Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Drill 27 июл 2009, 12:41
Измайлов вряд ли в ээтом сезоне появится, ему операцию сделали, лечится он теперь (до конца сентября что ли), а руководство сказало выздоровеет - будем смотреть покупать или нет.
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 27 июл 2009, 16:06
Русские в составе -
1. Сыч 2. Одемвингие 3. Биля 4. Глушак 5. Иванов 6. Ефимов / Сенников 7. Гатагов 8. Янбаев 9. Торба

Поэтому можем себе позволить и иностранного воротчика, и плеймейкера иностранца. Палыч селекцию проводит как правило без косяков, так что просто подождём кого купят.
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 27 июл 2009, 20:30
Что то мне не верится что Била продадут.
Торба так своей лучшей игры у нас и не показал, и не факт что Гатагов из-за него на лавку сядет.
А мне Гильерме как раз таки якуповича напомнил, манера игры похожая.
Лучше бы купили из основы какой нибудь сборной вратаря (типа как плетикоса в спам пришёл). У румын не плохой воротчик.
На счёт сёминских покупок не согласен, тоже многие не заиграли. Но у него селекция конечно лучше чем у быша с рахимом.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 28 июл 2009, 10:05
Кто многие не заиграли ?
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 28 июл 2009, 15:08
А вот всякие Селсиньо, египтяне там какие-то - это ещё сёминская селекция или уже после него?
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 28 июл 2009, 19:36
И селсо и Заки - Шрек. хотя с заки проблема не в селекции а в том что его не проявили, он в АПЛ до сих пор нехило играет
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 28 июл 2009, 19:42
Ну, "не проявление", тоже результат плохой селекции! Ведь Кавенаги для "Спартака" тоже оказался плозой селекцией, хотя игрок сам по себе очень достойный!
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 29 июл 2009, 00:18
Вот несколько имён:
Матэ ГВИНИАНИДЗЕ
Сергей ОМЕЛЬЯНЧУК
Игорь ЛЕБЕДЕНКО
Алексей БУГАЕВ
Дмитрий КРУГЛОВ
Амоугу Андре Стефан БИКЕЙ
Исо Боксер КАНЬЕНДА
Франческо РУОПОЛО
Они в разной степени себя проявили, но удачными их трансферы назвать сложно. Ещё при Сёмине были два бразильца, имён которых ни кто не помнит, денис евсиков и т.д. Но это нормально. Во всех клубах много неудачных покупок, вопрос в проценте.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 29 июл 2009, 00:23
Один из бразилов этих потом в основе Олимпиакоса вроде играл круто! И до сих пор где-то хорошо пылит... Но вот имени не помню. Помню, что у них какие-то номера были, типа 99 и 77. Вроде так.
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 29 июл 2009, 03:41
Да номера такие.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Серб ещё был. Йованович вроде.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 29 июл 2009, 12:53
Да, Йовановича из "Шахтёра" брали. Чё-то он пару матчей сыграл и всё... Зато потом был лучшим бомбардиром в Бельгии. Вот за какой клуб играл - не помню. Типа, "Генка" какого-то.
Ещё был украинец Порошин, и какой-то белорус в полузащите.
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 29 июл 2009, 21:20
Я жалел когда Обиора ушел, вот это нападающий был!!!
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 30 июл 2009, 02:05
зато Лима, Легхето =) какие красавцы ^^
после них ни один из легионеров и рядом по уровню не встанет. кроме Ивановича, конечно.
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Chronno123 30 июл 2009, 10:17
Как сказал один из любителей футбола в Зеленограде: "Хватит уже это дилетантство обсуждать!" :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 30 июл 2009, 11:07
Женёк писал(а):Как сказал один из любителей футбола в Зеленограде: "Хватит уже это дилетантство обсуждать!" :D
это вы о спартаке? какие у вас прогрессивные жители :shock: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол