ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 09 ноя 2010, 15:35
fallen_x_angel писал(а):Жесть, на лужу то на дерби на спартаковский сектор практически нереально достать билеты, а Химки вообще не попадешь(((
Вот какой славный глум от Гинера. Сколько там гостям? 10% билетов. И ни одним больше! Пущай по спортбарам смотрят :grin:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 09 ноя 2010, 15:42
Игорёк лучший сопортсмен октября! Здорово, заслужил! :beer:
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 09 ноя 2010, 16:52
fallen_x_angel писал(а):Жесть, на лужу то на дерби на спартаковский сектор практически нереально достать билеты, а Химки вообще не попадешь(((
Бери на трибуны ЦСКА, там 100% будут билеты :grin:
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 09 ноя 2010, 22:53
Да если со спартаковской стороны все кто собирался на матч получат по билету, будет чисто красно-белый стадион))) у нас как раз обычно человек по 18кк на дерби ходит вроде как на Б, а самое обидное, что половина билетов еще и у барыг осядет ,которые вообще я думаю минимум по косарю будут продавать, удружил Евгений Леннорыч конечно всем, вроде как будет первое дерби со второго круга 2007 года, которое я пропущу
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 09 ноя 2010, 23:11
Как поклонникам клуба, созданным профсоюзом рабочих на пищевой промышленности, на футбол попасть, не есть наша проблема :grin:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Кроме названной официально причины по поводу газона, я думаю существует и еще одна. Зачем нам платить за аренду здоровенных Лужников? Большинство наших, желающих попасть на игру, попадут и в Химки, а оплачивать пребывание болельщиков соперника на этой встрече, арендуя Лужу, нам и не нужно.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 09 ноя 2010, 23:38
stray _cat_ писал(а):Кроме названной официально причины по поводу газона, я думаю существует и еще одна. Зачем нам платить за аренду здоровенных Лужников? Большинство наших, желающих попасть на игру, попадут и в Химки, а оплачивать пребывание болельщиков соперника на этой встрече, арендуя Лужу, нам и не нужно.
Не зря Леннорыч богат, он всё время всё просчитывает :))
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 10 ноя 2010, 11:57
отличное!! правильное решение :cool: :cool: :cool: Гениальное решение.
1) исключена опастность травм на синтетике+ есть возможность играть всем игрокам ЦСКА ( думаю у мнгих игроков с серьезными травмами в прошлом есть рекомендации не играть на синтетике)
2) Резкое ограничение поддержки Спартака
3) А если еще поднять цены на билеты до 3000-5000 рублей на дешевые места , то можно сразу убить двух зайцев отсечь "ударную силу спартаковской торсиды" ( и при этом показать болельщикам ЦСКА как хорошо иметь сезонный абонимент, что перед началом продаж абиков совсем не плохо.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 10 ноя 2010, 14:04
С одной стороны конечно решение очень грамотное, но с другой это все таки дерби, если в следующем сезоне ЦСКА в луже не дай бог те же 10% выделят, это тоже ерунда какая то будет, с учетом что выделяемую 21000 они всегда заполняли
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 10 ноя 2010, 14:12
fallen_x_angel писал(а):С одной стороны конечно решение очень грамотное, но с другой это все таки дерби, если в следующем сезоне ЦСКА в луже не дай бог те же 10% выделят, это тоже ерунда какая то будет, с учетом что выделяемую 21000 они всегда заполняли
Мне интересно другое как в кассах Арены-Химки отличают болельщиков ЦСКА от Болельщиков Спартака????
Лужников это тоже касается
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 10 ноя 2010, 14:15
Да никак не отличают, просто каждый берет билеты на сектора своей команды, в Луже всем места хватает, а в Химках особо рьяные фанаты Спартака могут и на сектор ЦСКА пойти, и это уже может хорошей потасовкой закончиться
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 10 ноя 2010, 15:35
wais писал(а):
fallen_x_angel писал(а):С одной стороны конечно решение очень грамотное, но с другой это все таки дерби, если в следующем сезоне ЦСКА в луже не дай бог те же 10% выделят, это тоже ерунда какая то будет, с учетом что выделяемую 21000 они всегда заполняли
Мне интересно другое как в кассах Арены-Химки отличают болельщиков ЦСКА от Болельщиков Спартака????
Лужников это тоже касается
Если через клуб начнут продавать, то отличат.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 10 ноя 2010, 16:21
через клуб => владельцам абиков, далеко не у всех есть абики, а на матч хочется многим попасть
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 10 ноя 2010, 16:32
fallen_x_angel писал(а):через клуб => владельцам абиков, далеко не у всех есть абики, а на матч хочется многим попасть
КЛС для чего делали?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 10 ноя 2010, 16:37
Мне, конечно, очень стыдно но что такое КЛС???
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 10 ноя 2010, 17:25
fallen_x_angel писал(а):Мне, конечно, очень стыдно но что такое КЛС???
http://pfc-cska.com/fanzone/fan-club/
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол