Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Sertse 04 июл 2009, 22:41
Блин, реально несколько раз перечитывал и там было написано "голландская" :??:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 04 июл 2009, 22:45
Контрольный матч

Австрия

"Локомотив" - "Динамо" (Киев) - 3:2 (2:2)

Голы: Милевский, 12 (0:1), Фалл, 17 (1:1), Гиоане, 22 (1:2), Фининьо, 34 (2:2), Сычев, 89 (3:2) - с пенальти.

(04.07.2009 22:33:29)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
По информации Przegląd Sportowy, московский "Локомотив" включился в борьбу за лучшего бомбардира двух последних чемпионатов Польши Павла Брожека.

Кроме железнодорожников заполучить 23-летнего нападающего краковской "Вислы" и национальной сборной Польши хотят бельгийский "Андерлехт", немецкий "Айнтрахт" и французский "Нанси".

Днем ранее то же издание сообщало, что Брожека хочет видеть в своих рядах казанский "Рубин".
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Dennis_88 07 июл 2009, 12:56
"Локомотив" хочет купить Марата Измайлова.

Московский "Локомотив" в ближайшие дни сделает официальное предложение португальскому "Спортингу" о покупке 26-летнего полузащитника Марата Измайлова. "Мне звонил президент «Локо» Николай Наумов, — сообщил "Советскому спорту" агент Измайлова Пауло Барбоза. – Это была, скажем так, предварительная беседа о трансфере. «Локомотив» обозначил свой интерес к Марату, но предстоит пройти долгий путь. Необходимо продолжить переговоры уже более предметно".

— Обсуждались ли во время вашего разговора с президентом «Локо» конкретные суммы личного контракта игрока и трансфера между клубами?
— Нет. Об этом, по всей видимости, предстоит поговорить после того, как пройдет заседание Совета директоров московского клуба.

"Локомотив" в ближайшее время сделает официальное предложение по поводу Измайлова.

По информации «Советского спорта», «Локо» в ближайшие дни сделает официальное предложение португальскому «Спортингу» о покупке полузащитника Марата Измайлова.

— Мне звонил президент «Локо» Николай Наумов, — говорит агент Измайлова Пауло Барбоза. – Это была, скажем так, предварительная беседа о трансфере. «Локомотив» обозначил свой интерес к Марату, но предстоит пройти долгий путь. Необходимо продолжить переговоры уже более предметно.

— Обсуждались ли во время вашего разговора с президентом «Локо» конкретные суммы личного контракта игрока и трансфера между клубами?
— Нет. Об этом, по всей видимости, предстоит поговорить после того, как пройдет заседание Совета директоров московского клуба.
Dennis_88
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 08 июл 2009, 23:14
он очень нехило окреп в Португалии, помоему это уже не вечно плачущий мальчик )
я думаю надо преобретать, чем не преемник Лося ^^ его банку Монако я помню до сих пор, с середины поля от бровки. у меня такое даже на искбоксе редко получается =)
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 12 июл 2009, 16:32
Пожелаем Локо удачи в игре с Томью. Хочется отметить, что спервых минут вышли Гильерме, Сенников и Фалл.
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Andrey159 13 июл 2009, 09:10
А комментатор на телеканале «Наш футбол» минут 10 говорил что на поле играет Одемвинге вместо Фалля. Думаю так и продолжал бы, если его не поправили бы.
В целом сыграли паршиво, что делал на поле Кочиш мне не понятно, а вот вышедший на замену Гатагов мне очень понравился, надо давать парня время играть, а не держать его на скамейке. Билль вышел во втором тайме и сыграл как всегда, т.е. никак.

Резюмируем: Работы там Семину еще предстоит проделать не початый край.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4547
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив
Сообщение Chronno123 13 июл 2009, 09:17
Мне нравится возрождение железнодорожников :cool: продолжайте в том же духе, у вас неплохо получается!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 13 июл 2009, 17:25
Чья б корова мычала :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Elviniz 13 июл 2009, 18:42
Нулевой ничьи не ожидал как то :(
Elviniz
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Shenik 13 июл 2009, 19:21
жаль жаль
Shenik
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 14 июл 2009, 13:19
"Локомотив" готов приобрести 24-летнего Дмитрия Хомича, последние полтора года играющего на правах аренды в "Спартаке" из Нальчика, но принадлежащего московскому "Спартаку". В ближайшие дни столичные клубы должны начать переговоры о сумме компенсации за футболиста, залечивающего сейчас полученную в мае травму, сообщает "СЭ".

По условиям арендного контракта Хомич в летний трансферный период может перейти в любой иной клуб, если тот будет готов выплатить "Спартаку" деньги за трансфер, или вернуться в случае необходимости в команду, владеющую правами на него.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
"Локомотив" полетит в Хабаровск на матч 1/16 финала Кубка России со "СКА-Энергией" без главного тренера Юрия Семина и группы ведущих игроков. Это связано с тем, что в воскресенье, 19 июля, железнодорожникам предстоит матч 14-го тура чемпионата страны с "Амкаром" в Перми, а кубковая встреча на Дальнем Востоке состоится в среду, 15 июля, сообщает "СЭ".

Напомним, что при жеребьевке 1/16 финала была допущена техническая ошибка. В РФС исправили оплошность, но провели процедуру лишь частично, а не целиком, как добивался "Локомотив", получивший в соперники победителя пары "Чита" - "СКА-Энергия", который изначально предназначался "Зениту".

В Хабаровск под началом Бориса Игнатьева и Владимира Маминова собираются 16 футболистов: Чех, Левенец, Камболов, Беляев, Дьяков, Гатагов, Шарлес, Фининью, Кочиш, Билялетдинов, Войнов, Павлов, Муджири, Минченков, Полоз, Фомин. Вылет сегодня в 16 часов из аэропорта "Домодедово". Гильерме, Янбаев, Родолфу, Сенников, Кузьмин, Дуймович, Глушаков, Фалль, Сычев, а также травмированные Баша, Дюрица, Торбинский и Одемвингие остаются в Москве, где тренировками будет руководить Юрий Семин.
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 14 июл 2009, 13:33
Блин, ну нафик нам этот Хомич нужен? Опять весь вратарский шлак собирать??? Чтоб на банке сидеть, их и так много, а в основу он не попадёт никогда, пока Гильерме будет играть.
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Dennis_88 14 июл 2009, 16:27
эт точно. надоели уже. какой сезон таким дерьмом занимаемся...
мне Пеллицоли лично нравится
Dennis_88
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Shenik 14 июл 2009, 18:36
А мне буффон
Shenik
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 14 июл 2009, 20:57
Не Хомич на самом деле хороший вратарь. Нужен ли он на самом деле, вот в чем вопрос? Я считаю нужен. Пелицолли в Италию собрался, Чех старый уже, а у Левенца руки не из того места растут.
Drill
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол