ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 19 окт 2010, 23:48
fallen_x_angel писал(а):Разницы то нет, но как то от Жиркова обиднее было банку пропустить, чем от Анелька, мне по крайней мере

От обиды очков не добавится...да и вообще с учётом сегодняшней победы Марселя над Жилиной, именно матч Спартака с французами становится определяющим, а не вояж в Лондон...вряд ли там удастся разжиться очками...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 23:52
ну да важнейшим матч с марселем конечно будет, но обыграть челси еще и у них дома было было очень приятно))) или хотя бы за ничейку зацепиться
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 19 окт 2010, 23:58
fallen_x_angel писал(а):обыграть челси еще и у них дома было было очень приятно))) или хотя бы за ничейку зацепиться

И ты веришь в это после сегодняшней игры??...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 19 окт 2010, 23:59
спартаковцы верят всему что им скажут
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2010, 00:12 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: чес слово, я терпел, но это - откровенная провокация
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 00:09
Грин писал(а):
fallen_x_angel писал(а):обыграть челси еще и у них дома было было очень приятно))) или хотя бы за ничейку зацепиться

И ты веришь в это после сегодняшней игры??...

нет конечно, но помечтать то можно)))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 20 окт 2010, 00:16
fallen_x_angel писал(а):
нет конечно, но помечтать то можно)))
:-) Ну по крайней мере честно сказал... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 00:22
ну а что лукавить то Челси как ни крути сильнее, и игроками, да и тренер у них опытнее и лучше
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Miolan 20 окт 2010, 15:26
Сегодня хорошо пошутили , "Когда спартаковцы затянули "Русские в перед!!!" Жирков понял что обращаются к нему пошел вперед и забил"
Miolan
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Vincento 20 окт 2010, 15:33
Miolan писал(а):Сегодня хорошо пошутили , "Когда спартаковцы затянули "Русские в перед!!!" Жирков понял что обращаются к нему пошел вперед и забил"
"Как жарили мясо" появился новый DVD-диск - лучшие матчи Спартака по мнению болельщиков ЦСКА :D
Vincento
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 20 окт 2010, 16:57
Жиркова своим не считаю,так как он ушёл в самый ненавидимый мной клуб после Реала...Болел за Спартак,так как это наша команда и о внутрероссийских пристрастиях на международной арене надо забывать...Жаль,что не взяли одно очко,реально огорчили результатом...
P.S.и реально не понимаю болельщиков нашего клуба (то есть ЦСКА),кто болел в этом матче против Спартака (если такие были)...не понять мне их и всё ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 20 окт 2010, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32096
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 17:35
Сегодня за Рубин будем болеть, посмотрим что он сможет показать
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 20 окт 2010, 18:01
Я не болел против спартака, скорее наоборот, но гол Юры конкретно порадовал :beer: если было б 1-1 это сказка, всё-таки играл с Челси. Комбаров огорчил........... :(
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 18:04
Гол Юры даже мне понравился, жаль в наши ворота прилетел
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 20 окт 2010, 19:55
Юра отжёг, конечно:)
Тяжело такой гол повторить - тут мяч очень уж шикарно на ногу лёг:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 20 окт 2010, 21:04
Болел за красивую игру и ничью. Но за Юру не переживать не могу. Игрок очень много дал клубу. И раскрыли его именно мы.
Надеюсь, Юра когда-нибудь вернётся именно в наш клуб.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол