Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Fes 10 авг 2009, 03:05
Да вы что?! Одемвингие провел один из самых лучших матчей!
chaos, может мы разные матчи смотрели, но Гатагов забил! Сыч - нападающий его позиция, Гильерме - лучше чем все остальные киперы. Родольфу - зверь, ну как всегда. Янбаев - откуда выносливость у пацана?! Остальные как всегда...
Fes
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 10 авг 2009, 12:25
Про Одемвингие не согласен. Первые 20 мин не плохо смотрелся, а потом сдал. Во втором тайме на левом фланге вообще потерялся и точной передачи наверное ни одной не отдал. Про запоротый момент я и не говорю. Я думал Гатагов его менять будет.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение chaos 10 авг 2009, 19:31
Fes писал(а):Да вы что?! Одемвингие провел один из самых лучших матчей!
chaos, может мы разные матчи смотрели, но Гатагов забил! Сыч - нападающий его позиция, Гильерме - лучше чем все остальные киперы. Родольфу - зверь, ну как всегда. Янбаев - откуда выносливость у пацана?! Остальные как всегда...
сорри)имел в виду,жаль что не забил Одемвингие
chaos
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Andrey159 11 авг 2009, 09:33
А я угадал что мячей забитых будет много в Самаре, так и вышло. Ну коли так пошло будет много забито и во время матча Локомотив - ЦСКА.
Верим в команду!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4547
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив
Сообщение chaos 13 авг 2009, 14:28
Вагнер подписал с "Локомотивом" контракт до 2013 года

Президент "Локомотива" Николай Наумов рассказал об условиях контракта с бразильским полузащитником Вагнером, приобретённым у бразильского "Крузейро".

"Контракт с Вагнером рассчитан до конца 2013 года, — сообщил он официальному сайту железнодорожников. — Что касается медобследования, то его мы сделали ещё в Бразилии. Бразильскими врачами был проведён ряд исследований по нашему запросу. Но заключительную стадию обследования Вагнер прошёл уже в Москве. Врачи дали положительное заключение, никаких патологий не выявлено. Вагнер абсолютно здоров и готов играть".

Наумов: возможно, Вагнер сыграет с ЦСКА

В пятницу "Локомотив" рассчитывает заявить новичка команды Вагнера, купленного у бразильского "Крузейро". Президент столичного клуба Николай Наумов не исключил, что полузащитник может дебютировать в составе красно-зелёных в воскресном матче 18-го тура Премьер-Лиги против ЦСКА.

"Планируем включить его в заявку уже завтра, если получим трансферный лист из Бразилии. Запрос уже сделан и, учитывая временную разницу, ожидаем ответа сегодня к вечеру. Если Юрий Павлович Сёмин увидит, что футболист в хорошей спортивной форме, то, вполне возможно, на поле мы увидим его уже в матче с ЦСКА", — цитирует Наумова официальный сайт "Локо".



Вагнер будет играть за "Локомотив" под номером 13

Новичок "Локомотива" Вагнер определился с игровым номером, под которым он будет выступать за красно-зелёных. Бразильский полузащитник выбрал номер 13, отметив, что не придаёт значения суевериям.

"Я человек не суеверный, поэтому 13 – для меня всего лишь цифра. На самом деле всё просто: день подписания моего контракта с "Локо" — 13 августа, а моё соглашение с клубом рассчитано до 2013 года. Думаю, это символично", — пояснил Вагнер в интервью пресс-службе "Локомотива".
chaos
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 13 авг 2009, 14:39
Тада шоб 13 голов забил до конца чемпионата! :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 13 авг 2009, 17:33
Лучте шоб по 13 голов за матч забивал и по 13 голевых передач отдавал. Че мелочиться то???
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение chaos 13 авг 2009, 20:38
Drill писал(а):Лучте шоб по 13 голов за матч забивал и по 13 голевых передач отдавал. Че мелочиться то???

:beer: :beer:
кстати у ЦСКА тоже новичок взял 13,так что нас ожидает битва тринадцатых номеров
chaos
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 13 авг 2009, 22:21
ну у цска посильнее новичёк =)

теперь дело за адаптацией, кто лучше заиграет. Но изначально Спиди у армейцев - очень достойный левый вингер. Не латераль, правда, но у них и Щенников думаю прибавит.

так что в следущем сезоне будет очень сложно
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение chaos 14 авг 2009, 08:45
Avathar писал(а):ну у цска посильнее новичёк =)

теперь дело за адаптацией, кто лучше заиграет. Но изначально Спиди у армейцев - очень достойный левый вингер. Не латераль, правда, но у них и Щенников думаю прибавит.

так что в следущем сезоне будет очень сложно
да у нас Гатагов растёт,Торбинский вернётся и конкуренцию мы им точно составим
chaos
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Fes 14 авг 2009, 12:44
Сколько мы там уже сезонов конкуренцию обещаем, четыре а ли пять? :)
Fes
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение chaos 14 авг 2009, 14:00
Fes писал(а):Сколько мы там уже сезонов конкуренцию обещаем, четыре а ли пять? :)
три сезона назад мы были третьими,да и прошлом сезоне могли быть в Европе,всё решалось в последнем туре...конечно хочется большего,но всё же мы всегда рядом с лидерами,будем надеется этот сезон сложится лучше
chaos
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 14 авг 2009, 16:53
Вернуть бы Ивановича, были бы отличные фланговые дефы.
Всё равно он в Челси не будет играть, это уж точно
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 14 авг 2009, 17:12
ФК "Локомотив" приступает к работе по созданию клубного музея, официальное открытие которого состоится в 2010 году.

"Мы с благодарностью примем в коллекцию музея документы, фотографии и раритетные экспонаты из истории "Локомотива". Имена дарителей будут помещены в Книгу Почета музея", - обратилась к своим болельщикам пресс-служба железнодорожников.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Защитник "Локомотива" и сборной России Ренат Янбаев заключил новый контракт с клубом. Теперь срок соглашения футболиста с московской командой рассчитан до 2013 года, сообщает официальный сайт железнодорожников.

Отметим, что Янбаев за два сезона провел за "Локо" 57 матчей.
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение lebronz0.o 15 авг 2009, 09:19
то что янбаева подписали это гут
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол