ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 12 ноя 2010, 18:56
fallen_x_angel писал(а):Да если Зенит возьмет Акинфеева, в чем я все таки сомневаюсь очень, это уже край будет
Это будет не край а реальное укрепление вратарской позиции на долгиие годы+ сохранение для российских болельщиков возможности наблюдать вратаря сборной на играх чемпионата России.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 12 ноя 2010, 19:26
Парни-армейцы, вы прекрасно знаете, что если Акинфеев куда и уйдёт, то только в западный топ-клуб, чего распаляться то ?
PS И ещё одно моё настойчивое напоминание. Кто не читал - прочтите, кто забыл - освежите память - viewtopic.php?f=10&t=91089. Что ж вас так легко можно спровоцировать всякой фигнёй? Если так уж хочется ответить троллю, аж до зубовного скрежета - так ответь ему в приват, не провоцируй дальнейшее переливание из пустого в порожнее, не уподобляйся сам этому персонажу! Иначе ты и сам от него мало чем отличаться будешь.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение leonardos2008 13 ноя 2010, 10:44
wais писал(а):
fallen_x_angel писал(а):Да если Зенит возьмет Акинфеева, в чем я все таки сомневаюсь очень, это уже край будет
Это будет не край а реальное укрепление вратарской позиции на долгиие годы+ сохранение для российских болельщиков возможности наблюдать вратаря сборной на играх чемпионата России.

Реально было бы конечно, а там глядишь и финал ЛЧ и ЧЕ, а может быть и ЧМ-2018 !!!
leonardos2008
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 13 ноя 2010, 21:35
"Рубин" потерял два очка с "Динамо". Победа над Нальчиком на 99% обеспечит нам минимум второе место. Программа-минимум будет выполнена...)
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение leonardos2008 14 ноя 2010, 06:55
toktram писал(а):"Рубин" потерял два очка с "Динамо". Победа над Нальчиком на 99% обеспечит нам минимум второе место. Программа-минимум будет выполнена...)

А лучше всего золотой матч с Зенитом, вот это было бы круто!!!
leonardos2008
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 14 ноя 2010, 15:52
Как можно так играть,когда обязательно надо побеждать?....
Последний раз редактировалось Anonymous 14 ноя 2010, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 14 ноя 2010, 15:58
Мдааа... обидно упускать победу по последних минутах. Вопрос о втором месте сотается открытым...
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 14 ноя 2010, 16:48
Мда, победу отдали, обидно, но ничего, второе место надо брать.
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ГЕРОЙ 14 ноя 2010, 21:14
если второе место займем, то тоже не плохо... главное в ЛЧ со второго места выйти...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 14 ноя 2010, 21:45
Дааа... После "Зенита" не настроились ребята... Досадно. Но чемпионство мы проиграли в первом круге... Теперь необходимо брать шесть очков. Подохреваю, что "Рубин"-то две оставшиеся-то точчно возьмёт...
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение leonardos2008 15 ноя 2010, 07:57
toktram писал(а):Дааа... После "Зенита" не настроились ребята... Досадно. Но чемпионство мы проиграли в первом круге... Теперь необходимо брать шесть очков. Подохреваю, что "Рубин"-то две оставшиеся-то точчно возьмёт...

Ребят на меня не обижайтесь на то что напишу, но думаю уж лучше пусть Спартак (Нальчик) выступает в Лиге Европы, чем Локомотив (Москва)!
leonardos2008
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 15 ноя 2010, 21:18
leonardos2008 писал(а):Ребят на меня не обижайтесь на то что напишу, но думаю уж лучше пусть Спартак (Нальчик) выступает в Лиге Европы, чем Локомотив (Москва)!
А разница? Вылет в отборочных обеспечен и тем и тем...
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение leonardos2008 16 ноя 2010, 10:13
radeonn писал(а):
leonardos2008 писал(а):Ребят на меня не обижайтесь на то что напишу, но думаю уж лучше пусть Спартак (Нальчик) выступает в Лиге Европы, чем Локомотив (Москва)!
А разница? Вылет в отборочных обеспечен и тем и тем...

Не хочу спорить, но посмотрев на то какую трансферную политику проводит Локомотив, там не будет ничего хорошего!
А вот ЦСКА молодец, все вопросы с выходом в следующий раунд Лиги Европы решены, теперь нужно завоевать второе место в Премьер-лиге!
leonardos2008
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ГЕРОЙ 16 ноя 2010, 21:18
ну второе я надеюсь мы удержим... настроемся на Спартак, а там и Вагнер должен блистать в этом матче
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение leonardos2008 17 ноя 2010, 14:15
Антон10 писал(а):ну второе я надеюсь мы удержим... настроемся на Спартак, а там и Вагнер должен блистать в этом матче

Тьфу-тьфу не сглазить, но у Спартака ведь вратарь сборной Украины? Значит со Спартаком будет тяжело!
leonardos2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол