что касается Ари -Думбия, Думбия лучше
Да у ЦСКА за этот преиод селекция качественнее и в том числе поэтому результаты за этот период у них лучше, своим примером я хотел сказать что как промахи так и удачные покупки были у всех, то что Думбия лучше наверно вы правы,но не на много, тот же Ари во второй половине сезона, когда набрал форму забил порядочно и часто забивал важные мячи, соотношение сыгранного времени и кол-ва голов у него нормальное.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 22 ноя 2010, 14:41
OttO писал(а):Подождите так вы только что делали упор на то что СМ такой вот некчёмный не может вырастить молодёж и решить свои проблемы
об этом тоже говорили вы. Я всего лишь констатировал что Спартак неможет вырастить молодежь потомучто не имеет внятной политики по этому поводу, проблемы по котором ЦСКА или Зенит не могут вырастить молодежь носят другой характер.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 22 ноя 2010, 14:43
Под словами нет внятной политики что ты имеешь ввиду? И скажи по какой причине не выращивают молодёжь Зенит или ЦСКА, кстати много назаовёте игроков, выращенных в Зените? Не в Смене а в Зените.

Добавлено спустя 57 секунд:
wais писал(а): об этом тоже говорили вы
ложь.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 22 ноя 2010, 15:02
OttO писал(а):Под словами нет внятной политики что ты имеешь ввиду? И скажи по какой причине не выращивают молодёжь Зенит или ЦСКА, кстати много назаовёте игроков, выращенных в Зените? Не в Смене а в Зените.
Выращивают молодежь и в Зените и в ЦСКА.
Как вы правильно заметили в результате продуманной трансферной политики Зенит и ЦСКА не имеют проблем с лимитом, необходимые 5 Россиян игроки основного состава сборной России, по этому молодые игроки Зенита и ЦСКА попадают на поле только по футбольному принципу, те когда докажут свою состоятельность и право на фоне сильных легионеров и сильных Россиян. В Спартаке российский паспорт открывает дорогу на поле таким игрокам как Шешуков,Комбаров, Баженов и пр.
Естественно молодежи в ЦСКА и Зените труднее попадать в основу, зато если по падают то они сразу высокого уровня ( для примера Дзагоев)

ЗЫ я сейчас уже не вспомню, но футбольной школой ФК Зенит уже лет 20 является Смена, а не Зенит
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 22 ноя 2010, 15:17
wais писал(а):ЗЫ я сейчас уже не вспомню, но футбольной школой ФК Зенит уже лет 20 является Смена, а не Зенит
вы еще забыли вспомнить такой клуб как Смена-Зенит просуществовавший 1 или 2 года,где готовилась молодежь для основы Зенита,там как раз были воспитанники школы Смена и школы Зенит,но после того как во 2 дивизионе команда оказалась в низу таблицы ее расформировали,видимо не перспективная молодежь в школах Смена и Зенит :D
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Nikolay 22 ноя 2010, 15:31
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, забивший третий гол в ворота "Спартака", поделился эмоциями от дерби.
"Хочу поздравить с этой победой всех армейцев: игроков, тренеров, медицинский персонал и, конечно же, наших болельщиков. Мне кажется, что это дерби войдет в историю противостояния ЦСКА и "Спартака". Из всех матчей между двумя командами, в которых я участвовал, нынешний получился самым боевым и эмоциональным. Мы пропустили гол, у нас удалили игрока, но в итоге все равно взяли верх! Этот поединок я запомню навсегда", - сказал бразилец.
Красивые слова! :cool: Молодчина, Вагнер! :cool:
Nikolay
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 22 ноя 2010, 16:06
wais писал(а):
OttO писал(а):Под словами нет внятной политики что ты имеешь ввиду? И скажи по какой причине не выращивают молодёжь Зенит или ЦСКА, кстати много назаовёте игроков, выращенных в Зените? Не в Смене а в Зените.
Выращивают молодежь и в Зените и в ЦСКА.
Как вы правильно заметили в результате продуманной трансферной политики Зенит и ЦСКА не имеют проблем с лимитом, необходимые 5 Россиян игроки основного состава сборной России, по этому молодые игроки Зенита и ЦСКА попадают на поле только по футбольному принципу, те когда докажут свою состоятельность и право на фоне сильных легионеров и сильных Россиян. В Спартаке российский паспорт открывает дорогу на поле таким игрокам как Шешуков,Комбаров, Баженов и пр.
Естественно молодежи в ЦСКА и Зените труднее попадать в основу, зато если по падают то они сразу высокого уровня ( для примера Дзагоев)

ЗЫ я сейчас уже не вспомню, но футбольной школой ФК Зенит уже лет 20 является Смена, а не Зенит
Я сказал всё это раньше и кароче, и там и там молодёжь слабенькая, только в силу недостаточной укомплектованности СМ в его составе они играют и поэтому все их недостатки видны, а в Зените и ЦСКА они в глубоком запасе и поэтому кажется что всё не так плохо. А пример Дзагоева это исключение из правил, хотя исключение тоже условное, сейчас он не является ни основным игроком ЦСКА, ни сборной. В Спартаке с таким же успехом можно назвать Паршивлюка, этот сезон у него на хорошем уровне, выдающегося ничего нет конечно, но хотя бы так.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 22 ноя 2010, 16:15
в итоге когда недостатки уйдут,останется игрок 24 лет к примеру,но в отличии от молодняка Зенита,в СМ игрок с опытом,кстати и международным,получается что СМ готовит опытных,подготовленных игроков будущей сборной,года через 3-4?и где тут вайс видит минусы?
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 22 ноя 2010, 16:21
OttO писал(а):Я сказал всё это раньше и кароче, и там и там молодёжь слабенькая, только в силу недостаточной укомплектованности СМ в его составе они играют и поэтому все их недостатки видны, а в Зените и ЦСКА они в глубоком запасе и поэтому кажется что всё не так плохо.
Разница в том что Спартаку нужны игроки сегодня и сейчас иначе аут, а Зенит и ЦСКА не губят карьеры молодым и спокойно доводят их до основы.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Nikolay 22 ноя 2010, 16:28
wais писал(а):
OttO писал(а):Я сказал всё это раньше и кароче, и там и там молодёжь слабенькая, только в силу недостаточной укомплектованности СМ в его составе они играют и поэтому все их недостатки видны, а в Зените и ЦСКА они в глубоком запасе и поэтому кажется что всё не так плохо.
Разница в том что Спартаку нужны игроки сегодня и сейчас иначе аут, а Зенит и ЦСКА не губят карьеры молодым и спокойно доводят их до основы.
Зарекался никогда не отвечать waisу. Но здесь соглашусь. :cool:
Nikolay
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 22 ноя 2010, 16:32
kassota писал(а):получается что СМ готовит опытных,подготовленных игроков будущей сборной,года через 3-4?
что-то у Спартака это не получается
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 22 ноя 2010, 16:32
kassota писал(а):получается что СМ готовит опытных,подготовленных игроков будущей сборной,года через 3-4?
что-то у Спартака это не получается
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол