ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 17 ноя 2010, 14:47
leonardos2008 писал(а):Тьфу-тьфу не сглазить, но у Спартака ведь вратарь сборной Украины? Значит со Спартаком будет тяжело!
:D что-то не пойму связь двух понятий!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 18 ноя 2010, 10:27
Народ! У кого есть лишний билет или абик на СМ? А то в КЛС билеты стоят по 1500р!!! Провал! Мне просто жаль такие деньги отдавать на ЧР!
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 18 ноя 2010, 12:31
А вы Гинеру письмо напишите, скажите спасибо за отношение к болельщикам, в том числе и к своим.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 18 ноя 2010, 12:34
OttO писал(а):А вы Гинеру письмо напишите, скажите спасибо за отношение к болельщикам, в том числе и к своим.

Ну Гинер - это проблема ЦСКА... ;)

Ты можешь назвать хоть одну причину, по которой ЦСКА следует провести важнейшую игру не в Химках?...не считая конечно зрителей...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 18 ноя 2010, 13:27
dredd писал(а):Народ! У кого есть лишний билет или абик на СМ? А то в КЛС билеты стоят по 1500р!!! Провал! Мне просто жаль такие деньги отдавать на ЧР!
Смотри по телеку, если жаль... Какие проблемы то?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 18 ноя 2010, 23:10
Грин писал(а):
OttO писал(а):А вы Гинеру письмо напишите, скажите спасибо за отношение к болельщикам, в том числе и к своим.

Ну Гинер - это проблема ЦСКА... ;)

Ты можешь назвать хоть одну причину, по которой ЦСКА следует провести важнейшую игру не в Химках?...не считая конечно зрителей...
Ну так я понимаю плачет то про цены на билеты именно болельщик ЦСКА :-) Я именно про цену и говорил. 1500 руб за что? Уверен что смотреть там будет нечего в плане качественного футбола, Болтон - Тоттенхем по сравнению с игрой в Химках космос. Далее, забавная логика, ведь изначально должны были играть в Лужниках и вы перенесли его в Химки, поэтому это вы должны мне назвать хоть одну серьёзную причину, не считая того что в Луже как обычно 75% болело бы не за вас :-). Только не надо опять сказки про поле ладно? Вы сколько в Луже играли? Чёт я не слышал жалоб, наоборот поздней осенью там играть лучше, во всяком случае так говорили ваши игроки. Ну а минусы очевидны, да они связаны прежде всего с болелами в том числе и вашими, дорогие билеты, далеко не все смогут посетить матч и добираться далеко (это всё о болелах ЦСКА щас). Поэтому Гинер прямым текстом сказал, главное пусть будет плохо болелам Спартака, даже если своим будет тоже плохо :-) Как вам к этому относиться решайте сами, может Гинер в следующем году решит сыграть с СМ в Махачкале, вот спартачам насолит так насолит....
А ну и ещё почитал статейку там посчитали сколько ЦСКА потеряет бабла...что можно сказать, видимо слова Гинера о цели научиться зарабатывать и самоокупаться всего лишь слова.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А и ещё, на сколько посадочных мест вы там строите стадион? Стройте на 15 тыс без гостевого сектора, вот тогда раз в году с СМ будете как дома играть :D
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 19 ноя 2010, 01:34
OttO писал(а):
Грин писал(а):
OttO писал(а):А вы Гинеру письмо напишите, скажите спасибо за отношение к болельщикам, в том числе и к своим.

Ну Гинер - это проблема ЦСКА... ;)

Ты можешь назвать хоть одну причину, по которой ЦСКА следует провести важнейшую игру не в Химках?...не считая конечно зрителей...
Ну так я понимаю плачет то про цены на билеты именно болельщик ЦСКА :-) Я именно про цену и говорил. 1500 руб за что? Уверен что смотреть там будет нечего в плане качественного футбола, Болтон - Тоттенхем по сравнению с игрой в Химках космос. Далее, забавная логика, ведь изначально должны были играть в Лужниках и вы перенесли его в Химки, поэтому это вы должны мне назвать хоть одну серьёзную причину, не считая того что в Луже как обычно 75% болело бы не за вас :-). Только не надо опять сказки про поле ладно? Вы сколько в Луже играли? Чёт я не слышал жалоб, наоборот поздней осенью там играть лучше, во всяком случае так говорили ваши игроки. Ну а минусы очевидны, да они связаны прежде всего с болелами в том числе и вашими, дорогие билеты, далеко не все смогут посетить матч и добираться далеко (это всё о болелах ЦСКА щас). Поэтому Гинер прямым текстом сказал, главное пусть будет плохо болелам Спартака, даже если своим будет тоже плохо :-) Как вам к этому относиться решайте сами, может Гинер в следующем году решит сыграть с СМ в Махачкале, вот спартачам насолит так насолит....
А ну и ещё почитал статейку там посчитали сколько ЦСКА потеряет бабла...что можно сказать, видимо слова Гинера о цели научиться зарабатывать и самоокупаться всего лишь слова.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А и ещё, на сколько посадочных мест вы там строите стадион? Стройте на 15 тыс без гостевого сектора, вот тогда раз в году с СМ будете как дома играть :D

Деньги Гинер умеет считать как никто другой в России...доходы в ЛЧ с лихвой окупят одноразовую потерю в 1 мил.долларов... ;)
Как правильно ты заметил...в Лужниках мы играли...и достаточно успешно...но есть важное обстоятельство...в составе ЦСКА появилось Хонда,Тошич,Думбия которые никогда на этом искуственном поле не играли...плюс Вагнер...у которого длительный переыв в игре на искуственом газоне и Секу...который в прошлом сезоне почти не играл в Лужниках(с ним могу ошибаться)...итого пол-состава...есть ли смысл рисковать здоровьем этих игроков?
И кроме того зачем играть домашнюю встречу в гостях?...Спартак тренируется и играет постоянно на этом газоне....а значит имеет преимущество...естественно, что Гинер захотел его убрать...
Всё логично...и я думаю, что dredd лучше согласиться не пойти на игру в Химках и получению ЦСКА прямой путевки в ЛЧ, чем пойти в Лужниках и пробираться в ЛЧ, через отбор...

Зачем на 15 тысяч?...достаточно выделить необходимые 10 процентов билетов... ;)

З.Ы. про поле, это не сказки...я думаю, это подтвердить сможет Егор Титов...которому врачи не рекомендовали играть в Лужниках.. ;)
З.З.ы. покажи слова Гинера, про "пусть будет плохо болельщикам Спартака?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 19 ноя 2010, 03:30
я предполагаю,но не настаиваю, во всем не Гинер виноват,а Алешин,это еще тот жмот,небось договор в одностороннем порядке переписал,точнее лишний 0 дописал в сумму краткосрочной аренды Лужи и привет :-) после чего Гинер прикинул и решил играть матч в Химках,больше прибыли и "дома",плюс меньше геморроя с оргчастью :-) не понятно чего болелы СМ ноют,10% билетов вам выдали,че ныть то :-) 1500р за билетик дорого?так матч по ящику покажут :-)
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 19 ноя 2010, 03:31
О чем говорим? Кто в Москве тот в Химки. Кто не ходит на стадион, тот молчит. Это армейская дискуссия.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Какого черта, люди, которые не ходят на стадион (это я об армейских фанах) тут что то обсуждают? Вам то какая разница где по телеку смотреть?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 19 ноя 2010, 09:15
Kvest78 писал(а):
dredd писал(а):Народ! У кого есть лишний билет или абик на СМ? А то в КЛС билеты стоят по 1500р!!! Провал! Мне просто жаль такие деньги отдавать на ЧР!
Смотри по телеку, если жаль... Какие проблемы то?
Вот я тебя забыл спросить!!! :mg:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
dredd писал(а):
Kvest78 писал(а):
dredd писал(а):Народ! У кого есть лишний билет или абик на СМ? А то в КЛС билеты стоят по 1500р!!! Провал! Мне просто жаль такие деньги отдавать на ЧР!
Смотри по телеку, если жаль... Какие проблемы то?
Вот я тебя забыл спросить!!! :mg:
Согласен с Грином на все 100%.
И я не сказал, что у меня нет 1500р.. копейки.. мне просто жаль их отдавать за вход на стад Химки. В лужу или на локо на "А" отдал бы. Тем более на ЧР!!! Это вообще бред! Я за воротами не обламываюсь за 250. А когда хочется, хожу с женой на ВИП (не проблема).
В тот день, когда в КЛС закончились билеты за 900р, там же барыги их толкали за 3500!!! Сам свидетель этого беспредела. Что же будет перед матчем? Что этот матч решает, кроме вечного принципа??? Думаю нам Рубин не помеха, тк газпром едет основой. Тем более уверен, что мы как минимум в эту субботу не проиграем.
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 19 ноя 2010, 10:42
Kvest78 писал(а):Какого черта, люди, которые не ходят на стадион (это я об армейских фанах) тут что то обсуждают? Вам то какая разница где по телеку смотреть?
Костя, вот я не хожу на стадион...мне что можно обсуждать, только качество телевизионной картинки?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 19 ноя 2010, 11:24
dredd писал(а):
В тот день, когда в КЛС закончились билеты за 900р, там же барыги их толкали за 3500!!! Сам свидетель этого беспредела. Что же будет перед матчем? Что этот матч решает.
это очень хорошо что так происходит, футбол хотя бы на один матч стал дефицитом , повезло что матч в конце сезона ,что хорошо стимулирует продажу абонементов на новый сезон.
А когда из 18К хотя бы 10-12К будут проданы по абикам, то для спекулянтов останутся только олигархи вспоминающие о футболе в первый день.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 19 ноя 2010, 11:26
Не ну вы согласны, что как зрелище матчи РПЛ не стоят 1500 рублей? Я щас имею ввиду не около футбольные моменты, а чисто продукт под названием футбол.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
wais писал(а):
dredd писал(а):
В тот день, когда в КЛС закончились билеты за 900р, там же барыги их толкали за 3500!!! Сам свидетель этого беспредела. Что же будет перед матчем? Что этот матч решает.
это очень хорошо что так происходит, футбол хотя бы на один матч стал дефицитом , повезло что матч в конце сезона ,что хорошо стимулирует продажу абонементов на новый сезон.
А когда из 18К хотя бы 10-12К будут проданы по абикам, то для спекулянтов останутся только олигархи вспоминающие о футболе в первый день.
У вас неверное представление о том как увеличить кол-во абиков, люди которые их покупают собираются ходить почти на все матчи, а как известно на большинство игр билеты в кассах можно купить за час до матча в любой сектор, никто не будет покупать абик ради того что бы сходить на СМ и Зенит. Для того что бы увеличить кол-во абиков, нужно что бы все 15 игр чемпионата представляли для болелы огромный интерес, вот тогда он купит абик.
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 19 ноя 2010, 11:40
OttO писал(а):У вас неверное представление о том как увеличить кол-во абиков, люди которые их покупают собираются ходить почти на все матчи, а как известно на большинство игр билеты в кассах можно купить за час до матча в любой сектор, никто не будет покупать абик ради того что бы сходить на СМ и Зенит.
Уменя все представления не верные
Я заню что абонемент на сезон ЦСКА в А2 стоит около 3000 рублей, теперь предположим болельщик ЦСКА вооружившись вашей теорией приезжает на Химки за час до игры и узнает что даже по 1500 рублей на матч ЦСКА-Спартак нет в кассах, а если это произойдет и на матче ЦСКА- Зенит и ЦСКА-Локомотив. то купив абонемент на сезон человек обеспечивает себя билетами на "матчи которые он готов посетить" , по той цене что он готов заплатить за 2 игры. Конечно на "трюк" все абонементы не продашь , но повысить продажу биков на 1000-1500 вполне возможно.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
OttO писал(а):Не ну вы согласны, что как зрелище матчи РПЛ не стоят 1500 рублей?
если ЦСКА на игру распродаст все билеты по 1500 рублей - то значит стоит.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 19 ноя 2010, 11:44
wais писал(а):
OttO писал(а):У вас неверное представление о том как увеличить кол-во абиков, люди которые их покупают собираются ходить почти на все матчи, а как известно на большинство игр билеты в кассах можно купить за час до матча в любой сектор, никто не будет покупать абик ради того что бы сходить на СМ и Зенит.
Уменя все представления не верные
Я заню что абонемент на сезон ЦСКА в А2 стоит около 3000 рублей, теперь предположим болельщик ЦСКА вооружившись вашей теорией приезжает на Химки за час до игры и узнает что даже по 1500 рублей на матч ЦСКА-Спартак нет в кассах, а если это произойдет и на матче ЦСКА- Зенит и ЦСКА-Локомотив. то купив абонемент на сезон человек обеспечивает себя билетами на "матчи которые он готов посетить" , по той цене что он готов заплатить за 2 игры. Конечно на "трюк" все абонементы не продашь , но повысить продажу биков на 1000-1500 вполне возможно.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
OttO писал(а):Не ну вы согласны, что как зрелище матчи РПЛ не стоят 1500 рублей?
если ЦСКА на игру распродаст все билеты по 1500 рублей - то значит стоит.
Хорошо сказал. Согласен на все 100%.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол