ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 21 июн 2008, 09:28
to pro:
новость старая уже...
to Грин:
на всех наезджают ;)
вообщем не без этого, все мы говноспоры :D
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 21 июн 2008, 12:10
Для любителей собирать слухи из всяких жёлтых газетёнок и разводящих по этому поводу истерики ;)

Константин Сарсания: «Никогда не будем вести переговоры за спиной Гинера»
О приобретении Бонаццоли мыслей не было никогда, то же можно сказать про Жиркова. Юрий – футболист ЦСКА. С президентом армейцев Евгением Гинером мы находимся в хороших отношениях, переговоров за его спиной вести никогда не будем»
http://www.sports.ru/football/5023568.html
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Skarabey 21 июн 2008, 12:47
По данным авторитетной российской спортивной газеты Спорт-Экспресс, в число претендентов на пост главного тренера московского ЦСКА входит и украинский специалист.
Помимо него называются имена бразильца Зико и датчанина Микаэля Лаудрупа в контексте замены на тренерском мостике армейского клуба нынешнего наставника команды Валерия Газзаева, который за время работы с ЦСКА выиграл с этой командой десять трофеев.

Напомним, что полгода тому назад Олега Протасова, работающего с Днепром, сватали в другой клуб российской Премьер-лиги – ФК Москва.
Skarabey
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 июн 2008, 12:53
Skarabey писал(а):По данным авторитетной российской спортивной газеты Спорт-Экспресс, в число претендентов на пост главного тренера московского ЦСКА входит и украинский специалист.
Помимо него называются имена бразильца Зико и датчанина Микаэля Лаудрупа в контексте замены на тренерском мостике армейского клуба нынешнего наставника команды Валерия Газзаева, который за время работы с ЦСКА выиграл с этой командой десять трофеев.

Напомним, что полгода тому назад Олега Протасова, работающего с Днепром, сватали в другой клуб российской Премьер-лиги – ФК Москва.
Ну да, а еще Ван Гаал и Ко. Зико? Хи. Лаудруп? Почему бы и нет. Протасов? Вероятнее всего из всех перечисленных. Но думаю, что если игра у ЦСКА после перерыва связанного с евро пойдет, то он останется как минимум до конца этого сезона. Также многое будет зависить от выступления в КУ. Думаю, до осени он не уйдет.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 21 июн 2008, 18:39
Туфту по большей части гонишь ты....Квест высказал своё мнение...и не надо прыгать на человека, только потому что ты с ним не согласен....и научись писать правильно фамилию тренера ЦСКА...

Семак ушел по собственному желанию? И это не туфта? Доказывай опираясь на фаты, а так это пустословие. Человек крайне далек от того, что происходит в команде, не знает элементраных фактов, и пытается что-то доказать при этом.
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 21 июн 2008, 18:50
benito писал(а):Семак ушел по собственному желанию? И это не туфта? Доказывай опираясь на фаты, а так это пустословие. Человек крайне далек от того, что происходит в команде, не знает элементраных фактов, и пытается что-то доказать при этом.
Ну раз ты так близок к команде и знаешь всё о ней, тогда докажи пожалуйста, опираясь на факты, что Семака выгнали из команды...
Я никогда и нигде не видел и не слышал слов Семака, о том что он ушёл из команды не по своему желанию......
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 23 июн 2008, 10:39
Это с Ред-Арми.
Semak (48691) ?
Spasibo Vam !!!!Ja dumaiy postypil verno,vremia pokazet naskolko.
Drygogo vuhoda y menia net.Ja dymaiy ne nado objasniat potemy.
Mne do slez obidno.Nado natinat s nylia,zdes dokazuvat svoiy nuznost.
S P A S I B O !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скромный капитан ЦСКА может даже не подходить к тренеру. Семак в одиночку совершил в Париже то, чего ждали от всей команды. Три мяча-красавца (окончательный счет - 3:1), причем два из них были забиты уже тогда, когда красно-синие играли в меньшинстве после удаления Шембераса! После такого футболистам повышают зарплату, а не выставляют на трансфер. В этой Лиге чемпионов ЦСКА забил пять мячей. Четыре из них на счету Семака, а еще один забит с пенальти, который назначили именно за снос Сергея в штрафной. Теперь Газзаеву стоит запатентовать ноу-хау. Перед ответственными матчами начать «продавать» кого-то из лидеров. Глядишь, хет-трики будут рождаться один за другим...
http://www.kp.ru/daily/23420/34887/
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 23 июн 2008, 14:18
benito писал(а):Это с Ред-Арми.
Semak (48691) ?
Spasibo Vam !!!!Ja dumaiy postypil verno,vremia pokazet naskolko.
Drygogo vuhoda y menia net.Ja dymaiy ne nado objasniat potemy.
Mne do slez obidno.Nado natinat s nylia,zdes dokazuvat svoiy nuznost.
S P A S I B O !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....
http://www.kp.ru/daily/23420/34887/

И это ты считаешь доказательством???...Написать под ником Семак, мог кто угодно...если я на этом форуме, под ником Семак напишу благодарность Валерию Георгиевичу за прекрасно проведённое время в составе ЦСКА, под руководством ВГГ, ты поверишь в это?....если я не ошибаюсь,по поводу автора этого сообщения, на Ред Арми спорили долго, но так ничего и не выяснили...кроме того у меня вызывает сомнение в правдивости этого письма, тот факт что оно было написанно на Ред Арми...почему например не на ОфиГесте или Песках?...
А газетёнка эта наподобие Твой День....пишут много, но плохо... :mg:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 26 июн 2008, 16:17
Грин писал(а):
benito писал(а):Это с Ред-Арми.
Semak (48691) ?
Spasibo Vam !!!!Ja dumaiy postypil verno,vremia pokazet naskolko.
Drygogo vuhoda y menia net.Ja dymaiy ne nado objasniat potemy.
Mne do slez obidno.Nado natinat s nylia,zdes dokazuvat svoiy nuznost.
S P A S I B O !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....
http://www.kp.ru/daily/23420/34887/

И это ты считаешь доказательством???...Написать под ником Семак, мог кто угодно...если я на этом форуме, под ником Семак напишу благодарность Валерию Георгиевичу за прекрасно проведённое время в составе ЦСКА, под руководством ВГГ, ты поверишь в это?....если я не ошибаюсь,по поводу автора этого сообщения, на Ред Арми спорили долго, но так ничего и не выяснили...кроме того у меня вызывает сомнение в правдивости этого письма, тот факт что оно было написанно на Ред Арми...почему например не на ОфиГесте или Песках?...
А газетёнка эта наподобие Твой День....пишут много, но плохо... :mg:

Полностья согласен. У нас на форуме тоже есть Роналду 7, но это же не значит, что это тот самый КРиштиану. И даже если бы Семак писал что-либо на сайт, то я недумаю, что он обязательно бы назвал себя Семаком. Все это бредятина.
ЧТо-то не особо активен ЦСКА пока что на трансферном рынке. Неужели никого не подпишем в межсезонье?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 27 июн 2008, 17:08
В рамках подготовки к возобновлению чемпионата России во вторник, 1 июля, футболисты "Москвы" проведут контрольный матч против московских армейцев. Матч состоится на стадионе им. Эдуарда Стрельцова. Начало в 19:00.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 27 июн 2008, 17:14
pro писал(а):В рамках подготовки к возобновлению чемпионата России во вторник, 1 июля, футболисты "Москвы" проведут контрольный матч против московских армейцев. Матч состоится на стадионе им. Эдуарда Стрельцова. Начало в 19:00.
В 17.00. :grin:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 27 июн 2008, 17:17
stray _cat_ писал(а):
pro писал(а):В рамках подготовки к возобновлению чемпионата России во вторник, 1 июля, футболисты "Москвы" проведут контрольный матч против московских армейцев. Матч состоится на стадионе им. Эдуарда Стрельцова. Начало в 19:00.
В 17.00. :grin:
Ошибся немного. :grin: Кстати, контрольный матч с Лучом 4-4 сыграли.
Оценивая игру наших армейцев на Евро можно сказать, что все не так плохо. Жирков молодец. Березуцкий порадовал, Игнашевич тоже не плох. Надеюсь, поднимемся после паузы.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение vitman 27 июн 2008, 22:05
Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о дальнейшей судьбе бразильских нападающих команды – Жо и Вагнера.

- "Манчестер Сити" предложил за Жо 25 миллионов евро, - приводит слова Гинера "Спорт-экспресс". - Хотя, на мой взгляд, истинная цена Жо выше. С другой стороны, ломать игроку карьеру мы не имеем права. Считаю, в данной ситуации не отпустить его в Англию будет непорядочно. В общем, если "Манчестер Сити" уладит все вопросы с рабочей визой, сделка состоится. Что касается Вагнера, то он и не собирался уходить. У него есть цель – попасть в составе сборной Бразилии на ЧМ-2010, и добиться ее он намерен именно в составе ЦСКА. Более того, недавно Вагнер признался мне: если будет возможность, он с удовольствием останется работать в нашем клубе после окончания карьеры.
vitman
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 28 июн 2008, 00:25
Более того, недавно Вагнер признался мне: если будет возможность, он с удовольствием останется работать в нашем клубе после окончания карьеры.

ОМГ =))

вагнер будет читать это интервью и плакать, перечитывать и еще громче плакать...
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение vitman 28 июн 2008, 09:53
Английский "Манчестер Сити" согласовал с московским ЦСКА условия перехода бразильского нападающего Жо. "Сити" выложит за 21-летнего форварда 24 миллиона евро, что станет рекордом клуба.
vitman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол