Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 563
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 06 июн 2011, 14:07
Kpocc писал(а):ну давай посчитаем.. Метал и Днепр уже доросли до борьбы за лигочемпионовкое место, Динамо сплавило Газаева щас в межсезонку прикупят пару игроков на усиление.. и будет уже совсем другое динамо.. карпаты тоже уже опыта европейского чуть набрались будут за тройку точно боротся.. президент Таврии он обещает выйти на новый уровень вплоть до борьбу за бронзу. Арсенал тоже усиливается.. и т.д.
МеталДон еще, вот возглавит его Луч-младший и будет Луч-старший ему матчи сливать))) А если серьезно, то должен когда-то клуб, в который вливают бабло - выстрелить. Сколько же может это бабло тратиться на что-попало?
З.Ы. А моя родненькая Александрия должна закрепиться в вышке. Хочется верить)
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 06 июн 2011, 19:31
Kpocc писал(а):
SerVan писал(а):
Kpocc писал(а):согласен, очень интересный сезон намечается, даже сложно чтото прогнозировать.. почти любая команда может выстрелить.
в контексте ЧУКры вызывает улыбку :pika:
ну давай посчитаем.. Метал и Днепр уже доросли до борьбы за лигочемпионовкое место, Динамо сплавило Газаева щас в межсезонку прикупят пару игроков на усиление.. и будет уже совсем другое динамо.. карпаты тоже уже опыта европейского чуть набрались будут за тройку точно боротся.. президент Таврии он обещает выйти на новый уровень вплоть до борьбу за бронзу. Арсенал тоже усиливается.. и т.д.
Так что зря ирония.. ЧУкр уже не тот что скажем был лет 5-10 назад.. уровень вырос при чем значительно. О чем тут можно говорить, если даже Севас с Левандовски и Дуляем в составе в пердив вылетели.
SerVan, вот займет Шахтер 3-4 место в ЧУкре и посмотрим как ты потом улыбнешся) Нереально? Я бы так не был уверен.
это перед каждым новым сезоном слышу и ничего такого пока не было. Шахтер еще года 3 точно не будет 3-4, да и вторым вряд ли
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 548
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Kpocc 06 июн 2011, 19:52
Ну как это не было? Ворскла бронзу раньше частенько брала.. с ее то финансированием.. а щас и Днепр и Метал и Карпаты появились при чем с каждым годом прогресируют.
Уже даже сейчас видно что Динамо Днепр и Метал в следующем сезоне будут сильнее чем в этом.. так что Шахтеру будет не просто. Я лично жду очень интересного чемпионата.
Kpocc
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 06 июн 2011, 21:02
а Шахтер будет слабее??
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 548
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Kpocc 06 июн 2011, 21:18
iRom писал(а):а Шахтер будет слабее??
А кстате вполне может быть.. После 1/4 ЛЧ игроки засветились в Европе.. могут продать, того же Жадсона например. Любопытно будет посмотреть за трансферами в межсезонку.
Не думаю конечно что Шахтер станет слабее, подпишут других.. того же Дентиньйо подписали недавно. Но тройка клубов за ним вполне может поднятся на его уровень и составить хорошую конкуренцию.
Kpocc
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 07 июн 2011, 07:55
Шахтер, как мне кажется должен держать марку, конечно в ЛЧ придется попотеть, ибо поддерживать форму матчами в Украине будет не просто, уровень другой. В чемпионате будет все как обычно, будут играть за первое место и думаю, что возьмут его. Слабее Шахта не может быть потому, что Ахметов не даст им играть ниже своего уровня, да и купят еще кого-то, так что у них все будет хорошо.
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 08 июн 2011, 17:12
Дисциплинарный комитет УПЛ запретил использовать стадион «Динамо» им. В.В. Лобановского на одну игру чемпионата следующего сезона, сообщают Подробности.

Причиной такого решения стало поведение болельщиков «Динамо» во время полуфинала национального кубка. Также клуб обязан выплатить штраф в размере 50 000 гривен. «Арсенал» оштрафован на 5 000 гривен за использование пиротехники своими фанатами.

Рассмотрение решения по поводу поведения болельщиков на матче 30-го тура чемпионата «Оболонь» - «Металлист» было решено отложить на следующее заседание.

За выбегание на поле «Донбасс Арены» шести человек в конце матча 30-го тура «Шахтер» - «Днепр» донецкий клуб оштрафован на 1 000 гривен.

З.Ы. Они че там совсем в голову удареные? Первый тур чемпионата - обычно празник футбола, а тут фигней занимаются. Да и прикольно штрафы сравнивать 1тыс - Шахтеру и 50-тыс. Динамо.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 08 июн 2011, 17:57
Santos писал(а):Да и прикольно штрафы сравнивать 1тыс - Шахтеру и 50-тыс. Динамо.
а ты в нарушениях разницы не замечаешь??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 08 июн 2011, 18:19
Не знаю, что касается болельщиков Шахтера, а у Динамо они через чур эмоциональные.. Нах "стюардов" трогать, на "Омон" лучше бы бросились.
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 09 июн 2011, 15:14
mixa_LFC писал(а):
Santos писал(а):Да и прикольно штрафы сравнивать 1тыс - Шахтеру и 50-тыс. Динамо.
а ты в нарушениях разницы не замечаешь??
Ну, как бы да. Разница существенная. Просто, меня удивил сам штраф в 1000грн. Это копейка в бюджете клуба.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 09 июн 2011, 17:20
Santos писал(а):
mixa_LFC писал(а):
Santos писал(а):Да и прикольно штрафы сравнивать 1тыс - Шахтеру и 50-тыс. Динамо.
а ты в нарушениях разницы не замечаешь??
Ну, как бы да. Разница существенная. Просто, меня удивил сам штраф в 1000грн. Это копейка в бюджете клуба.
ну я не помню, сколько там на поле выбежало, мы с другом одного увидели, что он делал:
подошел к одному из игроков Днепра, обнялся с ним, попросил футболку, ему не дали. подошел к другому (кажись Ротаню), и тот дал ему футболку. потом тип дальше прошел через поле и вышел с другого конца. поэтому штраф, как мне кажется, должен быть не более чем формальностью, т.к. болелы не хулиганили на поле.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 09 июн 2011, 20:58
Хм.. Интеллигентный болельщик попался. :roll: :mrgreen:
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Kpocc 09 июн 2011, 22:29
со стюардами некрасиво конечно.. там же обычные пацаны.. они там что хотят чтоб их омон кольцом оцеплял каждый раз?
Kpocc
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 09 июн 2011, 23:03
Да, таким уже не объяснить нормально, только грубостью и жесткостью.
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 22 июн 2011, 15:06
ПФЛ: на очереди присоединения еще пять клубов

В понедельник в Киеве состоялось заседание Центрального Совета Профессиональной футбольной лиги Украины.

Напомним, что а сегодняшний день в ПФЛ уже включили такие клубы как Макеевуголь (Макеевка, Донецкая область), Украгроком (с.Головковка, Кировоградская область), Славутич (Черкассы) и Реал-Фарм (Южное, Одесская область).

На очереди еще пять клубов из Херсонской (Мир и Кристалл), Донецкой (Авангард), Одесской (СКАД-Ялпуг) областей и Житомира (Арсенал-Житичи). Этой пятерке придется подождать до 29 июня, когда состоится очередное заседание Комитета ФФУ по аттестации футбольных клубов Украины, на котором и определится, получат они членство в лиге или нет.

В сезоне 2011/2012 могут не принять участия Рось из Белой Церкви и Нива из Тернополя, не прошедшие аттестацию. У них есть 10 дней с момента незачета, чтобы устранить все недостатки и подать апелляцию. Также под вопросом находятся Прикарпатье и Закарпатье – из-за финансовых задолженностей перед своими игроками и самой ПФЛ.


P.S. Долго смеялся над названиями команд. Жаль что в ПФЛ не участвует какой-то Укртехагропромсельмашбуд, вместительность стадиона в с.Головковка - 300 мест))) хотя пишут что инфраструктуре позавидуют клубы первой лиги. А вот западная Украина в футболе опускается все ниже и ниже. С такими темпами скоро одни Карпаты играть будут, обласные центры не могут содержать клуб, а тут какое-то село полезло в наш Д-3. Фарм клуб Реала тоже развеселил, как и одесский СКАД-Я-Плуг. :grin:
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол