Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение pavelned 24 май 2011, 20:06
HillValley писал(а):Во-первых: чего-то я не припомню, что бы в этом сезоне вообще была ничья 3:3!
Redya и не писал, что матч в этом сезоне был. Когда Динамо с Таврией 3-3 играло, тебя парень еще на свете не было... ;)
pavelned
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 25 май 2011, 13:52
Желаю удачи Динамо, сегодня будет сложный и очень интересный поединок :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 25 май 2011, 14:03
Надеюсь будет повторение 27-го тура )))
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 25 май 2011, 14:10
Все надеятся, самое главное победить, а с каким счётом...как по мне, неважно :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 25 май 2011, 14:41
Красивого футбола всем, надеюсь Динамо и Шахтер покажут настоящее - El Clásico :beer:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 25 май 2011, 21:53
82 минута, Динамо проигрывает 0-1 Шахте. Судья свистит вне игры на чистом выходе Шевы 1 на1. Надеюсь борец за честный футбол в уикЭнд уделит минут 10 этому эпизоду )))
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 25 май 2011, 23:38
Лично я не сомневался в победе "Шахтера" еще после 30 тура! Логично им сделать подарок на 75-летие клуба. "Ильичевец" спасен,"Шахтер" золотые медали может в кубок положить(а он ведь не дубль сделал,а хет-трик). Да и Суркис подлизал в очередной раз задницу Януковичу.
Надеюсь,что следующий сезон будет бескомпромиссным.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 25 май 2011, 23:41
Мда уж... Игры ни какой практически не показали. Офсайда не было, возможно забили бы мяч и игра пошла другая, хотя сомневаюсь, но факт на лицо. Не радует, игра в последнее время Динамо,
да и вот такие моменты с драками. Как говорится: "после боя, кулаками не машут".
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 26 май 2011, 10:04
Я не понял за что Эду удалили? Смотрел матч с 53й минуты по России2, комментатор утверждал что это была первая желтая. Так ли это?
1й там не видел, 2й полностью за Шахтером, победа закономерна. И дело не в игроках, а в менеджменте, к-й этих игроков набрал. Половину разгонять надо, остальную воспитывать(это ж не бокс, футбол). Динамо в очередной раз разочаровало. А Шахтер молодцы, в полноги играли, имхо.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 26 май 2011, 16:36
Barrem писал(а):Лично я не сомневался в победе "Шахтера" еще после 30 тура! .
Много бы денег поставил? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 26 май 2011, 16:45
Будуем надеяться, что в следующем чемпионате все будет по другому, уже в нашу пользу.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 26 май 2011, 22:39
Я думаю что Динамо будет совсем другое...
MysTeRiO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение rain13 26 май 2011, 22:54
Reptile писал(а):Я думаю что Динамо будет совсем другое...
неужели еще хуже :-)
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 537
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 27 май 2011, 00:19
а я на поезде в Сумы ездил, и конечно же не много разочарование есть.. за команду так вообще...
весело было добираться потом домой на "поезде для болельщиков" организованным Суркисом.. хз все ли на него попали, когда туда ехали, так как он отправлялся с Киев-Московский, и паралельно в 12 часов в Киев-пас был еще один поезд на Сумы. Так некоторые болельщики с сертификатами (халявными для фанов) приперлись на центральный вокзал)).. весело..
зато когда ехали обратно, то поезд был заполнен на 150%, а может быть и вовсе на 200%)))..
Описать всю поездку сейчас не могу.. инфы очень много!.. в Целом что запомнилось, так это куча ментов и Беркута..
Стадион очень классный, как для Сумм..
Фанаты вели себя спокойно, обходилось без драк.. изредка менты некоторых уводили.. однако еще до матча было видно, что многим болельщикам было пофиг на футбол, многие были уже готовы.. а менты так еще и по поезду ходили, и смотрели, кто водку пьет..))
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 27 май 2011, 00:28
Для кого-то футбол, а для кого-то, повод побухать. :mrgreen:
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол